
СОБЫТИЯ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО. Таро Гадание Онлайн расклад
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Tania
Спасибо большое Вам за первый расклад. На мои 39 уже был и брак и прощена не одна измена. Да, любила. Но Да! Хочу чтобы прилетел бумеранг. Без вазелина: )
Жила с мамой долгое время, а теперь целенаправленно хочу снять квартиру. Время пришло для этого и мама не одна будет. Благодарю вас за надежду в конце расклада, что все получится и пройдёт успешно. Позитив всегда располагает. Вы крутой таролог. Мало к кому с третьего-пятого раскладах хочется прислушаться. Но Вы умничка. Спасибо большое.
ответить
Спасибо большое Вам за первый расклад. На мои 39 уже был и брак и прощена не одна измена. Да, любила. Но Да! Хочу чтобы прилетел бумеранг. Без вазелина: )
Жила с мамой долгое время, а теперь целенаправленно хочу снять квартиру. Время пришло для этого и мама не одна будет. Благодарю вас за надежду в конце расклада, что все получится и пройдёт успешно. Позитив всегда располагает. Вы крутой таролог. Мало к кому с третьего-пятого раскладах хочется прислушаться. Но Вы умничка. Спасибо большое.
ответить
Marina
Сигнификация необходима, ибо только так можно узнать лично о себе. Вы просто Ясновидящая! В одном раскладе Вы рассказали о последнем письме и никто не знал об этом. Теперь Вы с точностью опредили ли мой персонаж. Большое спасибо за чудесный расклад! Очень хочу всегда быть с вами и смотреть ваши расклады. Именно они толкают меня думать, как выйти из данной ситуации. Благодарю Бога Высшие Силы Ангелов и Архангелов за поддержку в моей жизни. И благодарю Вас за совет, успехов и удачи вам!
ответить
Сигнификация необходима, ибо только так можно узнать лично о себе. Вы просто Ясновидящая! В одном раскладе Вы рассказали о последнем письме и никто не знал об этом. Теперь Вы с точностью опредили ли мой персонаж. Большое спасибо за чудесный расклад! Очень хочу всегда быть с вами и смотреть ваши расклады. Именно они толкают меня думать, как выйти из данной ситуации. Благодарю Бога Высшие Силы Ангелов и Архангелов за поддержку в моей жизни. И благодарю Вас за совет, успехов и удачи вам!
ответить
Яна
Он турок, его женили после того как он встретился со мной и сильно влюбился. В течение 2, 5 лет он то появляется то исчезает. Пишет люблю и ушел из семьи и жду развод. родственники со стороны его жены сильно магичат. Я и он это ощущаем. Сейчас я сказала все и завершила отношения. Встретила другого. Он не знает и готовится приехать ко мне. Я не хочу жить всегда под магией!
ответить
Он турок, его женили после того как он встретился со мной и сильно влюбился. В течение 2, 5 лет он то появляется то исчезает. Пишет люблю и ушел из семьи и жду развод. родственники со стороны его жены сильно магичат. Я и он это ощущаем. Сейчас я сказала все и завершила отношения. Встретила другого. Он не знает и готовится приехать ко мне. Я не хочу жить всегда под магией!
ответить
Лариса
Надюша как ты права люблю людей, но есть какие мужчины вершат свои дела женскими руками то есть моими деньгами, правда говорят нельзя давать мужчине деньги 2 раза дала 2 раза вернул а на третий раз смылся с деньгами, из дома не разрешал выходит в сам изменял налево и на право спаси Господи от такого. человека это дьявол во плоти
ответить
Надюша как ты права люблю людей, но есть какие мужчины вершат свои дела женскими руками то есть моими деньгами, правда говорят нельзя давать мужчине деньги 2 раза дала 2 раза вернул а на третий раз смылся с деньгами, из дома не разрешал выходит в сам изменял налево и на право спаси Господи от такого. человека это дьявол во плоти
ответить
Мария
Сигнификация, помимо всех Ваших остальных плюсов, очень выгодно выделяет Вас из общей массы. Включать и слушать интуицию - это, конечно, хорошо. Но порой, эмоции заглушают. И только сигнификация даст чёткое понимание твоё или не твоё. Как контрольный выстрел в голову. Чтоб наверняка быть уверенной!
Спасибо Вам за это!
ответить
Сигнификация, помимо всех Ваших остальных плюсов, очень выгодно выделяет Вас из общей массы. Включать и слушать интуицию - это, конечно, хорошо. Но порой, эмоции заглушают. И только сигнификация даст чёткое понимание твоё или не твоё. Как контрольный выстрел в голову. Чтоб наверняка быть уверенной!
Спасибо Вам за это!
ответить
Наталья
Надежда, спасибо вам большое. Ваш расклад у меня с резонировал на 100%, причём первый- прошлое, второй- настоящее, а третий мысли на будущее и я сделаю это. Все на 100, и про решения и про тошноту и про сожаление и что не хотелось бы так, ну это жизнь и уроки, но все таки переход в лучшее.
ответить
Надежда, спасибо вам большое. Ваш расклад у меня с резонировал на 100%, причём первый- прошлое, второй- настоящее, а третий мысли на будущее и я сделаю это. Все на 100, и про решения и про тошноту и про сожаление и что не хотелось бы так, ну это жизнь и уроки, но все таки переход в лучшее.
ответить
Тет
2 вариант, всё на 100% верно, все, поставила точку в 50 раз наверное, но сейчас уже точно, даже рот ему не дам открыть, двери не открою, заблокирован везде, достал за 9 лет, морально готова к новому, начинаю радоваться каждому дню, жизни и эти ощущения я не променяю на манипуляции
ответить
2 вариант, всё на 100% верно, все, поставила точку в 50 раз наверное, но сейчас уже точно, даже рот ему не дам открыть, двери не открою, заблокирован везде, достал за 9 лет, морально готова к новому, начинаю радоваться каждому дню, жизни и эти ощущения я не променяю на манипуляции
ответить
Наталия
сигнефикация на 3 вариант, настолько точная, просто нет слов. Общались 10 месяцев, собирались сойтись, но в последнюю минуту, точно все перевернулось, а такие были мечты, и оказалось, что человек с магией ещё той. У меня просто шок от такой точности, спасибо Вам большое
ответить
сигнефикация на 3 вариант, настолько точная, просто нет слов. Общались 10 месяцев, собирались сойтись, но в последнюю минуту, точно все перевернулось, а такие были мечты, и оказалось, что человек с магией ещё той. У меня просто шок от такой точности, спасибо Вам большое
ответить
Люсьена
Всем добра. Надюша, Вас даже похвалить мало. Вы, как всегда, Супер! Начиная с первого расклада и далее как по маслу. Спасибо. И сигнификация действительно Ваша фишка. Вы изумительно считываете ситуацию, вплоть до фраз. Ещё раз - благодарю и восхищаюсь.
ответить
Всем добра. Надюша, Вас даже похвалить мало. Вы, как всегда, Супер! Начиная с первого расклада и далее как по маслу. Спасибо. И сигнификация действительно Ваша фишка. Вы изумительно считываете ситуацию, вплоть до фраз. Ещё раз - благодарю и восхищаюсь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















