ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Нина Таро
Что будет дальше как все изменится между вами в 2023 году расклад таро

Что будет дальше как все изменится между вами в 2023 году расклад таро

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Что будет дальше как все изменится между вами в 2023 году расклад таро Галина: Благодарю вас Нина за этот расклад! Очень много совпадений. У нас был интернет -роман. Как-то все быстро закрутилось, буквпльно через неделю после начала общения поняли, что мы друг другу по судьбе. Много было общения, звонков, переписки. Но вот уже почти 5 месяцев не общаемся, он поставил точку в отношениях. Но вот начиная с 1 января мне каждый день идут звонки от него, но молчит. Перезвонить не могу, я у него в блоке. И пыталась знакомиться с другими мужчинами, но перед глазами стоит он и я обрываю всякое общение.
Дата: 2023-02-28

Комментарии и отзывы: 19


Нина, добрый день! Смотрю ваш расклад в феврале, но всё именно так и было. К новому году стало невыносимо в отношениях с мужчиной, вёл себя нагло и эгоистично, просто не видел, насколько стал грубым и холодным, манипулировал. Новый год встретили вместе, а потом я приняла решение расстаться. Сейчас не вместе, не общаемся
ответить

Благодарю Решила, что с этим уже не хочу ничего. Я ему давала много шансов. Он ждёт, что само собой всё решится, не хочет брать ответственность за отношения. Уже пол года ждёт. А я изменилась уже. Живём как соседи. Надеюсь встретить другого мужчину, который будет говорить делами, а не словами. Будет ценить и любить
ответить

Доброго дня. Полностью описали мои отношения с мужем. Мои чувства к нему остыли. Я решила разойтись. Для него это как гром среди ясного неба. Чувства ко мне у него ожили. Не хочет отпускать. Обижается на мое отношение к нему. Жду другого. Так как разочаровалась в муже. Благодарю за расклад. Принимаю.
ответить

Ниночка вы очень четко всё описали. Пока к мужчине задом не повернешься не поймет. Начинает любить лишь после того как разобьют нам сердце. Я все обрубила сама. Одни пустышки. Хотелось бы встретить настоящего мужчину. Я в восторге от вашей работы. Спасибо большое за расклад
ответить

Да больная любовь у нас, мы на расстоянии да, хочется забыть уже убежать, а не можем, и вместе сложно, и без друг друга не можем,
Да думал всё просто и легко, а со мной не так и просто, пытался влюбить в себя, а полюбил сам, все планы рухнули, которые настроил.

ответить

И как всегда ОГОНЬ И КАК ВСЕГДА РЕЗОНАНС НА ВСЕ ТЫСЯЧУ ПРОЦЕНТОВ БЛАГОДАРЮ ВАС НИНОЧКА. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БЫЛО ИМЕННО ТАК. БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ. БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ.
ответить

Благодарю Нина, любил, но не осознавая, мало того ещё и слушал и шёл не туда. всем говорю, пока не увидишь человека, ни за что не признаватся в своих чувствах. так, королева пентаклей, все верно карты говорят.
ответить

Огромное, полное попадание. Стоит ли вообще ждать или нет. И хочется сердцем, а голова говорит об обратном. Уроки извлекла, трансформация мной пройдена, жизнь переосмыслена. Но думаю о нём каждый день
ответить

Нина, спасибо. Всё резонирует, всё так было и есть. Он манипулировал, сейчас я не пишу первая, молчу. Он проявляется, пишет. Я знаю, как ему тяжело, меняется. Но я верю в него, потому что люблю. Он сможет.
ответить

Я в шоке! И что же я буду делать? Этот про шлый мне нравится, я его люблю и жалею! А нового даже не представляю!
Так благодарна Вам, Ниночка, Вы такая УМНИЦА, слов нет! Жду Ваши расклады! Только их)

ответить

Все так и есть опять. жду нового. стабильного. бывшим - дороги нет.
Появился мужчина - хочет брака. серьезных отношений. но я не хочу - нет любви - только уважение.
И одолжение ему делать не хочу.

ответить

Благодарю ВАС Нина! С Наступающим ВАС Новым Годом! Желаю ВАМ счастья, здоровья и семейного благополучия! Всем девушкам взаимной любви и счастья! Пусть у всех исполняться желания!
ответить

Спасибо большое за расклад! Удивительно, насколько точно и глубоко вы считали мою ситуацию, феноменальное состояние после расклада, не могу даже объяснить что чувствую.
ответить

У меня скорее всего развод с нынешним мужчиной и союз с тем кто придет или вернётся. Потому что этот брак себя исчерпал. Живём как соседи. Всё может быть. Время покажет.
ответить

Откажусь от других никогда других не приму я лстанусь только со своим а других не приму только мой дбтвший бивший откажу другому приму моего не мешайте я сама виберу
ответить

Нина вы умничка! Вы как будто про меня рассказали. Я в шоке. Разве такое бывает? Дай вам Бог здоровья и сил! С наступающим Новым Годом! Всех Вам Благ. Любви и Удачи.
ответить

Ниночка, благодарю, все точно! Печалит одно, что уже шансов нет ни на что, как бы не предсказывали, возраст мой 50лет уже. Но все равно великолепноигалаете!
ответить

Да все верно, смотрю на мужа, в последние дни декабря разошлись, мне надоело его потребительское отношение и я его выгнала. Сейчас уже 2 месяца в молчанке.
ответить

Я лстанусь своего любимого он мое счастье радость солнце я от него никогда не откажусь никогда не откажусь он мне очень дорог только мой только мой
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала