
Объяснение облика Саурона в качестве Некроманта из Хоббита
содержание видео
Дата: 2021-02-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Сергей
А как же Дагор дагорад? Когда Мелькор найдет способ вернутся в средиземье, прорвавшись через чертоги Мандоса и наступит последняя битва, в которой будут участвовать все его слуги(как и Саурон так и Саруман, возможно и драконы и балроги) и в конце, само собой, добро победит, вот только Арда расколется и перестанет существовать как планета!
ответить
А как же Дагор дагорад? Когда Мелькор найдет способ вернутся в средиземье, прорвавшись через чертоги Мандоса и наступит последняя битва, в которой будут участвовать все его слуги(как и Саурон так и Саруман, возможно и драконы и балроги) и в конце, само собой, добро победит, вот только Арда расколется и перестанет существовать как планета!
ответить
Elvenstar
Саурон точно имел на период 1000 года Т. Э телесное обличие, это легко доказуемо и никаких сомнений на этот счёт не должно быть. А ещё, точно известно, что когда Белый Совет напал на Дол Гулдур, Саурон заранее отступил, он не вступал с ними в бой.
ответить
Саурон точно имел на период 1000 года Т. Э телесное обличие, это легко доказуемо и никаких сомнений на этот счёт не должно быть. А ещё, точно известно, что когда Белый Совет напал на Дол Гулдур, Саурон заранее отступил, он не вступал с ними в бой.
ответить
Vicent
Сейчас уже никак не хочется читать другие книги Толкина, хотя очень люблю Хоббита и Властелин колец. Буду ждать экранизации, надеюсь они передадут тот дух волшебства который был при прочтении тех знаменитых книг)
ответить
Сейчас уже никак не хочется читать другие книги Толкина, хотя очень люблю Хоббита и Властелин колец. Буду ждать экранизации, надеюсь они передадут тот дух волшебства который был при прочтении тех знаменитых книг)
ответить
FullYEss
Вчера начал с первой части, только сегодня закончил смотреть хоббит
Мое мнение, актёры хорошие, хорошо играют роль, сюжет банальный, предсказуемые действие, большой минус сюжета затянут и местами скучный
ответить
Вчера начал с первой части, только сегодня закончил смотреть хоббит
Мое мнение, актёры хорошие, хорошо играют роль, сюжет банальный, предсказуемые действие, большой минус сюжета затянут и местами скучный
ответить
Denis
Ну не делайте видосов по вселенным плз. или вникните в лор вселенной. А то появляется чувство что текст читает жертва ЕГЭ. пофиг на ударение. и таак сойдет (с. Уже писал то же самое в виде по вселенной ЗВ.
ответить
Ну не делайте видосов по вселенным плз. или вникните в лор вселенной. А то появляется чувство что текст читает жертва ЕГЭ. пофиг на ударение. и таак сойдет (с. Уже писал то же самое в виде по вселенной ЗВ.
ответить
Иван
Хочешь чтоб твои видео смотрели, то ставь млять ударение правильно как принято.
Чтоб уши трубочкой не свуорачивались у людей
ппц
вырубил на 3ей минуте
ответить
Хочешь чтоб твои видео смотрели, то ставь млять ударение правильно как принято.
Чтоб уши трубочкой не свуорачивались у людей
ппц
вырубил на 3ей минуте
ответить
SP1kery
а чё не СаурОн ) если уж нумЕнорцы и назгУлы (судя по последнему, создатели видео даже трилогию Джексона не смотрели)
ответить
а чё не СаурОн ) если уж нумЕнорцы и назгУлы (судя по последнему, создатели видео даже трилогию Джексона не смотрели)
ответить
looper
Надеюсь что сериал по средиземью. Будет топовым и хочу пожелать успехов и удачи в работе над сериалом
ответить
Надеюсь что сериал по средиземью. Будет топовым и хочу пожелать успехов и удачи в работе над сериалом
ответить
Klein
Все же знают, что правильно говорить не нУменоп, а нумЕнор. Профессор ТолкИн в гробу переворачивается.
ответить
Все же знают, что правильно говорить не нУменоп, а нумЕнор. Профессор ТолкИн в гробу переворачивается.
ответить
Fijek
наконец-то все пазлы сошлись. Спасибо за видео. Откуда вы всё это берёте) Где взять эти книги?
ответить
наконец-то все пазлы сошлись. Спасибо за видео. Откуда вы всё это берёте) Где взять эти книги?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















