
#57 Ох. Что происходит в его жизни сегодня? Что творится у него? Гадание онлайн 01.09
содержание видео
Дата: 2023-09-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Irina
Любви у него нет ни в сердце, ни в жизни.
Гордыня вперёд него родилась.
Закон Равновесных сил или Равновесия никто не отменял, и оплатив мне черной монетой за Любовь, он получит или уже получил, черную монету от Жизни, в которую он ускакал.
Мадам с деньгами купила его, долго добивалась, магию черную хреначила.
Сыр в масле? а меня бросил без денег, без всего, вообще на нуле, тварь гнилая.
Я ещё и ещё раз удивляюсь, как быстро прилетает Откат от Судьбы.
ответить
Любви у него нет ни в сердце, ни в жизни.
Гордыня вперёд него родилась.
Закон Равновесных сил или Равновесия никто не отменял, и оплатив мне черной монетой за Любовь, он получит или уже получил, черную монету от Жизни, в которую он ускакал.
Мадам с деньгами купила его, долго добивалась, магию черную хреначила.
Сыр в масле? а меня бросил без денег, без всего, вообще на нуле, тварь гнилая.
Я ещё и ещё раз удивляюсь, как быстро прилетает Откат от Судьбы.
ответить
Elena
Шикарный расклад!
Всё должно быть по Закону Справедливости!
А разговор с ним мне уже и не нужен: отболела. Так что пусть не очень-то воображает, что наказывает меня своим молчанием и нежеланием расставить точки над И. Он просто трус и не более того.
А вот посмотрим, как всё изменится, когда он лишится всего! Тут уж и гордыню свою засунет куда подальше, и явится, чтобы его пожалели и поддержали!
ответить
Шикарный расклад!
Всё должно быть по Закону Справедливости!
А разговор с ним мне уже и не нужен: отболела. Так что пусть не очень-то воображает, что наказывает меня своим молчанием и нежеланием расставить точки над И. Он просто трус и не более того.
А вот посмотрим, как всё изменится, когда он лишится всего! Тут уж и гордыню свою засунет куда подальше, и явится, чтобы его пожалели и поддержали!
ответить
Вита
Добрый вечер! Благодарю сердечно! Знаю точно, на яву не будет разговора. Я виной всему, хотя он тригернул меня по слабому месту. В долгу не осталась. Каждый сам по себе. Не дождется моего согласия сидеть на скамье запасных. Ему комфортно там, где есть. Всего самого наилучшего
ответить
Добрый вечер! Благодарю сердечно! Знаю точно, на яву не будет разговора. Я виной всему, хотя он тригернул меня по слабому месту. В долгу не осталась. Каждый сам по себе. Не дождется моего согласия сидеть на скамье запасных. Ему комфортно там, где есть. Всего самого наилучшего
ответить
Зинаида
И тем не менее. Земляк, держись. Я с тобой, чтобы у тебя не просходило, в какой мере ты виноват для меня не имеет значения, я верю в тебя, у тебя будет все хорошо, не падай духом. Материалку зароботаешь. Тебе нужен опытный юрист!
ответить
И тем не менее. Земляк, держись. Я с тобой, чтобы у тебя не просходило, в какой мере ты виноват для меня не имеет значения, я верю в тебя, у тебя будет все хорошо, не падай духом. Материалку зароботаешь. Тебе нужен опытный юрист!
ответить
Venera
Честно, незнаю что там у него происходит. Может бывшая жена что-то устраивает ему. Или связался с какой нибудь стервой как и он сам.
Сам варит и сам кушает свою кашку какашку.
Благодарю за расклад
ответить
Честно, незнаю что там у него происходит. Может бывшая жена что-то устраивает ему. Или связался с какой нибудь стервой как и он сам.
Сам варит и сам кушает свою кашку какашку.
Благодарю за расклад
ответить
Лана
Опять точно его описали, спасибо пусть его настигнет бумеранг за всю боль что принес мне и не жаль его пусть хоть раз его накажут хоть раз за всю жизнь чтоб понял как другим было больно
ответить
Опять точно его описали, спасибо пусть его настигнет бумеранг за всю боль что принес мне и не жаль его пусть хоть раз его накажут хоть раз за всю жизнь чтоб понял как другим было больно
ответить
Ирина
А смысл скрывать? Невооруженным глазом видно, что человек по уши в зависимостях. В разнообразных. Это значит - нет свободы. Кем бы ты себя не представлял, без свободы ты - раб, пленник.
ответить
А смысл скрывать? Невооруженным глазом видно, что человек по уши в зависимостях. В разнообразных. Это значит - нет свободы. Кем бы ты себя не представлял, без свободы ты - раб, пленник.
ответить
Таня
Не не хочу даже слушать все сказали увидела есть другая. Все я не буду подбирать. Он знает или я или другая. Ище сказала когда познакомились. Ну предал. Ну и пусть живёт. Я иду в новое.
ответить
Не не хочу даже слушать все сказали увидела есть другая. Все я не буду подбирать. Он знает или я или другая. Ище сказала когда познакомились. Ну предал. Ну и пусть живёт. Я иду в новое.
ответить
Veronica
Правильно всё говорите. Гнать в шею. Или убегать. Такому человеку больше шансов не имеет смысла давать. Это уже проходили. Благодарю вас за расклад
ответить
Правильно всё говорите. Гнать в шею. Или убегать. Такому человеку больше шансов не имеет смысла давать. Это уже проходили. Благодарю вас за расклад
ответить
Светлана
20 лет потеряла и все рухнуло из-за какой-то тупости. А правду знать надо, чтоб получить пинок и окончательно пойти написать доки на развод
ответить
20 лет потеряла и все рухнуло из-за какой-то тупости. А правду знать надо, чтоб получить пинок и окончательно пойти написать доки на развод
ответить
Love
Афигеть в точку! нарвался он именно на меня, спалила с изменой заберу половину имущества себе после развода ) не отдаст, заберут силой
ответить
Афигеть в точку! нарвался он именно на меня, спалила с изменой заберу половину имущества себе после развода ) не отдаст, заберут силой
ответить
Наталья
Ничего не знаю о его делах. Мне это не интересно уже. Каждый сам выбирает свой путь. На него не похоже. Благодарю, Надежда.
ответить
Ничего не знаю о его делах. Мне это не интересно уже. Каждый сам выбирает свой путь. На него не похоже. Благодарю, Надежда.
ответить
Людмила
Изо всех сил держался за зону комфорта и если ее лишится, для него это хуже смерти, к сожалению есть и такие недомужчины.
ответить
Изо всех сил держался за зону комфорта и если ее лишится, для него это хуже смерти, к сожалению есть и такие недомужчины.
ответить
Людмила
Заблокировсн, звонит сдругого номера, его сожительниыа что то есть общее. Маски до сих пои. Заработал! Всм кланяюст
ответить
Заблокировсн, звонит сдругого номера, его сожительниыа что то есть общее. Маски до сих пои. Заработал! Всм кланяюст
ответить
Irina
ОТКАТ ОТ СУДЬБЫ ПОЛУЧАЕТ!
Пусть запасается вазелином и не суетиться.
У него есть что забирать.
Благодарю Надежда
ответить
ОТКАТ ОТ СУДЬБЫ ПОЛУЧАЕТ!
Пусть запасается вазелином и не суетиться.
У него есть что забирать.
Благодарю Надежда
ответить
Натали
Браво! Истина. Бумеранг есть, -ненавижу его за всю ту боль душевную ( предательство) что он мне сделал, благодарю
ответить
Браво! Истина. Бумеранг есть, -ненавижу его за всю ту боль душевную ( предательство) что он мне сделал, благодарю
ответить
Наталья
Надежда у важаю вас и вашу работу, вы всегда правы в своих раскладах, бог ему судья, всему свое время
ответить
Надежда у важаю вас и вашу работу, вы всегда правы в своих раскладах, бог ему судья, всему свое время
ответить
Нат
Ненависть также сильное чувство, как и любовь. для него это слишком. Всему есть предел. Всем по заслугам
ответить
Ненависть также сильное чувство, как и любовь. для него это слишком. Всему есть предел. Всем по заслугам
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















