
Его истинное отношение к вам. Любит ли он? расклад
содержание видео
Дата: 2023-02-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Olha
Мужчина Игрок много хочет ето не будет как раньше за такое время он мне не дал не чего даже одну копейку с его сторони нет не какой помощи для чего Я буду ето продолжать нет смисла Я люблю себя и ценю себя много давала пусть сидит в том болоте где он есть Я буду любима другим которие меня уважают и ценят как женщину а не как он хотел чтоб била наймичка етого Я себя не позволю унижать Я еще даже не встречалась не общалась с ним он избегал меня а счас зачем он мне продолжать снова Играть не будет
ответить
Мужчина Игрок много хочет ето не будет как раньше за такое время он мне не дал не чего даже одну копейку с его сторони нет не какой помощи для чего Я буду ето продолжать нет смисла Я люблю себя и ценю себя много давала пусть сидит в том болоте где он есть Я буду любима другим которие меня уважают и ценят как женщину а не как он хотел чтоб била наймичка етого Я себя не позволю унижать Я еще даже не встречалась не общалась с ним он избегал меня а счас зачем он мне продолжать снова Играть не будет
ответить
Валентина
Пасибо огромное, все верно знаем друг друга более 50лет через 25лет он меня находит через соц сети, встреча приехал, но видимо он был не свободен, но мне ниченюго не сказал, на х одимся на большом расстоянии, хотел усидеть на двух стульях, но не удалось, ему она сделала Магию и он приехал совсем другим жестким, грубым и я его отправила откуда приехал, от страдала и поставила жирную трчку, заблокировала. .но он мне Не нужен никакой, я успешная все у меня есть для жизни.
ответить
Пасибо огромное, все верно знаем друг друга более 50лет через 25лет он меня находит через соц сети, встреча приехал, но видимо он был не свободен, но мне ниченюго не сказал, на х одимся на большом расстоянии, хотел усидеть на двух стульях, но не удалось, ему она сделала Магию и он приехал совсем другим жестким, грубым и я его отправила откуда приехал, от страдала и поставила жирную трчку, заблокировала. .но он мне Не нужен никакой, я успешная все у меня есть для жизни.
ответить
Надежда
Жизнь такая короткая, чтобы тратить её на игры, кто кого. И это при условии, что якобы любит. Мне это не было никогда интересно. Если любила, то значит надо наслаждаться, пока это чувство горит, без игрищ. Если ему показалось, что из-за этого моя любовь слишком дешёвая, ну дурак значит. И эти разговоры у нас были. Просто ему нужна другая женщина, а мне другой мужчина, который самоутверждается не в семье, а во внешнем мире, питаясь поддержкой близких
ответить
Жизнь такая короткая, чтобы тратить её на игры, кто кого. И это при условии, что якобы любит. Мне это не было никогда интересно. Если любила, то значит надо наслаждаться, пока это чувство горит, без игрищ. Если ему показалось, что из-за этого моя любовь слишком дешёвая, ну дурак значит. И эти разговоры у нас были. Просто ему нужна другая женщина, а мне другой мужчина, который самоутверждается не в семье, а во внешнем мире, питаясь поддержкой близких
ответить
Виктория
Благодарю вас за расклад Нина! Вы правы! Он ещё тот манипулятор! Действительно, многое ему прощала, а не нужно было. Он думал, что все так и будет продолжаться. Прожили вместе пять лет, родился сын, но он бросил нас, убежал и до сих пор не хочет признать своей вины. Он эгоист! Залюбила его я, а он пользовался этим. Очень не красиво поступал и поступает. Я действительно не хочу терпеть его выходки! Я устала. Спасибо большое вам Ниночка за совет!
ответить
Благодарю вас за расклад Нина! Вы правы! Он ещё тот манипулятор! Действительно, многое ему прощала, а не нужно было. Он думал, что все так и будет продолжаться. Прожили вместе пять лет, родился сын, но он бросил нас, убежал и до сих пор не хочет признать своей вины. Он эгоист! Залюбила его я, а он пользовался этим. Очень не красиво поступал и поступает. Я действительно не хочу терпеть его выходки! Я устала. Спасибо большое вам Ниночка за совет!
ответить
Олечка
Как же вы считываете всё я растворялась в мужчине и всё для него делала, задушила любовью, после месяца расставания я осознала что надо себя любить и ценить. Теперь он хочет вернуть меня, понял что я всё для него, а я отдаляюсь. Я многое поняла и осознала и он говорит что многое обдумал и понял и всё вернёт. Я просто наблюдаю, если получится у него то будем вместе, если нет, то я и не растроюсь, не боюсь потерять его больше.
ответить
Как же вы считываете всё я растворялась в мужчине и всё для него делала, задушила любовью, после месяца расставания я осознала что надо себя любить и ценить. Теперь он хочет вернуть меня, понял что я всё для него, а я отдаляюсь. Я многое поняла и осознала и он говорит что многое обдумал и понял и всё вернёт. Я просто наблюдаю, если получится у него то будем вместе, если нет, то я и не растроюсь, не боюсь потерять его больше.
ответить
Олеся
Всё верно, эгоистичный, очень любит себя, думал, что я более легкомысленная, простая, что буду бегать за ним, уверена, что не ожидал, что я отвернусь совсем. Женщины около него кружат, выбор большой, пусть разбирается сам, правы ещё что избаловала донельзя, сейчас понимаю, что сделала только хуже. Уже всё равно, что с ним, знаю только, что если не изменится, ничего хорошего его не ждёт
ответить
Всё верно, эгоистичный, очень любит себя, думал, что я более легкомысленная, простая, что буду бегать за ним, уверена, что не ожидал, что я отвернусь совсем. Женщины около него кружат, выбор большой, пусть разбирается сам, правы ещё что избаловала донельзя, сейчас понимаю, что сделала только хуже. Уже всё равно, что с ним, знаю только, что если не изменится, ничего хорошего его не ждёт
ответить
Светлана
Да, Нина, вот прям из расклада в расклад узнаю эту ситуацию. И сразу понимаю, о ком из них речь.
Внутри себя каждый день даю шанс, ему, себе Вселенной, чтобы все наладилось. Шанс на счастье.
Не устаю поражаться тому, как глубоко вы смотрите в суть происходящего.
Расклад хороший! Вы меня прямо порадовали этим светлым предсказанием) благодарю вас!
ответить
Да, Нина, вот прям из расклада в расклад узнаю эту ситуацию. И сразу понимаю, о ком из них речь.
Внутри себя каждый день даю шанс, ему, себе Вселенной, чтобы все наладилось. Шанс на счастье.
Не устаю поражаться тому, как глубоко вы смотрите в суть происходящего.
Расклад хороший! Вы меня прямо порадовали этим светлым предсказанием) благодарю вас!
ответить
Татьяна
Нина, это 100% попадание!
Благодарю Вас за расклад и за совет. Я, к сожалению(как оказалось ), далеко не стерва. Но сейчас твёрдо держусь за свои принципы. Другим с таким человеком не надо быть. А для него это неожиданно.
Я ведь действительно посчитаю чудом его приход. Но.
ответить
Нина, это 100% попадание!
Благодарю Вас за расклад и за совет. Я, к сожалению(как оказалось ), далеко не стерва. Но сейчас твёрдо держусь за свои принципы. Другим с таким человеком не надо быть. А для него это неожиданно.
Я ведь действительно посчитаю чудом его приход. Но.
ответить
Елена
Ниночка, Благодарю играть с ним я уже не хочу, да и выиграла я уже! И это его бесит! Пусть живёт дальше в своих играх-сказках! Позволяла и прощала много! Теперь нет! Да, я горячая штучка, но уже не для него! Всём любви и добра!
ответить
Ниночка, Благодарю играть с ним я уже не хочу, да и выиграла я уже! И это его бесит! Пусть живёт дальше в своих играх-сказках! Позволяла и прощала много! Теперь нет! Да, я горячая штучка, но уже не для него! Всём любви и добра!
ответить
anna
Долбанные советы! Бедные женщины! Каждая женщина прекрасна по своему. Шлите идиотов! Как воске можно давать такие горе советы. Лучше одной быть.
Подстраиваются они. Мужиков нет. По улицам ходят бараны и козлы.
ответить
Долбанные советы! Бедные женщины! Каждая женщина прекрасна по своему. Шлите идиотов! Как воске можно давать такие горе советы. Лучше одной быть.
Подстраиваются они. Мужиков нет. По улицам ходят бараны и козлы.
ответить
Потужная
Благодарю, Ниночка! Вы - супер! Я просто поражаюсь точности Ваших раскладов! Вы с точностью до 200% описываете и меня, и моего бывшего партнёра. Удачи, успехов Вам! Восхищаюсь Вашими раскладками!
ответить
Благодарю, Ниночка! Вы - супер! Я просто поражаюсь точности Ваших раскладов! Вы с точностью до 200% описываете и меня, и моего бывшего партнёра. Удачи, успехов Вам! Восхищаюсь Вашими раскладками!
ответить
Татьяна
Благодарю Вас Нина! Прошло много лет, привыкла ждать, не проявляется, вера в него теряется, ментальная связь, а он все играет, моя слабость--я быстро отхожу, решение принято
ответить
Благодарю Вас Нина! Прошло много лет, привыкла ждать, не проявляется, вера в него теряется, ментальная связь, а он все играет, моя слабость--я быстро отхожу, решение принято
ответить
Раиса
Благодарю за расклад ну не совсем всё поняла не совсем что-то подошло но при всём при этом какое-то разделение произошло между мужчинами благодарю вас и высшие силы
ответить
Благодарю за расклад ну не совсем всё поняла не совсем что-то подошло но при всём при этом какое-то разделение произошло между мужчинами благодарю вас и высшие силы
ответить
Даниэла
Господи, спасибо вам большое, очень сильно совпало всё, слово в слово. Если он вернётся то я приму. Спасибо вам ещё раз, благодарю и принимаю
ответить
Господи, спасибо вам большое, очень сильно совпало всё, слово в слово. Если он вернётся то я приму. Спасибо вам ещё раз, благодарю и принимаю
ответить
Татьяна
Благодарю Вас за расклад!
Всё верно. Он сам ушел.
Манипуляций больше не будет.
Я тоже себя люблю.
Всем мира счастья и удачи!
ответить
Благодарю Вас за расклад!
Всё верно. Он сам ушел.
Манипуляций больше не будет.
Я тоже себя люблю.
Всем мира счастья и удачи!
ответить
Инна
Ниночка! Спасибо огромное! Это не работа - это даже не каменоломни -это урановые рудники с ранами и радиационними ожогами - как точно!
ответить
Ниночка! Спасибо огромное! Это не работа - это даже не каменоломни -это урановые рудники с ранами и радиационними ожогами - как точно!
ответить
Ольга
Нина все верно, друга женщина, но все же я в ожидании, но знаю ничего ни смогу изменить. Просто поговорить, легко и без претензий.
ответить
Нина все верно, друга женщина, но все же я в ожидании, но знаю ничего ни смогу изменить. Просто поговорить, легко и без претензий.
ответить
Раиса
Нина, спасибо Вам Высшим силам, Я жду встречи с этим человеком, меня, тянет к нему, а там как Бог даст. С наступающим Новым годом
ответить
Нина, спасибо Вам Высшим силам, Я жду встречи с этим человеком, меня, тянет к нему, а там как Бог даст. С наступающим Новым годом
ответить
Тома
Благодарю Нина, здоровья вам, ничего не жду и никого из мужиков не поздравляю. я, жду только счастливых изменений для себя.
ответить
Благодарю Нина, здоровья вам, ничего не жду и никого из мужиков не поздравляю. я, жду только счастливых изменений для себя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















