
Он в отчаянии. Его честное признание вам
содержание видео
Дата: 2023-02-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Валентина
Да, Ниночка, он на время пропадал, затем поступило сообщение, что он передомной очень виноват, я не расспрашивала, догадываюсь сама, вижу и чувствую привязался не на шутку, хотя можно сказать мы с ним и не встречались. На видео не выходит, сообщений тоже нет, был звонок, мотивируя тем, что сожительница ограничивает его и ведёт тотальное наблюдение. Ты, как взрослый мужик скажи открытым текстом что ты хочешь, а то поступает по. поняли. В свой довольно таки приличный возраст ведёт себя, как мальчишка. А тем временем сожительница магичит на него. Вам милая доброго здоровья. Вообще то мужчина умен и на вид ничего, можно было разделить одиночество, он в тех отношениях не счастлив.
ответить
Да, Ниночка, он на время пропадал, затем поступило сообщение, что он передомной очень виноват, я не расспрашивала, догадываюсь сама, вижу и чувствую привязался не на шутку, хотя можно сказать мы с ним и не встречались. На видео не выходит, сообщений тоже нет, был звонок, мотивируя тем, что сожительница ограничивает его и ведёт тотальное наблюдение. Ты, как взрослый мужик скажи открытым текстом что ты хочешь, а то поступает по. поняли. В свой довольно таки приличный возраст ведёт себя, как мальчишка. А тем временем сожительница магичит на него. Вам милая доброго здоровья. Вообще то мужчина умен и на вид ничего, можно было разделить одиночество, он в тех отношениях не счастлив.
ответить
Любовь
Здравствуйте, Нина, да расклад, настолько точен, , только между нами, большая разница в возрасте, и мусульманин он но второе роли не играет, п вот возраст, , возраст меня сковывает в отношениях, а он к тому же, не знаю как написать, в интернете, вступает в дружеские отношения от 60 и более лет, такимтобразом наверное намерен пополнить свой бюджет это так я думаю у меня постоянно, просит одолжить, то куртку купить, то квартиру оплатить и много чего и общается со мной очень редко один, два раза в сутки и говорит то мне что после развода не видел такого внимания, ласки, уюта простите, что отняла у Вас много времени. С наступщим Новым Годом
ответить
Здравствуйте, Нина, да расклад, настолько точен, , только между нами, большая разница в возрасте, и мусульманин он но второе роли не играет, п вот возраст, , возраст меня сковывает в отношениях, а он к тому же, не знаю как написать, в интернете, вступает в дружеские отношения от 60 и более лет, такимтобразом наверное намерен пополнить свой бюджет это так я думаю у меня постоянно, просит одолжить, то куртку купить, то квартиру оплатить и много чего и общается со мной очень редко один, два раза в сутки и говорит то мне что после развода не видел такого внимания, ласки, уюта простите, что отняла у Вас много времени. С наступщим Новым Годом
ответить
Нийя
Девочки, милые, давайте не будем взращивать в сердце своём горделивость от того, что человеку, которого любили и испытывали нежные чувства, сейчас плохо и у него просто не хватает Душевных сил, чтоб стряхнуть с себя темноту, в которую и нам пришлось окунуться. Может лучше помолиться за него и так их как он, пожалеть по-человечески? Задать себе вопрос, - а зачем Богом нам было дано такое испытания, для чего. Может, тоже, чтоб и мы могли вырасти. Ругать и хулить всегда легче, чем заглянуть в собственное сердце.
Простите меня, если что.
Нина, Вы замечательная!
Дай Вам Бог Счастья!
ответить
Девочки, милые, давайте не будем взращивать в сердце своём горделивость от того, что человеку, которого любили и испытывали нежные чувства, сейчас плохо и у него просто не хватает Душевных сил, чтоб стряхнуть с себя темноту, в которую и нам пришлось окунуться. Может лучше помолиться за него и так их как он, пожалеть по-человечески? Задать себе вопрос, - а зачем Богом нам было дано такое испытания, для чего. Может, тоже, чтоб и мы могли вырасти. Ругать и хулить всегда легче, чем заглянуть в собственное сердце.
Простите меня, если что.
Нина, Вы замечательная!
Дай Вам Бог Счастья!
ответить
Светлана
Расклад проигрался на 100%. Появился в моей жизни две недели назад, весь крутой такой, супер супер, мне понравился конечно и все у нас было очень красиво и мило, как мне казалось, а когда я попросила новогодний подарок у него на небольшую сумму, что бы купить себе необходимый массажер для личения, он буквально на следующий день исчез и не появлялся, по телефону сказал, что потерял барсетку с деньгами, карточками и документами и занимается их востановлением. на связь больше не выходил. в вернулся на сайт знакомств) искать другую жертву.
