
Что он тут наговорил о вас
содержание видео
Дата: 2023-02-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Tamriko
Здравствуйте Нина, я всё могу простить, но мужчину сплетника- никогда! Я отрубила его действительно из за сплетен, у него биполярное расстройство личности, нарцисс, всегда использовал женщин в своих целях, разводил на эмоции и деньги и когда я всё это узнала и расскусила, он испугался и в это же время у него на горизонте была женщина, которая интересовалась или он сам тоже, потому, что она была богатая и чтобы я не слила его, он сам нанёс первый удар, не зная меня до конца, я даже тайны врага никому и никогда не скажу, сейчас он с этой мадам, что там, не знаю и мне все равно, что они там говорят и ему лучше, больше никогда не беспокоит меня, благодарю, удачи и счастья вам
ответить
Здравствуйте Нина, я всё могу простить, но мужчину сплетника- никогда! Я отрубила его действительно из за сплетен, у него биполярное расстройство личности, нарцисс, всегда использовал женщин в своих целях, разводил на эмоции и деньги и когда я всё это узнала и расскусила, он испугался и в это же время у него на горизонте была женщина, которая интересовалась или он сам тоже, потому, что она была богатая и чтобы я не слила его, он сам нанёс первый удар, не зная меня до конца, я даже тайны врага никому и никогда не скажу, сейчас он с этой мадам, что там, не знаю и мне все равно, что они там говорят и ему лучше, больше никогда не беспокоит меня, благодарю, удачи и счастья вам
ответить
Svetlana
Принимаю! Сухим из воды выходить и по собственной выгоде про меня говорить-это его. Но я не злюсь, потому-что считаю это за слабость в самооценке. Может вырастет и поймёт что ему это не нужно и что чувств не надо скрывать, держа их за слабость. Ведь всё совсем наоборот Принимаю и очень благодарю! Вы не просто карты раскладываете, а с ними и характеры и личности и всё это до мелочей! При этом абсолютно не зная нас лично, но всегда в точку!
ответить
Принимаю! Сухим из воды выходить и по собственной выгоде про меня говорить-это его. Но я не злюсь, потому-что считаю это за слабость в самооценке. Может вырастет и поймёт что ему это не нужно и что чувств не надо скрывать, держа их за слабость. Ведь всё совсем наоборот Принимаю и очень благодарю! Вы не просто карты раскладываете, а с ними и характеры и личности и всё это до мелочей! При этом абсолютно не зная нас лично, но всегда в точку!
ответить
Валентина
Да, Нина, ему плохо обо мне говорит сожительница, она, как то с его телефона набрала мня по видеозвонку и её жаба задавила и она с тех пор ведёт за ним тотальное наблюдение, он находится в ограничениях. Ладно время вырулит, а то, что Вами сказано в раскладе все именно так и есть. Вам милая всего самого доброго, Ваши расклады мне оочень помогают правильно двигаться дальше по отношению к нему.
ответить
Да, Нина, ему плохо обо мне говорит сожительница, она, как то с его телефона набрала мня по видеозвонку и её жаба задавила и она с тех пор ведёт за ним тотальное наблюдение, он находится в ограничениях. Ладно время вырулит, а то, что Вами сказано в раскладе все именно так и есть. Вам милая всего самого доброго, Ваши расклады мне оочень помогают правильно двигаться дальше по отношению к нему.
ответить
Юлія
Доброе время суток благодарю Вас Нина за такой прекрасный расклад, Вы правы живем под одной крышей но как два разных человека. Он нашёл мне замену и имя ВОДКА, они друг друга нашли. Гадости много говорит всем и вся, особенно своим кумовьям и знакомым. Но как говорится что Бог ему судья. . Благодарю и принимаю. ВЫ СУПЕР ТАРОЛОГ. РАСКЛАД ПРОСТО ОГОНЬ
ответить
Доброе время суток благодарю Вас Нина за такой прекрасный расклад, Вы правы живем под одной крышей но как два разных человека. Он нашёл мне замену и имя ВОДКА, они друг друга нашли. Гадости много говорит всем и вся, особенно своим кумовьям и знакомым. Но как говорится что Бог ему судья. . Благодарю и принимаю. ВЫ СУПЕР ТАРОЛОГ. РАСКЛАД ПРОСТО ОГОНЬ
ответить
Тамара
Нина, мне говорят, зачем, я много работаю, но приходится, работать, потому, как меня грабят, а мне приходится, обращаться, к юристам за помощью и это продолжается два с половиной года и в результате миллион потраченных и инсульт, это то что я заработала и положила свою жизнь в борьбе за справедливость, за свои права и права семьи.
ответить
Нина, мне говорят, зачем, я много работаю, но приходится, работать, потому, как меня грабят, а мне приходится, обращаться, к юристам за помощью и это продолжается два с половиной года и в результате миллион потраченных и инсульт, это то что я заработала и положила свою жизнь в борьбе за справедливость, за свои права и права семьи.
ответить
Екатерина
Благодарю за расклад. Я желаю, чтобы каждому воздалось по справедливости. А тем, кто говорит за спиной гадости и разрушают любовь, невозможно разрушить то, чего нет. Чтобы мне про него не говорили, на мои чувства то не влияет. А он. то его выбор, возврата не будет если нет любви
ответить
Благодарю за расклад. Я желаю, чтобы каждому воздалось по справедливости. А тем, кто говорит за спиной гадости и разрушают любовь, невозможно разрушить то, чего нет. Чтобы мне про него не говорили, на мои чувства то не влияет. А он. то его выбор, возврата не будет если нет любви
ответить
tataспасибо
Вот именно так ощущение зря потраченного времени самого дорого ресурса на человека который этого не достоин был! урок пройден выводы сделаны, Бог ему судья а не я! вперёд иду не оглядываясь! Всех с Наступающим и всех Благ а главное крепкого здоровья и удачи! Спасибо Вам 15: 58
ответить
Вот именно так ощущение зря потраченного времени самого дорого ресурса на человека который этого не достоин был! урок пройден выводы сделаны, Бог ему судья а не я! вперёд иду не оглядываясь! Всех с Наступающим и всех Благ а главное крепкого здоровья и удачи! Спасибо Вам 15: 58
ответить
Тамара
Обида появляется, у людей искусственно, чтоьы оправдать себя, в совершенных преступлениях, а иначе люли будут в лицо плевать и зная это, хитрый человек, может пр бегать в очередной раз хитрости, чтобы себя оправдать. никакие обиды и игры и маски, этого человека не оправдают
ответить
Обида появляется, у людей искусственно, чтоьы оправдать себя, в совершенных преступлениях, а иначе люли будут в лицо плевать и зная это, хитрый человек, может пр бегать в очередной раз хитрости, чтобы себя оправдать. никакие обиды и игры и маски, этого человека не оправдают
ответить
Татьяна
Нина благодарю вас, вы прямо говорите то что есть на самом деле, чем дольше будет оттягивать разговор тем дальше мы будем, благодарю вас за четкость видение ситуации, вы действительно таролог от Бога, с наступающим новым годом вас и удачи во всем что вы делаете
ответить
Нина благодарю вас, вы прямо говорите то что есть на самом деле, чем дольше будет оттягивать разговор тем дальше мы будем, благодарю вас за четкость видение ситуации, вы действительно таролог от Бога, с наступающим новым годом вас и удачи во всем что вы делаете
ответить
Тамара
Нина, я попала в руки мошенников, через органы власти, те, кто установили за мной контроль Надзорные органы, и те, кто контролировал меня, тот и ограбил за спиной со своим окружением и со своей началь- ницей, а так, я ни с кем не связываюсь через интернет,
ответить
Нина, я попала в руки мошенников, через органы власти, те, кто установили за мной контроль Надзорные органы, и те, кто контролировал меня, тот и ограбил за спиной со своим окружением и со своей началь- ницей, а так, я ни с кем не связываюсь через интернет,
ответить
Anton
Вот и пришли к самому главному я не прявляюсь и не даю осебе знать что во всем он меня будет обвинять хотя я ни в чем не виновата. зачем он про меня со всеми говарит. я уже устала от этих сплетин как он этого понять не может. много говарит а действий нет
ответить
Вот и пришли к самому главному я не прявляюсь и не даю осебе знать что во всем он меня будет обвинять хотя я ни в чем не виновата. зачем он про меня со всеми говарит. я уже устала от этих сплетин как он этого понять не может. много говарит а действий нет
ответить
Наталья
Спасибо вам за расклад. Всё так мы не вместе и я думаю о нем. Всё резонирует. Благодарю вас Нина. Я очень надеюсь что придёт время и он будет готов. Только мне не знаю надо ли будет. Я пытаюсь отвыкнуть, но не могу. Воспоминания о нем не дают покоя.
ответить
Спасибо вам за расклад. Всё так мы не вместе и я думаю о нем. Всё резонирует. Благодарю вас Нина. Я очень надеюсь что придёт время и он будет готов. Только мне не знаю надо ли будет. Я пытаюсь отвыкнуть, но не могу. Воспоминания о нем не дают покоя.
ответить
Ирина
Я не понимаю, как в чувствах кто то может влиять. На меня никто никогда не повлиял. Я всегда знаю, если мне человек плохо не сделал, я буду общаться. У меня есть свое мнение. Не надо менять человека. Решил попробовать сначала, попробуй.
ответить
Я не понимаю, как в чувствах кто то может влиять. На меня никто никогда не повлиял. Я всегда знаю, если мне человек плохо не сделал, я буду общаться. У меня есть свое мнение. Не надо менять человека. Решил попробовать сначала, попробуй.
ответить
Diana
Ниночка вы просто золото господи дай бог вам здоровья я просто не верю что может произойти примирение пусть этот старенький мужчина ищет еще других старушки молодушек мне очень было тяжело и дай бог пусть лучше не полявляется
ответить
Ниночка вы просто золото господи дай бог вам здоровья я просто не верю что может произойти примирение пусть этот старенький мужчина ищет еще других старушки молодушек мне очень было тяжело и дай бог пусть лучше не полявляется
ответить
Валентина
Нина, благодарю вас за такое хорошее годание, будто вы прожили со мной много лет. Тот мужчина женат, а встретились позже, Все становится на свои места. Вас глубоко уважаю за профессионализм в своем деле.
ответить
Нина, благодарю вас за такое хорошее годание, будто вы прожили со мной много лет. Тот мужчина женат, а встретились позже, Все становится на свои места. Вас глубоко уважаю за профессионализм в своем деле.
ответить
Татьяна
Ушел. Растоптал. Предал жестоко.
Я развелась. .горечь в душе! Удивление. что это произошло. сожаление внутри себя из-за себя самой. Именно горечь из-за себя. искренность моя, открытость, и - такой поворот.
ответить
Ушел. Растоптал. Предал жестоко.
Я развелась. .горечь в душе! Удивление. что это произошло. сожаление внутри себя из-за себя самой. Именно горечь из-за себя. искренность моя, открытость, и - такой поворот.
ответить
Лариса
Ниночка сегодня расклад поразил меня! 100%совпадения во всех высказываниях!
У вас огромный дар! Спасибо вам за ваш труд!
Очень вам благодарна!
Слушаю вас и удивляюсь, как будто это все точно про меня!
ответить
Ниночка сегодня расклад поразил меня! 100%совпадения во всех высказываниях!
У вас огромный дар! Спасибо вам за ваш труд!
Очень вам благодарна!
Слушаю вас и удивляюсь, как будто это все точно про меня!
ответить
Lidia
Один в один, про меня и моего экс мужа. Даже добавить нечего, разве, что хладнокровный предатель. Пожелаю, бумеранг ему и его любовницам. Молю бога, пусть мои слезы им отольются. Хороший расклад.
ответить
Один в один, про меня и моего экс мужа. Даже добавить нечего, разве, что хладнокровный предатель. Пожелаю, бумеранг ему и его любовницам. Молю бога, пусть мои слезы им отольются. Хороший расклад.
ответить
Марина
Спасибо Ниночка за расклад вы все раскладывание по полочкам доходите до самой сути до главного спасибо вам за это вы просто супер мастер благодарю удачи вам и всех благ благодарю
ответить
Спасибо Ниночка за расклад вы все раскладывание по полочкам доходите до самой сути до главного спасибо вам за это вы просто супер мастер благодарю удачи вам и всех благ благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















