
Неожиданно. Как изменится ваша жизнь за 2 недели. прогноз на судьбу
содержание видео
Дата: 2023-02-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Осана
Благодарю вас Нина за чудесный расклад. Совпал. Во всех сферах жизни тысячи мечей. Гонения, унижения, обманы, предательства, измены. Неудачна любовь была последней точкой. Сердце и душа кровью обливается, живого места нет. Всю свою жизнь я одинокая женщина. Но жизнь продолжается, и надо жить как-то дальше. Я больше никому не позволю поставить меня на колени, одев маску холодности и безразличия. С Новым годом вас Нина. Мирного неба над головой.
ответить
Благодарю вас Нина за чудесный расклад. Совпал. Во всех сферах жизни тысячи мечей. Гонения, унижения, обманы, предательства, измены. Неудачна любовь была последней точкой. Сердце и душа кровью обливается, живого места нет. Всю свою жизнь я одинокая женщина. Но жизнь продолжается, и надо жить как-то дальше. Я больше никому не позволю поставить меня на колени, одев маску холодности и безразличия. С Новым годом вас Нина. Мирного неба над головой.
ответить
regina
Переслушала дважды. Каждое слово - точно в цель! Сердце вырвали, предали все - дети, муж. Использовали как могли! Сейчас отказалась от детей, чтобы не накалять конфликт.
Хочется рыдать. слез нет.
Не верю в любовь, хотя очень хочется быть любимой.
Благодарю за информацию. Над многим заставили меня задуматься
Точно знаю, что с детьми все наладится! Верю, что буду любима! По другому быть не может!
Благодарю и принимаю! Да будет так!
ответить
Переслушала дважды. Каждое слово - точно в цель! Сердце вырвали, предали все - дети, муж. Использовали как могли! Сейчас отказалась от детей, чтобы не накалять конфликт.
Хочется рыдать. слез нет.
Не верю в любовь, хотя очень хочется быть любимой.
Благодарю за информацию. Над многим заставили меня задуматься
Точно знаю, что с детьми все наладится! Верю, что буду любима! По другому быть не может!
Благодарю и принимаю! Да будет так!
ответить
Анна
Очень срезанировало. Предательство и по итогу развод, принес много разочарований и прицепом трудностей в финансовой сфере. Выбор сейчас с работой. Хочется уйти, но будущего не вижу, т. к. найти нового вида дохода пока не получается. Верю в поддержку моих хранителей и знаю, что скоро все будет очень хорошо. Благодарю за расклад! Всех благ вам и мира в душе всем нам)
ответить
Очень срезанировало. Предательство и по итогу развод, принес много разочарований и прицепом трудностей в финансовой сфере. Выбор сейчас с работой. Хочется уйти, но будущего не вижу, т. к. найти нового вида дохода пока не получается. Верю в поддержку моих хранителей и знаю, что скоро все будет очень хорошо. Благодарю за расклад! Всех благ вам и мира в душе всем нам)
ответить
j_u_l_i_a_n_a
Нина, я благодарна Вам за Ваш труд, доброту и поддержку Этого год был для меня переломным во всех сферах жизни. Я переосмыслила и расставила приоритеты, пришла к гармонии с собой Благодарю Вселенную за препятствия и за возможности данные мне для приобретения жизненного опыта Пусть в жизнь придут долгожданные благоприятные события
ответить
Нина, я благодарна Вам за Ваш труд, доброту и поддержку Этого год был для меня переломным во всех сферах жизни. Я переосмыслила и расставила приоритеты, пришла к гармонии с собой Благодарю Вселенную за препятствия и за возможности данные мне для приобретения жизненного опыта Пусть в жизнь придут долгожданные благоприятные события
ответить
Людмила
7лет назад ушла из зависимых отношений. Сейчас я удивляюсь как могла всё это терпеть, он вертел мной как он хотел. Как будто это была не я.
С тех пор с мужчинами ни ни
Мне одной хорошо, делаю что хочу и у меня всё хорошо: ! Я свободна и всё решаю сама. Ну и что тяжело, зато никто мной не манипулирует.
ответить
7лет назад ушла из зависимых отношений. Сейчас я удивляюсь как могла всё это терпеть, он вертел мной как он хотел. Как будто это была не я.
С тех пор с мужчинами ни ни
Мне одной хорошо, делаю что хочу и у меня всё хорошо: ! Я свободна и всё решаю сама. Ну и что тяжело, зато никто мной не манипулирует.
ответить
А
Расклады очень точные но вы одну фразу по несколько раз повторяете как первоклашкам диктант диктуете, это очень напрягает. Я иногда на быстрое воспроизведение ставлю. Невозможно слушать когда одно слово медленно по несколько раз повторяете. И голос такой трагический просто драмма
ответить
Расклады очень точные но вы одну фразу по несколько раз повторяете как первоклашкам диктант диктуете, это очень напрягает. Я иногда на быстрое воспроизведение ставлю. Невозможно слушать когда одно слово медленно по несколько раз повторяете. И голос такой трагический просто драмма
ответить
Мarina
Нина ооочень тяжело! одна с мамой больной на руках и предательство в один год близких людей! нет поддержки! семья нужна! но я чудом прошла трудный путь! работаю много над собой! стараюсь во всех обласиях своей жизеи, молюсь -Да прошу помощи у Высших Сил! и Верю в Счастье!
ответить
Нина ооочень тяжело! одна с мамой больной на руках и предательство в один год близких людей! нет поддержки! семья нужна! но я чудом прошла трудный путь! работаю много над собой! стараюсь во всех обласиях своей жизеи, молюсь -Да прошу помощи у Высших Сил! и Верю в Счастье!
ответить
Ольга
Здавствуйте Нина. Я очень благодарна вам за ваши рассклады. Мне порой кажется, что вы как по книге читаете мою жизнь. Я благодарна вам за это. Я желаю вам всего того, чего даже нельзя пожелать. Здоровья вам, счастья и всех благ. И радуйте дальше нас своими раскладами.
ответить
Здавствуйте Нина. Я очень благодарна вам за ваши рассклады. Мне порой кажется, что вы как по книге читаете мою жизнь. Я благодарна вам за это. Я желаю вам всего того, чего даже нельзя пожелать. Здоровья вам, счастья и всех благ. И радуйте дальше нас своими раскладами.
ответить
Анастасия
У меня умер муж люблю его без меры скучаю. предательство брата и он меня настроил меня против мамы м они все от меня отвернулись. Мне ни у кого ни чего не хочется просить и я справлюсь сама я буду впахивать и вырулю доя себя и ради него
ответить
У меня умер муж люблю его без меры скучаю. предательство брата и он меня настроил меня против мамы м они все от меня отвернулись. Мне ни у кого ни чего не хочется просить и я справлюсь сама я буду впахивать и вырулю доя себя и ради него
ответить
Ирина
Меня угнетает забирающий мою энергию колдун уже50 лет и я не вижу просвета он у власти поселился рядом преследует меня контролирует живет моей знергией не дает жизни моим детям поселился рядом и скрывается как быть хоть вешайся
ответить
Меня угнетает забирающий мою энергию колдун уже50 лет и я не вижу просвета он у власти поселился рядом преследует меня контролирует живет моей знергией не дает жизни моим детям поселился рядом и скрывается как быть хоть вешайся
ответить
Марсель
Спасибо моя дорогая Нина расклад бесподобен Наступающим Новым годом всех Вам благ удачи процветания любви Вам милая также Вашим близким Пусть Вашей семьи будет всегда смех радость всего самого доброго дорогая РА
ответить
Спасибо моя дорогая Нина расклад бесподобен Наступающим Новым годом всех Вам благ удачи процветания любви Вам милая также Вашим близким Пусть Вашей семьи будет всегда смех радость всего самого доброго дорогая РА
ответить
Natasha
Сегодня видимо не мой расклад, никто не предавал, никто не изменял, никаких разочарований особых не было, не работаю, но жду когда появится друг, защитник, любящий, внимательный. Таким был муж, но он на небесах
ответить
Сегодня видимо не мой расклад, никто не предавал, никто не изменял, никаких разочарований особых не было, не работаю, но жду когда появится друг, защитник, любящий, внимательный. Таким был муж, но он на небесах
ответить
Оксана
Дорогая, Ниночка!
