
КОГДА БУДУТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ? КТО ОН НОВЫЙ МОЙ МУЖЧИНА? Таро онлайн расклад
содержание видео
Я уже сильно устала я хочу встретить сильного мужчину чувствовать себя женщиной а не мужиком в юбки. Я хочу быть счастливой любимой. С ним уже все Я не смогу дальше быть. Вы увидели то что есть. С ним точка. Не смогу уже больше терпеть. Да если я отойду все уже не смогу больше смотреть на человека.
Ой господи спасибо огромное вам. наконец что будет нормальный человек. Дай Бог.
не уж то он будет бояться жениться как я боюсь. Ну я хочу счастья
Спасибо огромное вам.
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Магдалина
Благодарю Высшие Силы и Вас уважаемая Надежда за 1 вариант! Учусь прощать, но уж если прощу, то и действительно забуду, тяжело с близкими получается, от них больнее всего
Давно тянется моя боль, поэтому действительно точку ставлю. В бывшего вкладывалась, и опять то же.
Шпынять не умею, мужчину уважать хочу, не могу сказать, что у меня сильный характер, но подняться сильно бывшему помогла. Старше меня только бывший был, а так или младше на 10-12 лет липнут, или такие же.
ответить
Благодарю Высшие Силы и Вас уважаемая Надежда за 1 вариант! Учусь прощать, но уж если прощу, то и действительно забуду, тяжело с близкими получается, от них больнее всего
Давно тянется моя боль, поэтому действительно точку ставлю. В бывшего вкладывалась, и опять то же.
Шпынять не умею, мужчину уважать хочу, не могу сказать, что у меня сильный характер, но подняться сильно бывшему помогла. Старше меня только бывший был, а так или младше на 10-12 лет липнут, или такие же.
ответить
Анна
Какая УМНИЦА, 2 вариант, всё верно, абы с кем даже на чашку кофе не пойду, была действительно замужем и любовницей, описание портрета, всё перепроверяю, наблюдаю, а потом говорю прямо в глаза, что меня не устраивает. Никаких бывших! Никаких треугольников! Всё! Ахаха напишу его жене, спрошу, в курсе ли она, что он ко мне вернулся с серьезными намерениями
ответить
Какая УМНИЦА, 2 вариант, всё верно, абы с кем даже на чашку кофе не пойду, была действительно замужем и любовницей, описание портрета, всё перепроверяю, наблюдаю, а потом говорю прямо в глаза, что меня не устраивает. Никаких бывших! Никаких треугольников! Всё! Ахаха напишу его жене, спрошу, в курсе ли она, что он ко мне вернулся с серьезными намерениями
ответить
Nadira
Пересмотрела ещё раз расклад, пришёл бывший партнёр (на расстоянии с ним, как бы я не отнекивалась от него, он все равно затягивает меня в эти отношения! Хочу сказать, он стоит того, чтоб доиграть верховную жрицу, есть в нем все качества настоящего мужчины, но женат! Пока переписываемся, если получится то встретимся для удовольствия взаимного!
ответить
Пересмотрела ещё раз расклад, пришёл бывший партнёр (на расстоянии с ним, как бы я не отнекивалась от него, он все равно затягивает меня в эти отношения! Хочу сказать, он стоит того, чтоб доиграть верховную жрицу, есть в нем все качества настоящего мужчины, но женат! Пока переписываемся, если получится то встретимся для удовольствия взаимного!
ответить
Александра
Спасибо за 1 вариант! Я не против, пусть приходит, будем руководить! Всё про меня, действительно развелась с мужем, но он так и не оставил меня в покое. Для себя всё давно решила, и готова к новым отношениям. Загадала 3 месяца, обязательно напишу Вам. Спасибо!
ответить
Спасибо за 1 вариант! Я не против, пусть приходит, будем руководить! Всё про меня, действительно развелась с мужем, но он так и не оставил меня в покое. Для себя всё давно решила, и готова к новым отношениям. Загадала 3 месяца, обязательно напишу Вам. Спасибо!
ответить
Лариса
Впервые загадала второй вариант! Как же не хочется из прошлого. Так было тяжело. Но видимо, действительно, не проработали. Спасибо, Надя, всё остальное четко, здорово и про меня! Низкий Вам поклон за работу. Берегите себя!
ответить
Впервые загадала второй вариант! Как же не хочется из прошлого. Так было тяжело. Но видимо, действительно, не проработали. Спасибо, Надя, всё остальное четко, здорово и про меня! Низкий Вам поклон за работу. Берегите себя!
ответить
Варакия
первый вариант все правильно! Вы читаете очень хорошо. Мужа я потеряла. до сих пор ноет все в душе. Потом через года познакомилась с мужчиной с другого города. общались по скайпу 3 с лишним года. и все.
ответить
первый вариант все правильно! Вы читаете очень хорошо. Мужа я потеряла. до сих пор ноет все в душе. Потом через года познакомилась с мужчиной с другого города. общались по скайпу 3 с лишним года. и все.
ответить
Irina
Ммм какая я красоточка по 2 варианту. Ну надурить меня крайне сложно. Я люблю проверять мужичка на вшивость. Так сказать, пройди полосу препятствий и получи сладкую морклвочку на фирише
ответить
Ммм какая я красоточка по 2 варианту. Ну надурить меня крайне сложно. Я люблю проверять мужичка на вшивость. Так сказать, пройди полосу препятствий и получи сладкую морклвочку на фирише
ответить
Инна
Благодарю Вас за 3й расклад. Очень корректный и конкретный!
Смотрела без загадывания позиции, а смотрела на свою синдификацию. Что-то проигрывается из 2й позиции. Но реально - 3я моя.
ответить
Благодарю Вас за 3й расклад. Очень корректный и конкретный!
Смотрела без загадывания позиции, а смотрела на свою синдификацию. Что-то проигрывается из 2й позиции. Но реально - 3я моя.
ответить
Marina
2вариант, конечно бывших не хочется, но если только, чтоб напомнить, что я женщина. А то что-то поднадоело быть с нынешним, но в роли мужикаСпасибо за расклад!
ответить
2вариант, конечно бывших не хочется, но если только, чтоб напомнить, что я женщина. А то что-то поднадоело быть с нынешним, но в роли мужикаСпасибо за расклад!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