ответить
Расклад проигрался на 100%. Появился в моей жизни две недели назад, весь крутой такой, супер супер, мне понравился конечно и все у нас было очень красиво и мило, как мне казалось, а когда я попросила новогодний подарок у него на небольшую сумму, что бы купить себе необходимый массажер для личения, он буквально на следующий день исчез и не появлялся, по телефону сказал, что потерял барсетку с деньгами, карточками и документами и занимается их востановлением. на связь больше не выходил. в вернулся на сайт знакомств) искать другую жертву.
ответить
Валента
Благодарю за расклад, Ниночка. Вот и хорошо, что сейчас больно ему. Получить любовь как дар от Высших Сил и предать её. Этому я никогда не найду оправдания. Он женат, что у него в семье не знаю. Но знаю, что он выбрал деньги, а не любовь. У меня внутри сейчас пустота и равнодушие к нему. Он молчит уже 5 месяцев, с Новым годом не поздравил. Надеюсь, что это конец у нас. Очень устала от него.
ответить
Благодарю за расклад, Ниночка. Вот и хорошо, что сейчас больно ему. Получить любовь как дар от Высших Сил и предать её. Этому я никогда не найду оправдания. Он женат, что у него в семье не знаю. Но знаю, что он выбрал деньги, а не любовь. У меня внутри сейчас пустота и равнодушие к нему. Он молчит уже 5 месяцев, с Новым годом не поздравил. Надеюсь, что это конец у нас. Очень устала от него.
ответить
Svetlana
Да, мы расстались из за его необдуманного поступка. Он морально меня убил. Я по немногу остываю. Теперь мучается он. Я простила даже его поступок. Но он хочет чтоб так и продолжался треугольник. Мы спустя время начали общаться. Но как друзья. Хотя чувства совсем у нас друг у другу совсем не дружеские. Благодарю вас! Расклад проигрался на 1000%!
ответить
Да, мы расстались из за его необдуманного поступка. Он морально меня убил. Я по немногу остываю. Теперь мучается он. Я простила даже его поступок. Но он хочет чтоб так и продолжался треугольник. Мы спустя время начали общаться. Но как друзья. Хотя чувства совсем у нас друг у другу совсем не дружеские. Благодарю вас! Расклад проигрался на 1000%!
ответить
Галина
Как вы все красиво, разложили по полочкам. Да мы влюбились в санатории, а он женат. Продолжали перезваниваться по его инициативе, хотя я хотела завершить все. Но из этого ничего хорошего не получилось, он пропадал надолго. В итоге пришлось мне ставить точку, а он ещё и обиделся на это. Сейчас я успокоилась, но он у меня в голове все равно.
ответить
Как вы все красиво, разложили по полочкам. Да мы влюбились в санатории, а он женат. Продолжали перезваниваться по его инициативе, хотя я хотела завершить все. Но из этого ничего хорошего не получилось, он пропадал надолго. В итоге пришлось мне ставить точку, а он ещё и обиделся на это. Сейчас я успокоилась, но он у меня в голове все равно.
ответить
Наталья
Три года встречались между нами 8лет разница в возрасте. Я все ему прощала, даже измены которые меня разрушали изнутри. Но последняя измена его окончательно все сломала. Я ушла теперь он говорит сто понял что без меня не может, а я ведь действительно его безгранично любила.
ответить
Три года встречались между нами 8лет разница в возрасте. Я все ему прощала, даже измены которые меня разрушали изнутри. Но последняя измена его окончательно все сломала. Я ушла теперь он говорит сто понял что без меня не может, а я ведь действительно его безгранично любила.
ответить
Жанна
Чем больше меня обливают грязью, тем становлюсь сильнее и поднимаюсь выше, мужчина болен вот и хотел своим поведением меня от себя отвернуть, прошло несколько лет, как я ушла не прощаясь, без скандалов, иногда звонит, за спиной 8лет, их не выбросишь из жизни
ответить
Чем больше меня обливают грязью, тем становлюсь сильнее и поднимаюсь выше, мужчина болен вот и хотел своим поведением меня от себя отвернуть, прошло несколько лет, как я ушла не прощаясь, без скандалов, иногда звонит, за спиной 8лет, их не выбросишь из жизни
ответить
Алма
Доброго времени суток! Расклад точно резонирует с моей ситуацией! С наступащим Новым Годом! В следующем году мы все будем психологически и эмоциально зрелыми в отношениях, благодаря таким тарологам как Вы. Здоровья Вами благополучия во всех сферах жизни!
ответить
Доброго времени суток! Расклад точно резонирует с моей ситуацией! С наступащим Новым Годом! В следующем году мы все будем психологически и эмоциально зрелыми в отношениях, благодаря таким тарологам как Вы. Здоровья Вами благополучия во всех сферах жизни!
ответить
Olga
Здравствуйте! Такой точный расклад, все совпало. Во время расклада писал и звонил, я закрылась, не реагирую на него. Его для меня больше нет. Такое не прощают что он со мной слелал. Знаю что мучается теперь. Бог судья! А вам, спасибо огромное! Всегда с вами.
ответить
Здравствуйте! Такой точный расклад, все совпало. Во время расклада писал и звонил, я закрылась, не реагирую на него. Его для меня больше нет. Такое не прощают что он со мной слелал. Знаю что мучается теперь. Бог судья! А вам, спасибо огромное! Всегда с вами.
ответить
Дмитрий
Бог ему судья. Пусть живет как хочет. Он сам меня добивался. С моей стороны не было такого от меня чтобы я его искала. Я даже не жалею что ему тогда отказала. вот и пусть думает теперь что женщины все разные. А он впервые столкнулся с такой женщиной
ответить
Бог ему судья. Пусть живет как хочет. Он сам меня добивался. С моей стороны не было такого от меня чтобы я его искала. Я даже не жалею что ему тогда отказала. вот и пусть думает теперь что женщины все разные. А он впервые столкнулся с такой женщиной
ответить
Amelia
Для меня любовь это огораживать любимого человека от всех бед насколько возможно а не причинять самому эту боль. Просто некоторые люди не умеют любить. Но нам то причинили невыносимую боль и страдания. Спасибо большое за расклад Ниночка
ответить
Для меня любовь это огораживать любимого человека от всех бед насколько возможно а не причинять самому эту боль. Просто некоторые люди не умеют любить. Но нам то причинили невыносимую боль и страдания. Спасибо большое за расклад Ниночка
ответить
Тома
Благодарю вас Нина, здоровья вам, сколько некудыщных, безответственных мужчин. всем женщинам исполнения мечты, желаний, встречать, сильных, и ответственных, и любящих, изменений жизни в самую лучшую и позитивную сторону
ответить
Благодарю вас Нина, здоровья вам, сколько некудыщных, безответственных мужчин. всем женщинам исполнения мечты, желаний, встречать, сильных, и ответственных, и любящих, изменений жизни в самую лучшую и позитивную сторону
ответить
Таро
Благодарю, я наконец разобралась в ситуации, которая произошла у меня. Около месяца назад был факт измены, но все на столько странно и непонятно, что я никак не могла понять. Теперь все ясно) Благодарю)
ответить
Благодарю, я наконец разобралась в ситуации, которая произошла у меня. Около месяца назад был факт измены, но все на столько странно и непонятно, что я никак не могла понять. Теперь все ясно) Благодарю)
ответить
realtor
Резонирует прямо точка в точку. Аж плакать захотелось. Хочу его видеть на коленях перед собой, умоляющим о прощении. И жду признаний из его уст. Надеюсь это будет скоро. Благодарю за расклад
ответить
Резонирует прямо точка в точку. Аж плакать захотелось. Хочу его видеть на коленях перед собой, умоляющим о прощении. И жду признаний из его уст. Надеюсь это будет скоро. Благодарю за расклад
ответить
Валентина
Добрый вечер отношения длились 12 лет, да разрушение было с его стороны, просто ушел из отношений молча, а я не стала задавать по этому поводу не одного вопроса, не общаемся 7 месяцев.
ответить
Добрый вечер отношения длились 12 лет, да разрушение было с его стороны, просто ушел из отношений молча, а я не стала задавать по этому поводу не одного вопроса, не общаемся 7 месяцев.
ответить
Светик
Благодарю Нина какая вы умница так чётко читаете карты так и есть ушёл подло просто по смс и пытается сейчас словами сделать меня виноватой в плохих отношениях в своем доме
ответить
Благодарю Нина какая вы умница так чётко читаете карты так и есть ушёл подло просто по смс и пытается сейчас словами сделать меня виноватой в плохих отношениях в своем доме
ответить
Ira
Полностью в точку. Особенно про измазать. Я прямо так и чувствую, что не дотягивает и сам знает, что не дотягивает, а это неизбежно подталкнет меня опускать. Вот и попробовал. Зря
ответить
Полностью в точку. Особенно про измазать. Я прямо так и чувствую, что не дотягивает и сам знает, что не дотягивает, а это неизбежно подталкнет меня опускать. Вот и попробовал. Зря
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