Благодарю Вас за расклад!
Вы всю правду рассказали!
Дай Бог, чтобы всё менялось к лучшему!
Дай Бог Вам крепкого здоровья, женского счастья и благополучия!
Всем Мира и Любви!
ответить
Дорогая, Ниночка!
Благодарю Вас за расклад!
Вы всю правду рассказали!
Дай Бог, чтобы всё менялось к лучшему!
Дай Бог Вам крепкого здоровья, женского счастья и благополучия!
Всем Мира и Любви!
ответить
Надія
БЛАГОДАРЮ, Нина за ваш труд, за подсказки, за расклад! Да, очень трудно было в прошлом. Закрылась. Верить сейчас очень трудно. Как будет? Не знаю. Но продолжаю верить в Добро! Всех вам жизненных БЛАГ, Нина!
ответить
БЛАГОДАРЮ, Нина за ваш труд, за подсказки, за расклад! Да, очень трудно было в прошлом. Закрылась. Верить сейчас очень трудно. Как будет? Не знаю. Но продолжаю верить в Добро! Всех вам жизненных БЛАГ, Нина!
ответить
Yana
Хочу вас попросить сделать расклад
Семья или работа, стоит ли соглашаться на новую работу или все таки этот период лучше для время с семьей
Какое решение сделать именно в период начала Нового года
ответить
Хочу вас попросить сделать расклад
Семья или работа, стоит ли соглашаться на новую работу или все таки этот период лучше для время с семьей
Какое решение сделать именно в период начала Нового года
ответить
Тамара
Доброе утро дорогая Нина! Всю жизнь рядом слабые мужчины и по роду и партнёры, надеюсь только на себя. В работе тоже. Очень устала, нет радости в жизни. Спасибо большое за ваш расклад, за надежду.
ответить
Доброе утро дорогая Нина! Всю жизнь рядом слабые мужчины и по роду и партнёры, надеюсь только на себя. В работе тоже. Очень устала, нет радости в жизни. Спасибо большое за ваш расклад, за надежду.
ответить
Raisa
Милая. Ниночка! Благодарю и принимаю. Ваш расклад! С наступающим. Вас. Новым 2023 годом! Счастья и. Здоровья. Вам до безконечности и всего самого наилучшего, что есть на нашей. Матушке -. Земле! ..
ответить
Милая. Ниночка! Благодарю и принимаю. Ваш расклад! С наступающим. Вас. Новым 2023 годом! Счастья и. Здоровья. Вам до безконечности и всего самого наилучшего, что есть на нашей. Матушке -. Земле! ..
ответить
Вера
Какие правдивые и точные у Вас расклады, Вы как будто прочитываете всю мою жизнь Я в восторге от Вашего таланта Благодарю Вас! Будте здоровы и счастливы и удачи Вам в Наступающем Году!
ответить
Какие правдивые и точные у Вас расклады, Вы как будто прочитываете всю мою жизнь Я в восторге от Вашего таланта Благодарю Вас! Будте здоровы и счастливы и удачи Вам в Наступающем Году!
ответить
Валентина
Ниночка, простите за просьбу, такую неординарную, нельзя ли карты перетасовать, вне камеры, уж больно долго вы их месите.
Не обижайтесь, просто много времени идёт на эту операцию!
ответить
Ниночка, простите за просьбу, такую неординарную, нельзя ли карты перетасовать, вне камеры, уж больно долго вы их месите.
Не обижайтесь, просто много времени идёт на эту операцию!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















