
Самые достойные паузы моменты Форсажа
содержание видео
Дата: 2020-07-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
SUPARNA
Я ОБОЖАЮ Форсаж. Глубоко плевать, что сейчас модно хаять эту киновселенную и в частности Вина Дизеля.
Я на ней вырос, я ходил и буду ходить на каждую премьеру в кинотеатр и буду так же продолжать любить эту серию и ставить ей большие оценки в КиноПоиске.
ответить
Я ОБОЖАЮ Форсаж. Глубоко плевать, что сейчас модно хаять эту киновселенную и в частности Вина Дизеля.
Я на ней вырос, я ходил и буду ходить на каждую премьеру в кинотеатр и буду так же продолжать любить эту серию и ставить ей большие оценки в КиноПоиске.
ответить
Александр
вся франшиза отстой. от части к части меньше сюжета, больше абсурда. Меньше логики, больше понтов. От более менее реальных персонажей гонщиков, к последним сериям превращаются в Иксмэнов (супербойцов, суперстрелков, мегахакероа и т. д)
ответить
вся франшиза отстой. от части к части меньше сюжета, больше абсурда. Меньше логики, больше понтов. От более менее реальных персонажей гонщиков, к последним сериям превращаются в Иксмэнов (супербойцов, суперстрелков, мегахакероа и т. д)
ответить
Сергей
Автор, ты не прав, зевать хочется от пострелялок на льду с подлодкой, удивляешься ереси, а когда смотришь на магнитофоны и телики - восхишаешся каким был раньше кинематограф
ответить
Автор, ты не прав, зевать хочется от пострелялок на льду с подлодкой, удивляешься ереси, а когда смотришь на магнитофоны и телики - восхишаешся каким был раньше кинематограф
ответить
Роман
вахахаха, и вправду в последних частях столько фантастики и, даже б сказал супер героики, что челюсть приходится держать, физика крутится как колеса на тачке торетто.
ответить
вахахаха, и вправду в последних частях столько фантастики и, даже б сказал супер героики, что челюсть приходится держать, физика крутится как колеса на тачке торетто.
ответить
6ykcup4uk
Не согласен про зевание на первых частях. У меня трехлетний сын даже смотрел лучше чем мультик, причем с таким восторгом что фиксики нервно куряли в сторонке.
ответить
Не согласен про зевание на первых частях. У меня трехлетний сын даже смотрел лучше чем мультик, причем с таким восторгом что фиксики нервно куряли в сторонке.
ответить
Эльдар
Много неточностей, например сейф они из полицейского участка вытащили, не из банка, а рамзи не сама приняла решение, ей Дом сказал шлем надеть
ответить
Много неточностей, например сейф они из полицейского участка вытащили, не из банка, а рамзи не сама приняла решение, ей Дом сказал шлем надеть
ответить
The
Мне кажется что автор не смотрел эти фильмы, т. к. в 5 части не грабили банк. Там грабили мафиози которые хранил свои деньги в полицейском участке
ответить
Мне кажется что автор не смотрел эти фильмы, т. к. в 5 части не грабили банк. Там грабили мафиози которые хранил свои деньги в полицейском участке
ответить
Alikhan
Самые крутые части это 1 и 3 в остальном это бразильский сериал. Помниться все ржали когда Доминик прыгнул чтоб поймать Летти в воздухе
ответить
Самые крутые части это 1 и 3 в остальном это бразильский сериал. Помниться все ржали когда Доминик прыгнул чтоб поймать Летти в воздухе
ответить
Трон
Для меня самый крутой момент был, когда Браян и Дон на машине сиганули со скалы в воду, аж у самого дыхание перехватыватило
ответить
Для меня самый крутой момент был, когда Браян и Дон на машине сиганули со скалы в воду, аж у самого дыхание перехватыватило
ответить
NeoIvan
Лучшая часть из всех франшиза Форсаж - это первая!
Остальные части на разок - глянуть и забыть, выбросить на помойку!
ответить
Лучшая часть из всех франшиза Форсаж - это первая!
Остальные части на разок - глянуть и забыть, выбросить на помойку!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















