ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Looper Россия
Детали о Пинхеде, которые изменят понимание всей серии фильмов

Детали о Пинхеде, которые изменят понимание всей серии фильмов

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Знаменитый Пинхед из Восставшего из ада эталон фильмов ужасов, но первоначально он был другим. На самом деле, до третьей части у него было даже другое имя. Лишь спустя несколько фильмов он стал монстром, которого мы знаем и любим. Здесь его полная ужасающая история. Итак, что такое Пинхед? В то время как в оригинальном фильме Восставший из ада он представлен как простой межпространственный монстр боли, более поздние фильмы серии рассказывают предысторию Пинхеда, когда он был британским солдатом по имени Эллиот Спенсер и участвовал в Первой мировой войне. О человеческом происхождении Пинхеда впервые говорится во втором фильме, Восставший из ада 2, когда старая фотография заставляет Пинхеда вспомнить свою прежнюю жизнь. До своего пребывания в Аду монстр был лишь человеком, служившим в армии в своей стране. Но затем его вера в гуманизм пошатнулась во время Фландрского сражения. Даг Брэдли, сыгравший Пинхеда в большинстве фильмов Восставшего из ада, однажды объяснил, как Спенсер превратился из харизматичного лидера людей в человека, ищущего боль, которую раздают Сенобиты. В комментарии к DVD Восставшего из ада 3: Ад на Земле Брэдли вспомнил, как смотрел военный документальный фильм и как этот фильм повлиял на него: Один из парней сказал необычную вещь, за которую я ухватился. Он говорил обо всех своих товарищах, погибших в первый день битвы на Сомме. Он чувствовал себя так, будто он обманул смерть, что он был не в том месте, что он не должен был жить, а должен быть мертв и похоронен вместе с товарищами во Франции. И я подумал, что это как раз про Эллиота
Дата: 2020-11-05

Комментарии и отзывы: 7


Не хочу быть скучным кайфоломом, ролик приемлемый, спасибо, но думаю, в четврётом фильме не далёкий ПРЕДОК, а всё-таки далёкий потомок. Есть у меня такое подозрение.
ответить

Фиг знает. Первые два фильма - отличные. А дальше всё хуже и хуже. В ужасе узнал, что были 9ый и 10ый фильмы. Уже 8ой смотреть было невозможно.
ответить

Я признаю только первые 4 части. Потом начался какой-то бред, и с каждой новой частью было всё хуже.
ответить

А почему не нерассказанная правда, вы же это название в каждое второе водянистое видео пихаете?
ответить

Первая часть была очень успешной. Поэтому сняли последующий шлак. Музыка шикарная.
ответить

чет я не смотрел серию, где пинхеда вернули в человеческий облик, это что за серия?
ответить

В своё время жутко напугал этот фильм. Сейчас смотрится как классика ужасов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала