
ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ? ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ? Таро онлайн расклад
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Комментарии и отзывы: 9
Уютненький
По третьему именно так.
Бесит хуже всего, что требует от женщин обратное и все самое лучшее - верность, преданность, сидеть в клетке и прочее. И слова не скажи. И будет грубить, хамить, зло срывать. Жаль, времени много забрал. Зато опыта теперь огого. Что-то не понравилось, бежит другую искать. Да, он сам игры заводит. Ушла, но в лёгкость. Не готова в тяжесть идти и не с кем.
ответить
По третьему именно так.
Бесит хуже всего, что требует от женщин обратное и все самое лучшее - верность, преданность, сидеть в клетке и прочее. И слова не скажи. И будет грубить, хамить, зло срывать. Жаль, времени много забрал. Зато опыта теперь огого. Что-то не понравилось, бежит другую искать. Да, он сам игры заводит. Ушла, но в лёгкость. Не готова в тяжесть идти и не с кем.
ответить
Клуб
Какое счастье по позиции 3 иметь возможность идти своей дорогой оставив этого. эммм. мужчину позади со своими хотелками и видениями. Пусть живёт с миром, как минимум с собой. Я уже давно ушла и в отличии от него не кидаюсь в новые отношения для того, чтобы кому-то нос утереть. Другой человек то ни при чём, от того что я с мудаком рассталась.
ответить
Какое счастье по позиции 3 иметь возможность идти своей дорогой оставив этого. эммм. мужчину позади со своими хотелками и видениями. Пусть живёт с миром, как минимум с собой. Я уже давно ушла и в отличии от него не кидаюсь в новые отношения для того, чтобы кому-то нос утереть. Другой человек то ни при чём, от того что я с мудаком рассталась.
ответить
Катя
Дамир эта тымне предлагаешькогечно это хорошо слушай агигдот идет петух такой красиаый а куртцы споашивают. Какойты красиаый а он говарит. Бросил пить прибаоахлилмя а ты мойсовет ош ибаешся высако взлетел как упадеш больно будет незудмай жентца потом пожелеешь
ответить
Дамир эта тымне предлагаешькогечно это хорошо слушай агигдот идет петух такой красиаый а куртцы споашивают. Какойты красиаый а он говарит. Бросил пить прибаоахлилмя а ты мойсовет ош ибаешся высако взлетел как упадеш больно будет незудмай жентца потом пожелеешь
ответить
Ирина
Спасибо 1й вы в точку. Эгоист с куриной жопой под видом Пупа всея земли. Надоело. Скуп на все абсолютно, это вы прям как на него посмотрели. Только все ему, для него, и как он желает. Никого не видит, не слышит. Куда уж больше ЦЕНУ? И так завышена до небес.
ответить
Спасибо 1й вы в точку. Эгоист с куриной жопой под видом Пупа всея земли. Надоело. Скуп на все абсолютно, это вы прям как на него посмотрели. Только все ему, для него, и как он желает. Никого не видит, не слышит. Куда уж больше ЦЕНУ? И так завышена до небес.
ответить
Ночная
Благодарю!
3 позиция - все точно.
Правда, потребовалось время, чтобы понять, с каким фруктом в короне связалась. Но потом корону-то ему поправила. лопатой.
Надеюсь, мало не показалось
ответить
Благодарю!
3 позиция - все точно.
Правда, потребовалось время, чтобы понять, с каким фруктом в короне связалась. Но потом корону-то ему поправила. лопатой.
Надеюсь, мало не показалось
ответить
Gulnara
Спасибо за ваши расклады. Очень резонируют, очень подробно и интересно читаете и чувствуете карты. Благодаря вам быстро вышла из зависимых отношений. Расклад 2 подтверждает это.
ответить
Спасибо за ваши расклады. Очень резонируют, очень подробно и интересно читаете и чувствуете карты. Благодаря вам быстро вышла из зависимых отношений. Расклад 2 подтверждает это.
ответить
Оля
Спасибо! Это так восхитительно! Это так точно и позитивно, когда ты растроена и ревёшь! И всё- улыбка и прочистка мозгов! Спасибо! 3Девочка и Медведь
ответить
Спасибо! Это так восхитительно! Это так точно и позитивно, когда ты растроена и ревёшь! И всё- улыбка и прочистка мозгов! Спасибо! 3Девочка и Медведь
ответить
Ольга
Спасибо вам большое за 3 позицию, этому козлу так и снесла его сраную корону, по самые гогошары и ушла гордо подняв голову, я думаю, что он в шоке.
ответить
Спасибо вам большое за 3 позицию, этому козлу так и снесла его сраную корону, по самые гогошары и ушла гордо подняв голову, я думаю, что он в шоке.
ответить
Фатима
Хочу расклад признает ли он нашего сына или же у нас такая проблема он живёт с женой у них сын и у нас с ним сын с кем он будет из нас
ответить
Хочу расклад признает ли он нашего сына или же у нас такая проблема он живёт с женой у них сын и у нас с ним сын с кем он будет из нас
ответить
Добавить отзыв, комментарий















