
На дальней станции сойду-По секрету всему свету
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Seawolf
Летний вечер мы проводили у чёрно-белого телевизора, дверь в доме открывали после дневной духоты, и чувствовался запах сена, разложенного для сушки во дворе. Смотрели фильм на украинском телевидении, в 21: 30. А как пели сверчки! Жизнь была сказочной, наверное потому, что родители были живы, были рядом.
ответить
Летний вечер мы проводили у чёрно-белого телевизора, дверь в доме открывали после дневной духоты, и чувствовался запах сена, разложенного для сушки во дворе. Смотрели фильм на украинском телевидении, в 21: 30. А как пели сверчки! Жизнь была сказочной, наверное потому, что родители были живы, были рядом.
ответить
Медоед
В детстве, когда слышал строку живой воды попью у журавля представлял птицу журавля, которая даёт в её присутствии попить воды где- то из родника. Много позже понял, что речь идёт о колодце типа журавль.
ответить
В детстве, когда слышал строку живой воды попью у журавля представлял птицу журавля, которая даёт в её присутствии попить воды где- то из родника. Много позже понял, что речь идёт о колодце типа журавль.
ответить
Шамиль
Как я хотел бы вернутся туда, где наш дом и наша страна. Нынче рф-ия не страна наша и дом не наш. Всё украли ОПГ и друзья этого. И так же было где бы не сходил с поезда в СССР ты дома.
ответить
Как я хотел бы вернутся туда, где наш дом и наша страна. Нынче рф-ия не страна наша и дом не наш. Всё украли ОПГ и друзья этого. И так же было где бы не сходил с поезда в СССР ты дома.
ответить
Андрей
Назовите хоть один отечественный фильм про жизнь детей, подростков, деревню, работяг? Одна мутотень про ментов, бандитов. Сопли про несчастную любовь золушек с Мухосранска.
ответить
Назовите хоть один отечественный фильм про жизнь детей, подростков, деревню, работяг? Одна мутотень про ментов, бандитов. Сопли про несчастную любовь золушек с Мухосранска.
ответить
Игорь
Спасибо за песню. тако ощущение что опять очют ился в детстве так Ая тихая песня как будто есть надежда на будущее иненадо думать где заработать деньги на образование
ответить
Спасибо за песню. тако ощущение что опять очют ился в детстве так Ая тихая песня как будто есть надежда на будущее иненадо думать где заработать деньги на образование
ответить
Asdfgh
Анатолий Кузнецов! - Товарищ Сухов. Его уже с нами нет! Хороший был актёр! Его роли были все какие-то светлые! Как-то у него так получалось играть положительных людей!
ответить
Анатолий Кузнецов! - Товарищ Сухов. Его уже с нами нет! Хороший был актёр! Его роли были все какие-то светлые! Как-то у него так получалось играть положительных людей!
ответить
Dinoel
Я жил на другой планете, в другой Вселенной, в другой Галактике, и мне было комфортно, мне было хорошо, а потом какой-то злой колдун перенёс меня сюда.
ответить
Я жил на другой планете, в другой Вселенной, в другой Галактике, и мне было комфортно, мне было хорошо, а потом какой-то злой колдун перенёс меня сюда.
ответить
Томагавк
Всем братьям из союзных республик пламенный комсомольский привет, кто из СССР никто ни разу не подвел, а потому что это вот наше это все
ответить
Всем братьям из союзных республик пламенный комсомольский привет, кто из СССР никто ни разу не подвел, а потому что это вот наше это все
ответить
Борис
Вообще было круто по тем временам, в деревне, молодым спецам была дорога, и работали и жилье давали, Мама с Хабаровска отец с Владивостока.
ответить
Вообще было круто по тем временам, в деревне, молодым спецам была дорога, и работали и жилье давали, Мама с Хабаровска отец с Владивостока.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















