ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
#41 До слез он умоляет услышать его! Что он хочет сказать? Гадание онлайн 29.08

#41 До слез он умоляет услышать его! Что он хочет сказать? Гадание онлайн 29.08

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
#41 До слез он умоляет услышать его! Что он хочет сказать? Гадание онлайн 29.08 Лариса: Второй расклад за сегодня. С первых ваших слов внутри пошла фраза из фильма: как же тебя понять, если ты ничего не говоришь? честно, с некоторых пор, смотрю расклады таро, как чисто развлекательный контент. В зависимости от своего настроения и желания, либо смеюсь, либо, испыиываб сарказм. Ибо, тема чувств для меня уже неактуальна. При этом нисколько не умаляю вашу работу, Надежда! Это тяжелый труд, своим рассказом вызывать эмоциональный отклик! Добра, любви и удачи вам!
Дата: 2023-08-29

Комментарии и отзывы: 19


Благодарю вас за точный расклад. Так все и было. Да Я всегда шла ему первая на применение, он думал что так будет всегда. Но нет после последнего с ним общения я поняла что больше не буду перед ним стелился. И Я перестала действовать и он тоже молчит. ТРУС и ТОРМОЗ. Я его не простила, хочу но не могу мне очень обидно что он меня предал и выбрал не меня. Да конечно пусть идёт но назад не приму, пусть идёт туда. После моего ухода у него в жизни каша. Пусть всё будет по справедливости
ответить

Натали, благодарю за полезную информацию! Я думаю, что мужчина очень переживает, не смотря на свой эгоизм, который загубил отношения. Рядом с ним было счастье, к которому только протяни руку, но. думал так будет всегда. Если что-то не нравитс, он замолкает на несколько месяцев. Приходит с себя. А лучше было бы поговорить и облегчить обоим душу. Желаю Вам всего самого-самого счастливого!
ответить

Здравствуйте, дорогая, подскажите, пожалуста, как можно, у кого можно снять порчу? Закрыты всё финансовые потоки, всё началось 9 лет назад, а сейчас у меня больше нет сил с этим бороться( хочется просто сказать Добей уже до конца если вы снимаете или можете кого-то посоветовать или рассказать если это возможно самой сделать, буду благодарна любой помощи и информации
ответить

Благодарю, Наденька, и за Ваш труд и за советы. Каждый день еле сдерживаюсь, чтобы не написать ему: Не печалься. У тебя будет всё хорошо. , - или: Ты пообедал ( позавтракал, поужинал )? , - или: Береги себя, ты мне нужен. . Если бы не Ваша такая тонкая и проникновенная работа, я б уже, в очередной раз, наломала дров и всё вернулось бы на круги своя.
Благодарю от всей души!

ответить

Надежда, обо мне и наших отношениях все точно с нас считали, слово в слово! Сейчас о нем вообще ничего незнаю, но оооочень хочется знать, что он действительно по мне скучает Пусть проявится ко мне, пусть раскажет про свои чувства, пусть придет Благодарю Вас Наденька, Храни Вас Бог
ответить

Благодарю! всё верно, только сейчас мне просто жаль того, что в долгом ожидании мужчины прошла моя жизнь. Я понимаю, что сама виновата в том, что я полюбила то, что сама придумала, а не реального человека. Как всегда розовые очки разбиваются стёклами внутрь
ответить

Залюбила, прощала всё, а он постоянно испытывал границы моей любви и решил поразвлечься на стороне. Да так, что узнала не только я, но и вся деревня. И ушёл по тихому подло, не поговорив. Так что однозначно нет он мне не нужен. Благодарю за расклад
ответить

Терпение каждого имеет предел и может лопнуть однажды от боли в некий важный момент. Откладывание со дня на день, с года на год, принятие решения вряд ли может сыграть хорошую службу, если речь идёт о любви. Спасибо Вам!
ответить

Меня вообще нет не в чьей жизни! Только в моей очень много ненужных мне людей! И я очень хочу чтобы они отвалились! И всю свою жизнь развязывали кормические узлы! И чтобы ещё детям их хватило! Игроки!
ответить

Спасибо. Действительно, я ушла за секунду, просто заблокировала его. Он исчез и после его как подменили после. Уже подумываю, что приворот на него сделали. Он обесценил меня. Предательство не прощу.
ответить

Правы во всем, благодарю! пусть побудет в моей шкуре, перенесёт, что ия много времент прошло захотел бы вернуть давно бы приехал, перебирает мужик женщин, пусть гуляет пока молодой, 62 всего
ответить

Супер, дейсвительно думал что никогда некуда не уйду, буду возвращать раз за разом. Но прозрение когда-то бывает. Се ля ви, я решила всё закончить сама
Спасибо мастеру за работу

ответить

Здравствуйте мы в молчанке. Обидел. Как раз из за того, что не ценил. И даже не извенился. По всей видимости отношений больше. Пытаюсь разорвать эмоциональную связь. Благодарю
ответить

Это обалденно резонирует с моей ситуацией, я благодарю за такой душевный расклад. Если б только точно знать что у него такие мысли как говорят карты.
ответить

Я вижу как он переживает.
Поехал в Испанию зажигал с одной, приехал домой, побежалк другой) Слава Богу уже не вместе шестой год.

ответить

Каждый раз Вы открываете, но вы его и новые важные и важные и полезные интересные расклады восхищаюсь Вами Благодарю Наденька
ответить

Благодарю за расклад! Я не злорадствую, но пусть он прочувствует тоже самое что и я, может больше не будет так поступать.
ответить

Спасибо за глубокий расклад. Срезонировал 100%!
Вот только однажды я устану ждать, когда он созреет для принятия решения.

ответить

Добрый вечер, хотелось бы его услышать.
Если бы только он пришёл, поговорил со мной, все могло бы быть иначе.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала