
Что будет дальше как все изменится между вами в 2023 году расклад таро
содержание видео
Дата: 2023-02-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Мария
Нина, добрый день! Смотрю ваш расклад в феврале, но всё именно так и было. К новому году стало невыносимо в отношениях с мужчиной, вёл себя нагло и эгоистично, просто не видел, насколько стал грубым и холодным, манипулировал. Новый год встретили вместе, а потом я приняла решение расстаться. Сейчас не вместе, не общаемся
ответить
Нина, добрый день! Смотрю ваш расклад в феврале, но всё именно так и было. К новому году стало невыносимо в отношениях с мужчиной, вёл себя нагло и эгоистично, просто не видел, насколько стал грубым и холодным, манипулировал. Новый год встретили вместе, а потом я приняла решение расстаться. Сейчас не вместе, не общаемся
ответить
Людмила
Благодарю Решила, что с этим уже не хочу ничего. Я ему давала много шансов. Он ждёт, что само собой всё решится, не хочет брать ответственность за отношения. Уже пол года ждёт. А я изменилась уже. Живём как соседи. Надеюсь встретить другого мужчину, который будет говорить делами, а не словами. Будет ценить и любить
ответить
Благодарю Решила, что с этим уже не хочу ничего. Я ему давала много шансов. Он ждёт, что само собой всё решится, не хочет брать ответственность за отношения. Уже пол года ждёт. А я изменилась уже. Живём как соседи. Надеюсь встретить другого мужчину, который будет говорить делами, а не словами. Будет ценить и любить
ответить
Мария
Доброго дня. Полностью описали мои отношения с мужем. Мои чувства к нему остыли. Я решила разойтись. Для него это как гром среди ясного неба. Чувства ко мне у него ожили. Не хочет отпускать. Обижается на мое отношение к нему. Жду другого. Так как разочаровалась в муже. Благодарю за расклад. Принимаю.
ответить
Доброго дня. Полностью описали мои отношения с мужем. Мои чувства к нему остыли. Я решила разойтись. Для него это как гром среди ясного неба. Чувства ко мне у него ожили. Не хочет отпускать. Обижается на мое отношение к нему. Жду другого. Так как разочаровалась в муже. Благодарю за расклад. Принимаю.
ответить
Amelia
Ниночка вы очень четко всё описали. Пока к мужчине задом не повернешься не поймет. Начинает любить лишь после того как разобьют нам сердце. Я все обрубила сама. Одни пустышки. Хотелось бы встретить настоящего мужчину. Я в восторге от вашей работы. Спасибо большое за расклад
ответить
Ниночка вы очень четко всё описали. Пока к мужчине задом не повернешься не поймет. Начинает любить лишь после того как разобьют нам сердце. Я все обрубила сама. Одни пустышки. Хотелось бы встретить настоящего мужчину. Я в восторге от вашей работы. Спасибо большое за расклад
ответить
Ольга
Да больная любовь у нас, мы на расстоянии да, хочется забыть уже убежать, а не можем, и вместе сложно, и без друг друга не можем,
Да думал всё просто и легко, а со мной не так и просто, пытался влюбить в себя, а полюбил сам, все планы рухнули, которые настроил.
ответить
Да больная любовь у нас, мы на расстоянии да, хочется забыть уже убежать, а не можем, и вместе сложно, и без друг друга не можем,
Да думал всё просто и легко, а со мной не так и просто, пытался влюбить в себя, а полюбил сам, все планы рухнули, которые настроил.
ответить
Юлія
И как всегда ОГОНЬ И КАК ВСЕГДА РЕЗОНАНС НА ВСЕ ТЫСЯЧУ ПРОЦЕНТОВ БЛАГОДАРЮ ВАС НИНОЧКА. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БЫЛО ИМЕННО ТАК. БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ. БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ.
ответить
И как всегда ОГОНЬ И КАК ВСЕГДА РЕЗОНАНС НА ВСЕ ТЫСЯЧУ ПРОЦЕНТОВ БЛАГОДАРЮ ВАС НИНОЧКА. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БЫЛО ИМЕННО ТАК. БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ. БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ.
ответить
Тома
Благодарю Нина, любил, но не осознавая, мало того ещё и слушал и шёл не туда. всем говорю, пока не увидишь человека, ни за что не признаватся в своих чувствах. так, королева пентаклей, все верно карты говорят.
ответить
Благодарю Нина, любил, но не осознавая, мало того ещё и слушал и шёл не туда. всем говорю, пока не увидишь человека, ни за что не признаватся в своих чувствах. так, королева пентаклей, все верно карты говорят.
ответить
Жанна
Огромное, полное попадание. Стоит ли вообще ждать или нет. И хочется сердцем, а голова говорит об обратном. Уроки извлекла, трансформация мной пройдена, жизнь переосмыслена. Но думаю о нём каждый день
ответить
Огромное, полное попадание. Стоит ли вообще ждать или нет. И хочется сердцем, а голова говорит об обратном. Уроки извлекла, трансформация мной пройдена, жизнь переосмыслена. Но думаю о нём каждый день
ответить
Svetlana
Нина, спасибо. Всё резонирует, всё так было и есть. Он манипулировал, сейчас я не пишу первая, молчу. Он проявляется, пишет. Я знаю, как ему тяжело, меняется. Но я верю в него, потому что люблю. Он сможет.
ответить
Нина, спасибо. Всё резонирует, всё так было и есть. Он манипулировал, сейчас я не пишу первая, молчу. Он проявляется, пишет. Я знаю, как ему тяжело, меняется. Но я верю в него, потому что люблю. Он сможет.
ответить
Наталья
Я в шоке! И что же я буду делать? Этот про шлый мне нравится, я его люблю и жалею! А нового даже не представляю!
Так благодарна Вам, Ниночка, Вы такая УМНИЦА, слов нет! Жду Ваши расклады! Только их)
ответить
Я в шоке! И что же я буду делать? Этот про шлый мне нравится, я его люблю и жалею! А нового даже не представляю!
Так благодарна Вам, Ниночка, Вы такая УМНИЦА, слов нет! Жду Ваши расклады! Только их)
ответить
Марьям
Все так и есть опять. жду нового. стабильного. бывшим - дороги нет.
Появился мужчина - хочет брака. серьезных отношений. но я не хочу - нет любви - только уважение.
И одолжение ему делать не хочу.
ответить
Все так и есть опять. жду нового. стабильного. бывшим - дороги нет.
Появился мужчина - хочет брака. серьезных отношений. но я не хочу - нет любви - только уважение.
И одолжение ему делать не хочу.
ответить
Натали
Благодарю ВАС Нина! С Наступающим ВАС Новым Годом! Желаю ВАМ счастья, здоровья и семейного благополучия! Всем девушкам взаимной любви и счастья! Пусть у всех исполняться желания!
ответить
Благодарю ВАС Нина! С Наступающим ВАС Новым Годом! Желаю ВАМ счастья, здоровья и семейного благополучия! Всем девушкам взаимной любви и счастья! Пусть у всех исполняться желания!
ответить
Ярослав
Спасибо большое за расклад! Удивительно, насколько точно и глубоко вы считали мою ситуацию, феноменальное состояние после расклада, не могу даже объяснить что чувствую.
ответить
Спасибо большое за расклад! Удивительно, насколько точно и глубоко вы считали мою ситуацию, феноменальное состояние после расклада, не могу даже объяснить что чувствую.
ответить
Наталия
У меня скорее всего развод с нынешним мужчиной и союз с тем кто придет или вернётся. Потому что этот брак себя исчерпал. Живём как соседи. Всё может быть. Время покажет.
ответить
У меня скорее всего развод с нынешним мужчиной и союз с тем кто придет или вернётся. Потому что этот брак себя исчерпал. Живём как соседи. Всё может быть. Время покажет.
ответить
Лідія
Откажусь от других никогда других не приму я лстанусь только со своим а других не приму только мой дбтвший бивший откажу другому приму моего не мешайте я сама виберу
ответить
Откажусь от других никогда других не приму я лстанусь только со своим а других не приму только мой дбтвший бивший откажу другому приму моего не мешайте я сама виберу
ответить
Тамара
Нина вы умничка! Вы как будто про меня рассказали. Я в шоке. Разве такое бывает? Дай вам Бог здоровья и сил! С наступающим Новым Годом! Всех Вам Благ. Любви и Удачи.
ответить
Нина вы умничка! Вы как будто про меня рассказали. Я в шоке. Разве такое бывает? Дай вам Бог здоровья и сил! С наступающим Новым Годом! Всех Вам Благ. Любви и Удачи.
ответить
Елена
Ниночка, благодарю, все точно! Печалит одно, что уже шансов нет ни на что, как бы не предсказывали, возраст мой 50лет уже. Но все равно великолепноигалаете!
ответить
Ниночка, благодарю, все точно! Печалит одно, что уже шансов нет ни на что, как бы не предсказывали, возраст мой 50лет уже. Но все равно великолепноигалаете!
ответить
Marija
Да все верно, смотрю на мужа, в последние дни декабря разошлись, мне надоело его потребительское отношение и я его выгнала. Сейчас уже 2 месяца в молчанке.
ответить
Да все верно, смотрю на мужа, в последние дни декабря разошлись, мне надоело его потребительское отношение и я его выгнала. Сейчас уже 2 месяца в молчанке.
ответить
Лідія
Я лстанусь своего любимого он мое счастье радость солнце я от него никогда не откажусь никогда не откажусь он мне очень дорог только мой только мой
ответить
Я лстанусь своего любимого он мое счастье радость солнце я от него никогда не откажусь никогда не откажусь он мне очень дорог только мой только мой
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















