ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
КОГДА БУДУТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ? КТО ОН НОВЫЙ МОЙ МУЖЧИНА? Таро онлайн расклад

КОГДА БУДУТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ? КТО ОН НОВЫЙ МОЙ МУЖЧИНА? Таро онлайн расклад

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
КОГДА БУДУТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ? КТО ОН НОВЫЙ МОЙ МУЖЧИНА? Таро онлайн расклад Ledi: 1 позиция да вы правы. На стадии развода у нас 4й месяц не живем вместе разъехались по разным квартирам После карантина официальный развод ожидает
Я уже сильно устала я хочу встретить сильного мужчину чувствовать себя женщиной а не мужиком в юбки. Я хочу быть счастливой любимой. С ним уже все Я не смогу дальше быть. Вы увидели то что есть. С ним точка. Не смогу уже больше терпеть. Да если я отойду все уже не смогу больше смотреть на человека.
Ой господи спасибо огромное вам. наконец что будет нормальный человек. Дай Бог.
не уж то он будет бояться жениться как я боюсь. Ну я хочу счастья
Спасибо огромное вам.

Дата: 2020-09-19

Комментарии и отзывы: 9


Благодарю Высшие Силы и Вас уважаемая Надежда за 1 вариант! Учусь прощать, но уж если прощу, то и действительно забуду, тяжело с близкими получается, от них больнее всего
Давно тянется моя боль, поэтому действительно точку ставлю. В бывшего вкладывалась, и опять то же.
Шпынять не умею, мужчину уважать хочу, не могу сказать, что у меня сильный характер, но подняться сильно бывшему помогла. Старше меня только бывший был, а так или младше на 10-12 лет липнут, или такие же.

ответить

Какая УМНИЦА, 2 вариант, всё верно, абы с кем даже на чашку кофе не пойду, была действительно замужем и любовницей, описание портрета, всё перепроверяю, наблюдаю, а потом говорю прямо в глаза, что меня не устраивает. Никаких бывших! Никаких треугольников! Всё! Ахаха напишу его жене, спрошу, в курсе ли она, что он ко мне вернулся с серьезными намерениями
ответить

Пересмотрела ещё раз расклад, пришёл бывший партнёр (на расстоянии с ним, как бы я не отнекивалась от него, он все равно затягивает меня в эти отношения! Хочу сказать, он стоит того, чтоб доиграть верховную жрицу, есть в нем все качества настоящего мужчины, но женат! Пока переписываемся, если получится то встретимся для удовольствия взаимного!
ответить

Спасибо за 1 вариант! Я не против, пусть приходит, будем руководить! Всё про меня, действительно развелась с мужем, но он так и не оставил меня в покое. Для себя всё давно решила, и готова к новым отношениям. Загадала 3 месяца, обязательно напишу Вам. Спасибо!
ответить

Впервые загадала второй вариант! Как же не хочется из прошлого. Так было тяжело. Но видимо, действительно, не проработали. Спасибо, Надя, всё остальное четко, здорово и про меня! Низкий Вам поклон за работу. Берегите себя!
ответить

первый вариант все правильно! Вы читаете очень хорошо. Мужа я потеряла. до сих пор ноет все в душе. Потом через года познакомилась с мужчиной с другого города. общались по скайпу 3 с лишним года. и все.
ответить

Ммм какая я красоточка по 2 варианту. Ну надурить меня крайне сложно. Я люблю проверять мужичка на вшивость. Так сказать, пройди полосу препятствий и получи сладкую морклвочку на фирише
ответить

Благодарю Вас за 3й расклад. Очень корректный и конкретный!
Смотрела без загадывания позиции, а смотрела на свою синдификацию. Что-то проигрывается из 2й позиции. Но реально - 3я моя.

ответить

2вариант, конечно бывших не хочется, но если только, чтоб напомнить, что я женщина. А то что-то поднадоело быть с нынешним, но в роли мужикаСпасибо за расклад!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала