
ЧТО ОН ДУМАЕТ О ВАС ПРЯМО СЕЙЧАС? Таро Гадание Онлайн расклад
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Елена
Спасибо Надежда! Поражаюсь как каждый расклад, даже на одну позицию, раскрывает разные стороны и спасибо вам, что заставляете задуматься над такими вопросами, о которых даже не думала, все чувства, любовь морковь! Да понимала, что без проблем хочет жить и любовницу нашел состоятельную и без финансовых проблем. и да, категорична, уже выгоняла со всем его барохлом. Но вот вопрос, для него я должна поменяться чтобы ему было без проблемно, но почему же и ему не поднять свою жопу ради меня и тоже что то изменить, в своем отношении к нашей жизни ( Я понимаю, что это общий расклад и может случиться такое, что какой то мужчина и готов напрячься. но пока у меня протест внутри против такой несправедливости! надо подумать. Ещё раз огромное спасибо вам, смотрю много ваших раскладом и прям такие вопросы поднимаете во мне!
ответить
Спасибо Надежда! Поражаюсь как каждый расклад, даже на одну позицию, раскрывает разные стороны и спасибо вам, что заставляете задуматься над такими вопросами, о которых даже не думала, все чувства, любовь морковь! Да понимала, что без проблем хочет жить и любовницу нашел состоятельную и без финансовых проблем. и да, категорична, уже выгоняла со всем его барохлом. Но вот вопрос, для него я должна поменяться чтобы ему было без проблемно, но почему же и ему не поднять свою жопу ради меня и тоже что то изменить, в своем отношении к нашей жизни ( Я понимаю, что это общий расклад и может случиться такое, что какой то мужчина и готов напрячься. но пока у меня протест внутри против такой несправедливости! надо подумать. Ещё раз огромное спасибо вам, смотрю много ваших раскладом и прям такие вопросы поднимаете во мне!
ответить
snezana
Никогда за хем в очереди не стояла! и мужик потреБлядь никогда не интересовал! хочет жить так, как альфонс и маленький мальчик, пенсионного возраста. то пусть валит к своим бабам! раз выбор не может сделать между жизнью и кладбищем! которые будут ему и в жпу дуть, с ложечки кормить и пятки лизать! не по адресу! Размазня мужик, это не мужик! И если я все буду решать сама, все свои проблемы, то нафига мне нужен вообще такой мужик! как член? так в наше время это не проблемы. и как мебель. она у меня большую функцию несет, чем этот человек! Хочет спокойную жизнь, то пусть купит резиновую Зину. хотя и у нее тоже потребности есть. подкачивать все равно периодически надо! так что пусть ползет в сторону кладбища. там все спокойные. вот пусть зомби-бабу себе выберет. и будет ему счастье! Благодарю за расклад!
ответить
Никогда за хем в очереди не стояла! и мужик потреБлядь никогда не интересовал! хочет жить так, как альфонс и маленький мальчик, пенсионного возраста. то пусть валит к своим бабам! раз выбор не может сделать между жизнью и кладбищем! которые будут ему и в жпу дуть, с ложечки кормить и пятки лизать! не по адресу! Размазня мужик, это не мужик! И если я все буду решать сама, все свои проблемы, то нафига мне нужен вообще такой мужик! как член? так в наше время это не проблемы. и как мебель. она у меня большую функцию несет, чем этот человек! Хочет спокойную жизнь, то пусть купит резиновую Зину. хотя и у нее тоже потребности есть. подкачивать все равно периодически надо! так что пусть ползет в сторону кладбища. там все спокойные. вот пусть зомби-бабу себе выберет. и будет ему счастье! Благодарю за расклад!
ответить
fanjoy
Чего вы равняете мужчину и женщину?
Он мужчина и ни чем не обременён как женщина, не готовкой, не уборкой, многие не обременены даже своими детьми и их проблемами. Мужчина должен брать жизнь своей семьи в свои руки и развиваться и добиваться и обеспечивать. На то ему женщина и дана, чтобы снять с него бытовые заботы, а он думал об обеспечении своей семьи. Плюс наши женщины ещё и работают и бизнес делают. Охренеть!
Но тем не менее Вы правильно описали наших современных мужчин. Дети по жизни дополнительные. Хотят посрть и не надуться.
У меня другие критерии к выбору мужчин, пусть идёт ищет мамочку. А если женщина заболеет и не сможет его обхаживать, всё, сказка кончилась? На хрен такие вообще нужны, девочки? Всю жизнь в напряжении, чтобы он не слинял)
ответить
Чего вы равняете мужчину и женщину?
Он мужчина и ни чем не обременён как женщина, не готовкой, не уборкой, многие не обременены даже своими детьми и их проблемами. Мужчина должен брать жизнь своей семьи в свои руки и развиваться и добиваться и обеспечивать. На то ему женщина и дана, чтобы снять с него бытовые заботы, а он думал об обеспечении своей семьи. Плюс наши женщины ещё и работают и бизнес делают. Охренеть!
Но тем не менее Вы правильно описали наших современных мужчин. Дети по жизни дополнительные. Хотят посрть и не надуться.
У меня другие критерии к выбору мужчин, пусть идёт ищет мамочку. А если женщина заболеет и не сможет его обхаживать, всё, сказка кончилась? На хрен такие вообще нужны, девочки? Всю жизнь в напряжении, чтобы он не слинял)
ответить
Елена
Вот именно он такой и есть. Чтобы было удобно, лежать на диване и пультом щёлкать, на моей территории, а ремонт, хозяйство пускай женщина - хозяйка тащит и финансово тоже сама.
Прекрасно! Да на кой он тогда нужен? Ради него в гроб пораньше? Бред какой-то. Мужик должен брать ответственность на себя, хоть 50х50, если не можешь починить, построить, покрасить - заработай и найми других. Не понятно зачем нужен голый король на моем диване(троне, если он выбирает удобство - но только для себя? Странные отношения, вряд-ли кому из женщин нужны такие.
ответить
Вот именно он такой и есть. Чтобы было удобно, лежать на диване и пультом щёлкать, на моей территории, а ремонт, хозяйство пускай женщина - хозяйка тащит и финансово тоже сама.
Прекрасно! Да на кой он тогда нужен? Ради него в гроб пораньше? Бред какой-то. Мужик должен брать ответственность на себя, хоть 50х50, если не можешь починить, построить, покрасить - заработай и найми других. Не понятно зачем нужен голый король на моем диване(троне, если он выбирает удобство - но только для себя? Странные отношения, вряд-ли кому из женщин нужны такие.
ответить
Леонид
Здравствуйте, уважаемая Надежда. Очень классный расклад. Только это не мужчина, а принцесска для папика) Конечно, надо и самой быть перспективной, но вот ЭТО, пусть сидит возле МАМЫ. Проще тогда, сделать фотообои такого, красавца, , наклеить на стену и любоваться без проблем) Разве что, найдется женщина, которой нужны просто штаны в доме, но ведь он и от неё уйдет, к более денежной, пока сам будет иметь товарный вид. Это действительно АЛЬФОНСО, да ещё с женскими заморочками. Брррррр) Спасибо ОГРОМНОЕ! С уважением, Анастасия.
ответить
Здравствуйте, уважаемая Надежда. Очень классный расклад. Только это не мужчина, а принцесска для папика) Конечно, надо и самой быть перспективной, но вот ЭТО, пусть сидит возле МАМЫ. Проще тогда, сделать фотообои такого, красавца, , наклеить на стену и любоваться без проблем) Разве что, найдется женщина, которой нужны просто штаны в доме, но ведь он и от неё уйдет, к более денежной, пока сам будет иметь товарный вид. Это действительно АЛЬФОНСО, да ещё с женскими заморочками. Брррррр) Спасибо ОГРОМНОЕ! С уважением, Анастасия.
ответить
Ольга
Как в поговорке: С милым Рай с Шалаше, а с Любимой В КВАРТИРЕ! Я задумалась, а смогу ли я оставить все, что имею ради ЧУВСТВ, СТРАСТИ. Нет! пожалуй, нет. И даже не захотела бы делиться. Только контракт брачный. И никак иначе. Мне стал понятен выбор и метание этого человека. Но как показала практика, СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ пустое! Важны только взаимопомощь и поддержка! И я лучше понимаю, кто нужен для ЖИЗНИ Мне!
Спасибо, за ПОДДЕРЖКУ В РАЗОЧАРОВАНИИ. в этом человеке!
ответить
Как в поговорке: С милым Рай с Шалаше, а с Любимой В КВАРТИРЕ! Я задумалась, а смогу ли я оставить все, что имею ради ЧУВСТВ, СТРАСТИ. Нет! пожалуй, нет. И даже не захотела бы делиться. Только контракт брачный. И никак иначе. Мне стал понятен выбор и метание этого человека. Но как показала практика, СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ пустое! Важны только взаимопомощь и поддержка! И я лучше понимаю, кто нужен для ЖИЗНИ Мне!
Спасибо, за ПОДДЕРЖКУ В РАЗОЧАРОВАНИИ. в этом человеке!
ответить
Виктория
Надежда, я конечно извиняюсь, почему Вы таких мужчин оправдываете, ведь это некое существо, именуемое приспособленцем, зачем женщине такой защитник', ведь мужчина прежде все опора, защита, самостоятельной женщина может быть и без такого убожества, сейчас, слава Богу, выйти замуж не самоцель для многих. Неужели кто-то захочет связать жизнь с такой особую? Все сама, а какой будет его миссия в отношениях?
ответить
Надежда, я конечно извиняюсь, почему Вы таких мужчин оправдываете, ведь это некое существо, именуемое приспособленцем, зачем женщине такой защитник', ведь мужчина прежде все опора, защита, самостоятельной женщина может быть и без такого убожества, сейчас, слава Богу, выйти замуж не самоцель для многих. Неужели кто-то захочет связать жизнь с такой особую? Все сама, а какой будет его миссия в отношениях?
ответить
Marina
Я не делаю ставки на такого мужчину. Ему нужна жена -мама-и чтобы его содержала самодастаточную и чтоб была, как овца. Как ему надо, так она и должна поступать. С ним все кончено. Из королевы кубков, я стала королева Мечей. Теперь мечом рублю все эти отношения. Я все решу и найду себе того, кто меня оценит. Благодарю Вас за чудесный расклад!
ответить
Я не делаю ставки на такого мужчину. Ему нужна жена -мама-и чтобы его содержала самодастаточную и чтоб была, как овца. Как ему надо, так она и должна поступать. С ним все кончено. Из королевы кубков, я стала королева Мечей. Теперь мечом рублю все эти отношения. Я все решу и найду себе того, кто меня оценит. Благодарю Вас за чудесный расклад!
ответить
Vera
Зачем мне мужик- баба, капризуля, принцесска! Вот так хочу, так не хочу, смешно, придурок! Пусть ищет другую дуру! Так интересно найдёт кого-то, на мужчину и не похож, мужчина от слово мужество, ответственность должна быть. Хорошо что я ушла с работы и о его дурацкого руководства! АНГЕЛЫ Хранители подсказали. Спасибо за расклад!
ответить
Зачем мне мужик- баба, капризуля, принцесска! Вот так хочу, так не хочу, смешно, придурок! Пусть ищет другую дуру! Так интересно найдёт кого-то, на мужчину и не похож, мужчина от слово мужество, ответственность должна быть. Хорошо что я ушла с работы и о его дурацкого руководства! АНГЕЛЫ Хранители подсказали. Спасибо за расклад!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















