ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Нина Таро
Он в отчаянии. Его честное признание вам

Он в отчаянии. Его честное признание вам

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Он в отчаянии. Его честное признание вам Светлана: Спасибо, Нина, за то, что вы как можете стараетесь раскрыть ситуацию, которую создал мужчина. И если бы не ваша такая позиция, докопаться до истины, я бы по сей день только и задавалась вопросом: Почему, для чего и за что? Вы помогли хоть как то понять что это было. Бумеранг точно прилетел ему, но мне это и не столь важно, в конце концов, мне важно как мне то выживать? Так мало того, он еще и требует мне же его и оправдать, то есть согласится, что его вынудила к этому какая то внутренняя борьба с его неоправданными порывами души! Ах, ах, бедненький, как же ты страдал в объятиях бывшей большой любви! И не разово, а как было задумано весь период лечения, можно сказать, органов движения! Да, ему не нравится теперешнее мое отношение. И чего это я не могу понять, что два стула лучше, чем один! Нет, тут как ни крути, это будет сказываться всю оставшуюся жизнь и, если мы будем дальше вместе, подвергаться проверке будет каждое его слово и действие! И ладно бы не предупреждала его об этом! Вообщем как ни крути, выхода из ситуации не вижу! Пыталась не раз ставить точку, но он же ее и стирал, эту точку. Значит будем мучится вместе и до полного разрыва. Простите, Нина, вижу как и вы душой участвуете в в данной ситуации, но как ни хотелось бы, порадовать ничем не могу. Несмотря ни на что: всех с Новым Годом и дай вам Бог никому и никогда не попадать в подобную ловушку!
Дата: 2023-02-28

Комментарии и отзывы: 19


Да, Ниночка, он на время пропадал, затем поступило сообщение, что он передомной очень виноват, я не расспрашивала, догадываюсь сама, вижу и чувствую привязался не на шутку, хотя можно сказать мы с ним и не встречались. На видео не выходит, сообщений тоже нет, был звонок, мотивируя тем, что сожительница ограничивает его и ведёт тотальное наблюдение. Ты, как взрослый мужик скажи открытым текстом что ты хочешь, а то поступает по. поняли. В свой довольно таки приличный возраст ведёт себя, как мальчишка. А тем временем сожительница магичит на него. Вам милая доброго здоровья. Вообще то мужчина умен и на вид ничего, можно было разделить одиночество, он в тех отношениях не счастлив.
ответить

Здравствуйте, Нина, да расклад, настолько точен, , только между нами, большая разница в возрасте, и мусульманин он но второе роли не играет, п вот возраст, , возраст меня сковывает в отношениях, а он к тому же, не знаю как написать, в интернете, вступает в дружеские отношения от 60 и более лет, такимтобразом наверное намерен пополнить свой бюджет это так я думаю у меня постоянно, просит одолжить, то куртку купить, то квартиру оплатить и много чего и общается со мной очень редко один, два раза в сутки и говорит то мне что после развода не видел такого внимания, ласки, уюта простите, что отняла у Вас много времени. С наступщим Новым Годом
ответить

Девочки, милые, давайте не будем взращивать в сердце своём горделивость от того, что человеку, которого любили и испытывали нежные чувства, сейчас плохо и у него просто не хватает Душевных сил, чтоб стряхнуть с себя темноту, в которую и нам пришлось окунуться. Может лучше помолиться за него и так их как он, пожалеть по-человечески? Задать себе вопрос, - а зачем Богом нам было дано такое испытания, для чего. Может, тоже, чтоб и мы могли вырасти. Ругать и хулить всегда легче, чем заглянуть в собственное сердце.
Простите меня, если что.
Нина, Вы замечательная!
Дай Вам Бог Счастья!

ответить

Расклад проигрался на 100%. Появился в моей жизни две недели назад, весь крутой такой, супер супер, мне понравился конечно и все у нас было очень красиво и мило, как мне казалось, а когда я попросила новогодний подарок у него на небольшую сумму, что бы купить себе необходимый массажер для личения, он буквально на следующий день исчез и не появлялся, по телефону сказал, что потерял барсетку с деньгами, карточками и документами и занимается их востановлением. на связь больше не выходил. в вернулся на сайт знакомств) искать другую жертву.
ответить

Благодарю за расклад, Ниночка. Вот и хорошо, что сейчас больно ему. Получить любовь как дар от Высших Сил и предать её. Этому я никогда не найду оправдания. Он женат, что у него в семье не знаю. Но знаю, что он выбрал деньги, а не любовь. У меня внутри сейчас пустота и равнодушие к нему. Он молчит уже 5 месяцев, с Новым годом не поздравил. Надеюсь, что это конец у нас. Очень устала от него.
ответить

Да, мы расстались из за его необдуманного поступка. Он морально меня убил. Я по немногу остываю. Теперь мучается он. Я простила даже его поступок. Но он хочет чтоб так и продолжался треугольник. Мы спустя время начали общаться. Но как друзья. Хотя чувства совсем у нас друг у другу совсем не дружеские. Благодарю вас! Расклад проигрался на 1000%!
ответить

Как вы все красиво, разложили по полочкам. Да мы влюбились в санатории, а он женат. Продолжали перезваниваться по его инициативе, хотя я хотела завершить все. Но из этого ничего хорошего не получилось, он пропадал надолго. В итоге пришлось мне ставить точку, а он ещё и обиделся на это. Сейчас я успокоилась, но он у меня в голове все равно.
ответить

Три года встречались между нами 8лет разница в возрасте. Я все ему прощала, даже измены которые меня разрушали изнутри. Но последняя измена его окончательно все сломала. Я ушла теперь он говорит сто понял что без меня не может, а я ведь действительно его безгранично любила.
ответить

Чем больше меня обливают грязью, тем становлюсь сильнее и поднимаюсь выше, мужчина болен вот и хотел своим поведением меня от себя отвернуть, прошло несколько лет, как я ушла не прощаясь, без скандалов, иногда звонит, за спиной 8лет, их не выбросишь из жизни
ответить

Доброго времени суток! Расклад точно резонирует с моей ситуацией! С наступащим Новым Годом! В следующем году мы все будем психологически и эмоциально зрелыми в отношениях, благодаря таким тарологам как Вы. Здоровья Вами благополучия во всех сферах жизни!
ответить

Здравствуйте! Такой точный расклад, все совпало. Во время расклада писал и звонил, я закрылась, не реагирую на него. Его для меня больше нет. Такое не прощают что он со мной слелал. Знаю что мучается теперь. Бог судья! А вам, спасибо огромное! Всегда с вами.
ответить

Бог ему судья. Пусть живет как хочет. Он сам меня добивался. С моей стороны не было такого от меня чтобы я его искала. Я даже не жалею что ему тогда отказала. вот и пусть думает теперь что женщины все разные. А он впервые столкнулся с такой женщиной
ответить

Для меня любовь это огораживать любимого человека от всех бед насколько возможно а не причинять самому эту боль. Просто некоторые люди не умеют любить. Но нам то причинили невыносимую боль и страдания. Спасибо большое за расклад Ниночка
ответить

Благодарю вас Нина, здоровья вам, сколько некудыщных, безответственных мужчин. всем женщинам исполнения мечты, желаний, встречать, сильных, и ответственных, и любящих, изменений жизни в самую лучшую и позитивную сторону
ответить

Благодарю, я наконец разобралась в ситуации, которая произошла у меня. Около месяца назад был факт измены, но все на столько странно и непонятно, что я никак не могла понять. Теперь все ясно) Благодарю)
ответить

Резонирует прямо точка в точку. Аж плакать захотелось. Хочу его видеть на коленях перед собой, умоляющим о прощении. И жду признаний из его уст. Надеюсь это будет скоро. Благодарю за расклад
ответить

Добрый вечер отношения длились 12 лет, да разрушение было с его стороны, просто ушел из отношений молча, а я не стала задавать по этому поводу не одного вопроса, не общаемся 7 месяцев.
ответить

Благодарю Нина какая вы умница так чётко читаете карты так и есть ушёл подло просто по смс и пытается сейчас словами сделать меня виноватой в плохих отношениях в своем доме
ответить

Полностью в точку. Особенно про измазать. Я прямо так и чувствую, что не дотягивает и сам знает, что не дотягивает, а это неизбежно подталкнет меня опускать. Вот и попробовал. Зря
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала