
События ближайшего будущего #2 - Таро расклад
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Наталья
Ядумаю депрессия будет накрывать тех - у кого была радостная, весёлая жизнь без всяких болезней, с хорошей работой. У меня, например, уже три года - нехватка воздуха, температура 37, 3, регулярные боли в ногах, полное нарушение сна и невозможность работать из-за такого состояния. Про инвалидность - и речи быть не может: в Украине её теперь дают только по взятке, или если на грани смерти- лежачим. И что мне этот коронавирус? - избавлением стал бы для меня - вот и всё. А кто не привык к такой жизни: конечно, для них будет депрессия. За свою дочку( уже взрослая - 22 года) немножку боюсь - но я верю, что хоть в этом - Господь меня защитит. Спасибо!
ответить
Ядумаю депрессия будет накрывать тех - у кого была радостная, весёлая жизнь без всяких болезней, с хорошей работой. У меня, например, уже три года - нехватка воздуха, температура 37, 3, регулярные боли в ногах, полное нарушение сна и невозможность работать из-за такого состояния. Про инвалидность - и речи быть не может: в Украине её теперь дают только по взятке, или если на грани смерти- лежачим. И что мне этот коронавирус? - избавлением стал бы для меня - вот и всё. А кто не привык к такой жизни: конечно, для них будет депрессия. За свою дочку( уже взрослая - 22 года) немножку боюсь - но я верю, что хоть в этом - Господь меня защитит. Спасибо!
ответить
Наталья
Первый расклад про бывшего мужа, он везде фигурирует, он ушёл, а живёт в надежде вернуться, я как запасной аэродром, но я живу другой жизнью, есть женатый мужчина из прошлой жизни, понимаю что так нельзя оставлять, но не могу себе отказать и. Ему тоже! если ему это удобно, пусть будет так, ему решать! он давно за мной наблюдает, я почти не знала про это, мы знакомы давно, вот так он появился в моей жизни и вылечил меня! семью бросать он не будет, он часто ко мне приезжает, все бурно идёт, не знаю что будет дальше! но в сердце сидит бывший муж, вот где трудно! Спасибо Вам за ваши расклады, они помогают мне!
ответить
Первый расклад про бывшего мужа, он везде фигурирует, он ушёл, а живёт в надежде вернуться, я как запасной аэродром, но я живу другой жизнью, есть женатый мужчина из прошлой жизни, понимаю что так нельзя оставлять, но не могу себе отказать и. Ему тоже! если ему это удобно, пусть будет так, ему решать! он давно за мной наблюдает, я почти не знала про это, мы знакомы давно, вот так он появился в моей жизни и вылечил меня! семью бросать он не будет, он часто ко мне приезжает, все бурно идёт, не знаю что будет дальше! но в сердце сидит бывший муж, вот где трудно! Спасибо Вам за ваши расклады, они помогают мне!
ответить
DELFORTRIE
Да у нас 4 угольники а вернее треугольник а еще точнее воздушный треугол ник.
Мы в разных странах.
Он меня сильно обидел и я уехала в Париж.
Он в Украине.
Я самодостаточная с мужем уже решили развестись.
Мой любимый по молодости ничего мне не может предложить у него и нет ресурсов.
Да я буду в обороне.
Он предал меня.
Да.
Больно но я его люблю.
Не подпущу.
Или я или его жена.
Да он кармический.
Мучается сам и меня мучает.
Это мужик будет делать выбор не я. я уже почти свободна.
ответить
Да у нас 4 угольники а вернее треугольник а еще точнее воздушный треугол ник.
Мы в разных странах.
Он меня сильно обидел и я уехала в Париж.
Он в Украине.
Я самодостаточная с мужем уже решили развестись.
Мой любимый по молодости ничего мне не может предложить у него и нет ресурсов.
Да я буду в обороне.
Он предал меня.
Да.
Больно но я его люблю.
Не подпущу.
Или я или его жена.
Да он кармический.
Мучается сам и меня мучает.
Это мужик будет делать выбор не я. я уже почти свободна.
ответить
Анастасия
1вариант. Позвонил бывший, новость мне сказал, я в шоке была, не знала, что сказать, я думала об одном -1, 5года я его любила и он взял все и испортил о себе. Мысли не понятные, что делать, пока не знаю. Но с этим человеком надеюсь никогда ничего не буде, не встретимся и тд. В общем в шоке я. Но отреагировала сразу, с криками и тд, потом под себя все взяла и переправила, типо как мне надо, не знаю, сработает или нет, но я не знаю, как вы читаете это все. Спасибо
ответить
1вариант. Позвонил бывший, новость мне сказал, я в шоке была, не знала, что сказать, я думала об одном -1, 5года я его любила и он взял все и испортил о себе. Мысли не понятные, что делать, пока не знаю. Но с этим человеком надеюсь никогда ничего не буде, не встретимся и тд. В общем в шоке я. Но отреагировала сразу, с криками и тд, потом под себя все взяла и переправила, типо как мне надо, не знаю, сработает или нет, но я не знаю, как вы читаете это все. Спасибо
ответить
AmRo
Какой вдохновляющий расклад! Очень точно всё сказали и главное хотелось слушать не отрываясь! Могу согласиться с вами, что несмотря на испытание всегда есть надежда на лучшее, я всегда стараюсь поддерживать это убеждение у людей, которые обращаются ко мне. Рад, что есть единомышленники и профессионалы. БЛАГОДАРЮ ВАС!
ответить
Какой вдохновляющий расклад! Очень точно всё сказали и главное хотелось слушать не отрываясь! Могу согласиться с вами, что несмотря на испытание всегда есть надежда на лучшее, я всегда стараюсь поддерживать это убеждение у людей, которые обращаются ко мне. Рад, что есть единомышленники и профессионалы. БЛАГОДАРЮ ВАС!
ответить
Елена
Спасибо. Смотрела весь расклад. В-1 всё, что уже случилось. Точку не возврата поставила в январе 2020. В-2 вообще не моё. В-3 когда то отказали о приёме на работу. Буквально вчера получила письмо из этой организации. Вот теперь бы не про имоционировать.
ответить
Спасибо. Смотрела весь расклад. В-1 всё, что уже случилось. Точку не возврата поставила в январе 2020. В-2 вообще не моё. В-3 когда то отказали о приёме на работу. Буквально вчера получила письмо из этой организации. Вот теперь бы не про имоционировать.
ответить
DELFORTRIE
Вот и посмотрим женатмк как ты потратить все свои деньги и приедешь в Пвриж к своей парижанка а парижанка то обеспеченная оттолкнет и даст понять или развод с женой и Париж или иди ка ты в лесу своей черномагичной женой.
ответить
Вот и посмотрим женатмк как ты потратить все свои деньги и приедешь в Пвриж к своей парижанка а парижанка то обеспеченная оттолкнет и даст понять или развод с женой и Париж или иди ка ты в лесу своей черномагичной женой.
ответить
DELFORTRIE
Я уже не переживаю
Я знаю что он меня любит по молодости.
И посмотрим с кем он останется.
Благодарю Надежда.
Когда то очень давно этот человек предал нашу Любовь в обмен на свою стабильность и комфорт.
ответить
Я уже не переживаю
Я знаю что он меня любит по молодости.
И посмотрим с кем он останется.
Благодарю Надежда.
Когда то очень давно этот человек предал нашу Любовь в обмен на свою стабильность и комфорт.
ответить
Ирина
Надежда, Все в точку! 1 расклад! Третье событие уже произошло, просто хвост тянется. Прада были резко оборваны отношения с несвободным мужчиной, он цепляется еще. Я неприклонна!
ответить
Надежда, Все в точку! 1 расклад! Третье событие уже произошло, просто хвост тянется. Прада были резко оборваны отношения с несвободным мужчиной, он цепляется еще. Я неприклонна!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















