
ХОЧЕТ ЛИ ОН ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ? Таро Гадание Онлайн расклад
содержание видео
Я не думаю его удерживать и такого мужа мне не нужно.
Я старше его и выше его статусом. Ему нужны только деньги, сэкс, бы (гарем). Вот пусть и живёт с этой своей развратнице и транжирит деньги, которые для него важнее любви.
Я смотрю рассклады и у меня хорошая интуиция.
Я не собираюсь его удерживать.
У меня много друзей для общения на расстоянии.
Он в Азербайджане, я в Украине. И он не приедет, боится, что придется деньги отдавать.
Ему нельзя доверять. Он любит женщин и сэкс, каждый раз что --то новое. И самое главное он врёт, потому что трус. Никогда не извиняется и обвинит даже ребенка. Очень большой эгоист, нарцис, манипулятор.
Деньги делает из ничего, аферный мужик. Альфонс в некотором роде.
И угодило меня врача -психолога влюбиться в это земноводное. Харизматичен. Но хам высшей категории.
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Ador
Добрый день Надюша.
Вот интересно я слушаю ваш расклад и у меня в голове как мне надоел мой бывший хотя прожили 27лет. Я его выгнала он уехал к себе на родину. Мне всего немного времени ровно 4месяца и я познакомилась с человеком. И очень ярко быстро родная душа.
Благодарю. Благодарю
Надежда от души это точно когда сердце свободное и желание жить и радоваться жизни.
Но вот не было проблем тогда жизнь Удалась.
Девочки удачи Всем.
У нас не Все потеряно наступает Бабье Лето.
ответить
Добрый день Надюша.
Вот интересно я слушаю ваш расклад и у меня в голове как мне надоел мой бывший хотя прожили 27лет. Я его выгнала он уехал к себе на родину. Мне всего немного времени ровно 4месяца и я познакомилась с человеком. И очень ярко быстро родная душа.
Благодарю. Благодарю
Надежда от души это точно когда сердце свободное и желание жить и радоваться жизни.
Но вот не было проблем тогда жизнь Удалась.
Девочки удачи Всем.
У нас не Все потеряно наступает Бабье Лето.
ответить
Творческая
Спасибо за 2 вариант. Уже начала восстанавливать отношения с мужем. Недавно прочитала: лучше быть в об'ятиях любящего, чем у ног любимого. Лучше быть пледом для души, чем ковриком для ног. А его, да, наверное, жду, чтобы что-то осознал, расстались более, чем непонятно
ответить
Спасибо за 2 вариант. Уже начала восстанавливать отношения с мужем. Недавно прочитала: лучше быть в об'ятиях любящего, чем у ног любимого. Лучше быть пледом для души, чем ковриком для ног. А его, да, наверное, жду, чтобы что-то осознал, расстались более, чем непонятно
ответить
LERA
Он очень не хочет меня терять. И он хочет чтобы я сожительствовал в его шведской семье.
Я их закончила отношения. Но он не понимает. Это его не устраивает. Он появляется, звонит, пишет.
Я одна, вдова. И он мне нужен, но такого, как он я опять буду страдать.
ответить
Он очень не хочет меня терять. И он хочет чтобы я сожительствовал в его шведской семье.
Я их закончила отношения. Но он не понимает. Это его не устраивает. Он появляется, звонит, пишет.
Я одна, вдова. И он мне нужен, но такого, как он я опять буду страдать.
ответить
Наталья
Как был г, таким и остался, ни чего этому человеку не дам, и от него ни чего не надо, всю жизнь сломал мне, жил и изменял и врал! бегает по бабам, и не знает где остановиться а уже 59, несчастный любовник! пошел этот мудак подальше!
ответить
Как был г, таким и остался, ни чего этому человеку не дам, и от него ни чего не надо, всю жизнь сломал мне, жил и изменял и врал! бегает по бабам, и не знает где остановиться а уже 59, несчастный любовник! пошел этот мудак подальше!
ответить
Svetlana
2. Точно. Одно только его не баловали, он опущенный был, а я подняла самооценку. Подняла и он пошёл по рукам с уверенностью. Отказалась уже я от пи. бола. Мы в долгой паузе и это действительно точка.
ответить
2. Точно. Одно только его не баловали, он опущенный был, а я подняла самооценку. Подняла и он пошёл по рукам с уверенностью. Отказалась уже я от пи. бола. Мы в долгой паузе и это действительно точка.
ответить
НАТАЛЬЯ
Спасибо! Я пересмотрела кучу раскладов! Вот только, сейчас я поняла, что я не смогу его добиться! У меня нечего ему предложить! Как говорят - еще не поздно, но уже не нужно.
ответить
Спасибо! Я пересмотрела кучу раскладов! Вот только, сейчас я поняла, что я не смогу его добиться! У меня нечего ему предложить! Как говорят - еще не поздно, но уже не нужно.
ответить
Анна
А я не хочу с ним.
Много хороших и достойных мужчин, которые ведут себя достойно и с уважением.
Он был учителем для того чтобы я научилась любить себя и ценить.
ответить
А я не хочу с ним.
Много хороших и достойных мужчин, которые ведут себя достойно и с уважением.
Он был учителем для того чтобы я научилась любить себя и ценить.
ответить
Элена
Спасибо Вам за Ваши расклады уважаемая Надежда! Вы умеете в елять в души людей надежду и оптимизм, я это на себе чувствую, Вас очень приятно слушать!
ответить
Спасибо Вам за Ваши расклады уважаемая Надежда! Вы умеете в елять в души людей надежду и оптимизм, я это на себе чувствую, Вас очень приятно слушать!
ответить
Наталья
Благодарю, Надежда, за расклад. 2вар. частично мой, скорее конец. Т. к. точку я поставила 2 года назад и не вижу смысла его ждать. Жду новых отношений.
ответить
Благодарю, Надежда, за расклад. 2вар. частично мой, скорее конец. Т. к. точку я поставила 2 года назад и не вижу смысла его ждать. Жду новых отношений.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















