
д'Артаньян и три мушкетера - Песня Атоса о Миледи. flv
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Дмитрий
Я с ужасом представляю, что этот фильм когда нибудь переснимут! Кто-то типо Камеди клаб Продакшн. Бурунов кардинал, Петров Дартаньян, Арамис Батруха и т. д. ну а музыку напишет Блэк Стар и компания.
ответить
Я с ужасом представляю, что этот фильм когда нибудь переснимут! Кто-то типо Камеди клаб Продакшн. Бурунов кардинал, Петров Дартаньян, Арамис Батруха и т. д. ну а музыку напишет Блэк Стар и компания.
ответить
Себекхотеп
Не буду сравнивать с оригиналом из книги, но по нашему фильму Атос круче всех, ну не знаю только Монте Кристо с ним по крутизне может соперничать, да опять же только наш.
ответить
Не буду сравнивать с оригиналом из книги, но по нашему фильму Атос круче всех, ну не знаю только Монте Кристо с ним по крутизне может соперничать, да опять же только наш.
ответить
Лена
Когда я очень давно первый раз посмотрела этот фильм, мне очень понравился именно Атос, из всех мушкетёров. А от этой песни, я вообще обалдела. Прекрасно сыграл Смехов.
ответить
Когда я очень давно первый раз посмотрела этот фильм, мне очень понравился именно Атос, из всех мушкетёров. А от этой песни, я вообще обалдела. Прекрасно сыграл Смехов.
ответить
Камаладин
Просто гений Юнгвалд Хилкевич.
И актеры подобраны классно.
Ведь снимали же фильмы. Музыка, композиция и само сценарий.
Шедевр. Таких нынче не снимают.
ответить
Просто гений Юнгвалд Хилкевич.
И актеры подобраны классно.
Ведь снимали же фильмы. Музыка, композиция и само сценарий.
Шедевр. Таких нынче не снимают.
ответить
Сергей
Я вот не пойму как так раньше играли по настоящему за советскую зарплату актера и все по настоящему а сейчас дерьмо а не фильмы мутарь одна нет
ответить
Я вот не пойму как так раньше играли по настоящему за советскую зарплату актера и все по настоящему а сейчас дерьмо а не фильмы мутарь одна нет
ответить
Ольга
Расист Риги зажаренный каков на вкус? Я - абориген, Я уже Прицениваюсь. Они Меня ненавидят, расисты. Опять мы, аборигены, их жрать будем.
ответить
Расист Риги зажаренный каков на вкус? Я - абориген, Я уже Прицениваюсь. Они Меня ненавидят, расисты. Опять мы, аборигены, их жрать будем.
ответить
Сергей
Все персонажи чётко по книге за исключением Миледи. В книге она описана красавицей, в фильме она сильно проигрывает Бонасье.
ответить
Все персонажи чётко по книге за исключением Миледи. В книге она описана красавицей, в фильме она сильно проигрывает Бонасье.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















