ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
#57 Ох. Что происходит в его жизни сегодня? Что творится у него? Гадание онлайн 01.09

#57 Ох. Что происходит в его жизни сегодня? Что творится у него? Гадание онлайн 01.09

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
#57 Ох. Что происходит в его жизни сегодня? Что творится у него? Гадание онлайн 01.09 Елена: Спасибо за расклад Как всегда в точку, появился с наглым видом после долгого молчания и делает вид, что не было обмана, предательства и моих обид Уже успокоилась и смирилась с тем, что женился по расчету ради своих целей и даже не нашел слов для меня все объяснить Живу своей жизнью и близко не подпускаю его, не могу больше доверять А его как будто это возбуждает Готов лететь ко мне, но так и не говорит, что с его мадам будет делать дальше Брак фиктивный, но мне от этого не легче, потому что люблю ясность и не хочу быть запасным вариантом Принимаю и благодарю, держу оборону и не пускаю его близко к себе пока не выясню все о его статусе Но такое чувство что там все на грани
Дата: 2023-09-01

Комментарии и отзывы: 19


Любви у него нет ни в сердце, ни в жизни.
Гордыня вперёд него родилась.
Закон Равновесных сил или Равновесия никто не отменял, и оплатив мне черной монетой за Любовь, он получит или уже получил, черную монету от Жизни, в которую он ускакал.
Мадам с деньгами купила его, долго добивалась, магию черную хреначила.
Сыр в масле? а меня бросил без денег, без всего, вообще на нуле, тварь гнилая.
Я ещё и ещё раз удивляюсь, как быстро прилетает Откат от Судьбы.

ответить

Шикарный расклад!
Всё должно быть по Закону Справедливости!
А разговор с ним мне уже и не нужен: отболела. Так что пусть не очень-то воображает, что наказывает меня своим молчанием и нежеланием расставить точки над И. Он просто трус и не более того.
А вот посмотрим, как всё изменится, когда он лишится всего! Тут уж и гордыню свою засунет куда подальше, и явится, чтобы его пожалели и поддержали!

ответить

Добрый вечер! Благодарю сердечно! Знаю точно, на яву не будет разговора. Я виной всему, хотя он тригернул меня по слабому месту. В долгу не осталась. Каждый сам по себе. Не дождется моего согласия сидеть на скамье запасных. Ему комфортно там, где есть. Всего самого наилучшего
ответить

И тем не менее. Земляк, держись. Я с тобой, чтобы у тебя не просходило, в какой мере ты виноват для меня не имеет значения, я верю в тебя, у тебя будет все хорошо, не падай духом. Материалку зароботаешь. Тебе нужен опытный юрист!
ответить

Честно, незнаю что там у него происходит. Может бывшая жена что-то устраивает ему. Или связался с какой нибудь стервой как и он сам.
Сам варит и сам кушает свою кашку какашку.
Благодарю за расклад

ответить

Опять точно его описали, спасибо пусть его настигнет бумеранг за всю боль что принес мне и не жаль его пусть хоть раз его накажут хоть раз за всю жизнь чтоб понял как другим было больно
ответить

А смысл скрывать? Невооруженным глазом видно, что человек по уши в зависимостях. В разнообразных. Это значит - нет свободы. Кем бы ты себя не представлял, без свободы ты - раб, пленник.
ответить

Не не хочу даже слушать все сказали увидела есть другая. Все я не буду подбирать. Он знает или я или другая. Ище сказала когда познакомились. Ну предал. Ну и пусть живёт. Я иду в новое.
ответить

Правильно всё говорите. Гнать в шею. Или убегать. Такому человеку больше шансов не имеет смысла давать. Это уже проходили. Благодарю вас за расклад
ответить

20 лет потеряла и все рухнуло из-за какой-то тупости. А правду знать надо, чтоб получить пинок и окончательно пойти написать доки на развод
ответить

Афигеть в точку! нарвался он именно на меня, спалила с изменой заберу половину имущества себе после развода ) не отдаст, заберут силой
ответить

Ничего не знаю о его делах. Мне это не интересно уже. Каждый сам выбирает свой путь. На него не похоже. Благодарю, Надежда.
ответить

Изо всех сил держался за зону комфорта и если ее лишится, для него это хуже смерти, к сожалению есть и такие недомужчины.
ответить

Заблокировсн, звонит сдругого номера, его сожительниыа что то есть общее. Маски до сих пои. Заработал! Всм кланяюст
ответить

ОТКАТ ОТ СУДЬБЫ ПОЛУЧАЕТ!
Пусть запасается вазелином и не суетиться.
У него есть что забирать.
Благодарю Надежда

ответить

Браво! Истина. Бумеранг есть, -ненавижу его за всю ту боль душевную ( предательство) что он мне сделал, благодарю
ответить

Надежда у важаю вас и вашу работу, вы всегда правы в своих раскладах, бог ему судья, всему свое время
ответить

Ненависть также сильное чувство, как и любовь. для него это слишком. Всему есть предел. Всем по заслугам
ответить

Интересно что же могут отнять нигде официально не работает заработки от случая к случаю
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала