ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Нина Таро
Момент истины. Что ему открылось?

Момент истины. Что ему открылось?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Момент истины. Что ему открылось? Елена: Добрый день Нина! Я от ваших раскладов в шоке все правда, мечта одна поехать домой и сделать документы), то если получится то да, он будет счастлив( денег нет) он овен, взять меня с собой туда в азербаджан, мы замужем, сын есть, что ему мешает, уехать и я якобы загуляю, приедит а у меня другой, я ему говорю езжай не бойся, я буду тебя ждать( вот меня потерят! ВАШИ слова да Богу в уши. Может ему там в азербд. родственники нашли жену? Он здесь хочет обрести стабильность в Москве, у него здесь сын он без него жить не может. Слушает своих может племянников умных. Дай Бог чтоб он очнулся, потому что я остыла к нему, мою естественно судьбу разбил, я слушаю Вас Нина помогите мне с ним, что сделать( конечно поздно, что делать, нет денег и здоровье шаткое. Помогите мне пожалуйста Нина
Дата: 2023-02-28

Комментарии и отзывы: 19


Благодарю Вас за расклад! Всё точно Вы увидели о том что было. Как сейчас - понятия не имею. Обрубила его. Убрала из своей жизни.
Был марионеткой своих слабостей. А я старалась сохранить, давая заботу. Но не оценил. Пошёл за слабостями. Вернулся как побитая собака, просил шанса. Я дала этот шанс. Хватило на 2, 5 месяца. Но слабости оказались сильнее. И я обрубила. Закрыла все двери к себе!
Как сейчас он - даже узнавать не хочу.
Случайно попался Ваш расклад. Значит надо было мне это услышать.
Могу одно сказать - Слава Богу я теперь свободна!

ответить

Все верно, Нина. Принес любовь в жертву. Исчез именно в тот момент, когда я увидела, что он влюблён. Но на тот момент он выбрал не меня, не любовь и отношения, а карьеру и заработок. Свои дела какие-то. Выбрал другой путь.
Вы точно увидели, что сейчас он в упадке. Я не знаю, что там на материальном плане, но точно знаю, что он заболел и сильно. Потому что не выполняет кармический урок. Эту любовь не случайно послали.
Но вы говорите, что он будет пытаться все изменить. Чтож, я подожду ещё.
Благодарю, Нина, за ваш неоценимый труд

ответить

Решение было за мной, женой. Мы в браке 41 год, ещё не развелись. Ему 61 год, влюбился в женщину моложе себя и уехал к ней. Я узнала о любовнице узнала случайно, она сама мне позвонила, оказывается у них связь уже два года, а мне все врал. Ему было очень удобно и семья, и там на работе, на вахте, бабенка есть Наслаждение получал и удобство. Предал взрослых сыновей и внучек, и меня в том числе. Я жила всю свою жизнь для семьи мужа и детей. Болела очень. Бог дал ему любовь в таком возрасте пусть живёт и радуется
ответить

Не знаю, как все с ним закончится! Не так уж всё трагично в моём случае! Это знакомство по интернету, мы лаже не виделись, но планы были грандиозные, которые резко мною прекратились из за его грубой ошибки! Может нечаянно, по недомыслию. Но это открыло мне глаза на него и я поняла, что планировать с ним ничего не надо, это не тот человек! Вот и всё! Я устала от него во всех раскладах про него! Ч ищу ноаого настоящего мужчину в них, но этот заполонил весь интернет! Просто сил нет уже!
ответить

Добрый вечер! Перед выбором не ставила. он женат. я вышла замуд через 2 года. после нашего знакомства. это было в 1990 году. встретились через 10 лет. а последняя встреча не состоялась. и вот 2022 год он поздравляет меня с днем рождения. ни кто ни чего. ни я его ни он меня. но было письма в стихах. и до сих пор. Все самое светлое и чистое. Я благодарна судьбе за встречу с этим человеком. Вам благодарна. за то что Вы мне сейчас сказали
ответить

Благодарю, Вас, Нина! в очередной раз поражаюсь точности описания жизненной ситуации как будто личный расклад 20 лет брака, треугольник, мое решение о выходе и по всей видимости дальнейшее его осознание произошедшего, переоценка жизни и трнсформация. Но теперь уже это путь без меня! Больно, грустно, но назад дороги нет! Двигаюсь только вперед, благодаря Вам, с верой и надеждой на лучшее! Спасибо Вам, за Ваш труд!
ответить

Нина ты правидеца спасибо тебе за надежду, Мне очень плохо уход мужа прожили 24года я заболела очень серьёзно рак а он загулял ия его отпустила собрала вещи ион ушёл. И сразу женился это удар хуже некуда и его жалко там нет ничего хорошего. Прошло 3 месяца боль душевная и физическая прохожу химии. Вот история. хорошо дети поддерживают водятся со мной, Ваши расклады мне очень помогли спасибо вам,
ответить

Потому что уже расторгла брак. после сливания мужа из семьи на съёмное жилье после создавшихся сложных ситуаций в семье. немного подождала, смотрела на его поведение. - развелась. Вероятно, не просто так он сбежал из семьи. Трус. Болтун. Павлин самовлюблённый. Просто сломал жизнь мою. мое здоровье.
ответить

Да, мечтала о нем, думала: вот он настоящий мужчиона, сердце к нему тянулось, но интуитивно чувствовала предательство, ну а теперь реально подтвердила, что нет, не тот увы, предательЯ буду рада за него, если осознает, что так нельзя, обман, предательство, все же вернеться ему же и во много раз больнее.
ответить

Нина все точно, Я закрыла отношения, а мужчину забрали воевать, и, он, все понял, что тянул за чем то, Теперь цели есть, а осуществить пока не возможно, Понял, что без любви все неважно, а теперь, и, жизнь под вопросом, и, сразу все перевернулось в голове, и встало на свои места
ответить

Ниночка, Вы совершенно правы, я выгнала его из своей жизни, узнав, что у него есть любовница. Дяденька потерял дар речи, он не ожидал, что я поступлю так кардинально. А теперь император растерялся и по жизни потерялся, когда я прекратила всякое общение с ним.
ответить

Ниночка вы правы. Да это я обрубила. Он предал меня выбрав другую, но хотел дальше продолжать со мной тайные отношения. Я перекрыла ему все дороги в мою сторону. Чтоб ему пожизненно БАШНЯ была. Да будет так! Спасибо вам.
ответить

Благодарю!
Все правильно вы увидели. сидел на 2х стульях очень долго. пока уже не дошло до того что даже не скрывал. потому что она бывшая и с ней можно. это его слова.
Розорвала ушла, пусть сидит и дальше но без меня)

ответить

Да, вышла из треугольника, сама от себя этого не ожидая, выла от боли но не вернулась, до сих пор люблю до безумия, но держусь уже 6 месяцев, каждый день встречаемся на работе, прохожу мимо него как робот, а потом вою
ответить

У нас была семья, были треугольники я всё обрубила и выгнала его. после этого он сделал выбор и сейчас пошёл в новые отношения, но там теперь им манипулируют, хочу чтобы истина ему открылась. но уже 4 месяца молчим.
ответить

Мой сбежал от стыда, что поймала его на переписке. А обвинил меня во всем, что пилила и послала. Оскорбился, что послала. А то, что он общался, меня это не оскорбляет? Это не мужчина. Просто идиот. Князь Мышкин ходячий.
ответить

Долго терпела унижение, насмешки от мужа, после очередного скандала, который он учинил, сообщила, что подаю на развод.
Муж в шоке, плачет и умоляет вернуться, но я приняла окончательно, что развожусь!

ответить

Да, соперница магией его удерживает, как силу теряет её работа, так у него прозрение, а я уже боюсь их обоих. Резонирует на все 100% Ваш расклад, за что благодарю Вас Ниночка. Вам всего доброго.
ответить

Чтобы я еще раз влюбилась, ну, уж нет. Хватит. Надо жить так и с одним и с другим. На двух стульях. Как они. И ни в коем случае не приводить в дом, я с семьей познакомила, настолько поверив ему. Скот.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала