
На Netflix бьёт рекорды неожиданный научно фантастический фильм
содержание видео
Дата: 2020-07-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Енот
Мля я знал, я знал что мне не одному зашел этот офигительный фильм, а офигительный он тем что там нет такого Громкого пафоса как в последних боевиках (неудержимые и тому подобное) нормальный юмор, норм баба, норм мужик, между которыми интересные отношения образуются а не просто слюнявая любовь как опять же в последних шлаковых фильмах, очень интересные персонажи маньяки ) (я имею ввиду самого без башенного ну вы поняли о ком я. Есть моментики туповатые, но боевику это простительно тем более с элементами фэнтези
ответить
Мля я знал, я знал что мне не одному зашел этот офигительный фильм, а офигительный он тем что там нет такого Громкого пафоса как в последних боевиках (неудержимые и тому подобное) нормальный юмор, норм баба, норм мужик, между которыми интересные отношения образуются а не просто слюнявая любовь как опять же в последних шлаковых фильмах, очень интересные персонажи маньяки ) (я имею ввиду самого без башенного ну вы поняли о ком я. Есть моментики туповатые, но боевику это простительно тем более с элементами фэнтези
ответить
llconquerorll
Обычный проходной боевик, ничего особенного, сюжет ниже среднего, качество тоже. По поводу научной фантастики, ага, как же - показывают открывающие титры 2079 год и тут же спецназ с эмками, чугунная ванна и обычный электрический фен. Внимания к деталям - 0, сразу отбивает желание смотреть сию поделку. А графика в момент погони на мотоцикле это просто треш. и это в 2012 году, через 3 года после Аватара! Сами смотрите такое, спасибо, лучше Обливион пересмотрю еще раз.
ответить
Обычный проходной боевик, ничего особенного, сюжет ниже среднего, качество тоже. По поводу научной фантастики, ага, как же - показывают открывающие титры 2079 год и тут же спецназ с эмками, чугунная ванна и обычный электрический фен. Внимания к деталям - 0, сразу отбивает желание смотреть сию поделку. А графика в момент погони на мотоцикле это просто треш. и это в 2012 году, через 3 года после Аватара! Сами смотрите такое, спасибо, лучше Обливион пересмотрю еще раз.
ответить
Максим
не понял почему его вспомнили фильм то говно таких куча меняй антураж и спасай детей жен и прочих, да и как фантастика (космическая тюрьма ) вот и вся фйантастика у Бессона 1 шедевр это Пятый элемент несмотря что даже на момент выхода он и выглядел таким дешёвым (это отличает всю французкую или как её называют европейскую фантастику)но сама идея звучавшая в фильме что ничего не имеет смысла только жизнь очень тронуло
ответить
не понял почему его вспомнили фильм то говно таких куча меняй антураж и спасай детей жен и прочих, да и как фантастика (космическая тюрьма ) вот и вся фйантастика у Бессона 1 шедевр это Пятый элемент несмотря что даже на момент выхода он и выглядел таким дешёвым (это отличает всю французкую или как её называют европейскую фантастику)но сама идея звучавшая в фильме что ничего не имеет смысла только жизнь очень тронуло
ответить
Jfhh
Фильм прикольный, правда одноразовый, , но без Пирса и Стромаре это была бы чистая бэшечка.
Пирс - замечательный актер, который слишком хорош для таких фильмов. Фильм в прокате не очень хорошо показал себя, но думаю, что он прилично так собрал через трансляции на тв и на стримминг платформах. Из злодеев только разумный старший брат понравился. Карикатурный злодей - насильник скучный и раздражающий
ответить
Фильм прикольный, правда одноразовый, , но без Пирса и Стромаре это была бы чистая бэшечка.
Пирс - замечательный актер, который слишком хорош для таких фильмов. Фильм в прокате не очень хорошо показал себя, но думаю, что он прилично так собрал через трансляции на тв и на стримминг платформах. Из злодеев только разумный старший брат понравился. Карикатурный злодей - насильник скучный и раздражающий
ответить
Prism
Фильм словно монтаж катсцен для игры. Ну реально, выглядит, как классическая игра нулевых. Главный герой, вырезанный по трафарету ваяка - есть.
Презрительный глава секретной службы, с зализанной причёской - пожалуйста.
Дамочка в беде - получите распишитесь.
Главный злодей, психопат со стрёмной рожей - дайте два.
Напролом. Экшн от третьего лица. Релиз 12 мая 2012 года на ПК, PS3 и Xbox360
ответить
Фильм словно монтаж катсцен для игры. Ну реально, выглядит, как классическая игра нулевых. Главный герой, вырезанный по трафарету ваяка - есть.
Презрительный глава секретной службы, с зализанной причёской - пожалуйста.
Дамочка в беде - получите распишитесь.
Главный злодей, психопат со стрёмной рожей - дайте два.
Напролом. Экшн от третьего лица. Релиз 12 мая 2012 года на ПК, PS3 и Xbox360
ответить
Нехочухин
3: 55 - Для вечера с настроением. - ишь, какая хитрая! Да если, у меня, есть настроение, то эта хрень ( смотрел я обе части про Змея писькина, и этот фильм, я имею ввиду Напролом итак вкатит. а вот, когда нет, ну никакого настроения, то ещё и эту муть смотреть, то фильм вгонит в депресняк. Ты попробуй фильмом поднять настроение, Напролом этого не сможет, вот тогда - да, хорошее кино.
ответить
3: 55 - Для вечера с настроением. - ишь, какая хитрая! Да если, у меня, есть настроение, то эта хрень ( смотрел я обе части про Змея писькина, и этот фильм, я имею ввиду Напролом итак вкатит. а вот, когда нет, ну никакого настроения, то ещё и эту муть смотреть, то фильм вгонит в депресняк. Ты попробуй фильмом поднять настроение, Напролом этого не сможет, вот тогда - да, хорошее кино.
ответить
John
Первый раз на этом канале удивлён в отрицательную сторону. Фильм же никакой, унылой какашкой, как современный кинематограф, его не назовёшь, но и ничего, не то что бы крутого, просто даже хорошего, кроме игры Гая Пирса и его шуток, в фильме нету. Обычный проходной боевичек. Вот например Рейд, вышедший помойму в том же году, был крутой неожиданностью.
ответить
Первый раз на этом канале удивлён в отрицательную сторону. Фильм же никакой, унылой какашкой, как современный кинематограф, его не назовёшь, но и ничего, не то что бы крутого, просто даже хорошего, кроме игры Гая Пирса и его шуток, в фильме нету. Обычный проходной боевичек. Вот например Рейд, вышедший помойму в том же году, был крутой неожиданностью.
ответить
Максим
Люк Бессон перенёс события Побега из Нью-Йорка в космос, и не просто перенёс, а тупо содрал сюжет. С ним даже Джон Карпентер судился из-за этого и, вроде как выиграл, или Бессон ему заплатил проценты от сборов, не помню точно. Но история такая была) Фильм, кстати, ничего так, но на культовость не претендует.
ответить
Люк Бессон перенёс события Побега из Нью-Йорка в космос, и не просто перенёс, а тупо содрал сюжет. С ним даже Джон Карпентер судился из-за этого и, вроде как выиграл, или Бессон ему заплатил проценты от сборов, не помню точно. Но история такая была) Фильм, кстати, ничего так, но на культовость не претендует.
ответить
DeS
Смотрел этот фильм еще когда он вышел и много раз пересматривал, вот только не мог понять, почему он так не закатил людям и прокате, хотя сам по себе очень даже забавный и драйвовый фантастический боевичок. Кстати, Пирса, как интересного актёра, для себя по по-настоящему открыл, после этого фильма)
ответить
Смотрел этот фильм еще когда он вышел и много раз пересматривал, вот только не мог понять, почему он так не закатил людям и прокате, хотя сам по себе очень даже забавный и драйвовый фантастический боевичок. Кстати, Пирса, как интересного актёра, для себя по по-настоящему открыл, после этого фильма)
ответить
kotoedov
Я не пропустил. Напролом это типичный пример боевика 90х годов. Мощный, харизматичный мужик не уважающий ни законы, ни женщин, прет напролом и вышибает из плохих парней все дерьмо. Я настолько соскучился по такого рода фильмам что не смотря на все его косяки записал в любимые.
ответить
Я не пропустил. Напролом это типичный пример боевика 90х годов. Мощный, харизматичный мужик не уважающий ни законы, ни женщин, прет напролом и вышибает из плохих парней все дерьмо. Я настолько соскучился по такого рода фильмам что не смотря на все его косяки записал в любимые.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















