ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
На дальней станции сойду-По секрету всему свету

На дальней станции сойду-По секрету всему свету

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
На дальней станции сойду-По секрету всему свету Igal: Потрясающее исполнение Геннадия Белова. Лучшее из всех. А Володя Станкевич, исполнивший роль Дениса Кораблева - лучший Денис Кораблев, о чем я сказал ему лично. Мы познакомились в 1996 году во время учебы в Минском ИнЯзе, потом на несколько лет потерялись. Сейчас нашли друг друга, общаемся через интернет и вспоминаем молодость.
Дата: 2020-09-21

Комментарии и отзывы: 9


Летний вечер мы проводили у чёрно-белого телевизора, дверь в доме открывали после дневной духоты, и чувствовался запах сена, разложенного для сушки во дворе. Смотрели фильм на украинском телевидении, в 21: 30. А как пели сверчки! Жизнь была сказочной, наверное потому, что родители были живы, были рядом.
ответить

В детстве, когда слышал строку живой воды попью у журавля представлял птицу журавля, которая даёт в её присутствии попить воды где- то из родника. Много позже понял, что речь идёт о колодце типа журавль.
ответить

Как я хотел бы вернутся туда, где наш дом и наша страна. Нынче рф-ия не страна наша и дом не наш. Всё украли ОПГ и друзья этого. И так же было где бы не сходил с поезда в СССР ты дома.
ответить

Назовите хоть один отечественный фильм про жизнь детей, подростков, деревню, работяг? Одна мутотень про ментов, бандитов. Сопли про несчастную любовь золушек с Мухосранска.
ответить

Спасибо за песню. тако ощущение что опять очют ился в детстве так Ая тихая песня как будто есть надежда на будущее иненадо думать где заработать деньги на образование
ответить

Анатолий Кузнецов! - Товарищ Сухов. Его уже с нами нет! Хороший был актёр! Его роли были все какие-то светлые! Как-то у него так получалось играть положительных людей!
ответить

Я жил на другой планете, в другой Вселенной, в другой Галактике, и мне было комфортно, мне было хорошо, а потом какой-то злой колдун перенёс меня сюда.
ответить

Всем братьям из союзных республик пламенный комсомольский привет, кто из СССР никто ни разу не подвел, а потому что это вот наше это все
ответить

Вообще было круто по тем временам, в деревне, молодым спецам была дорога, и работали и жилье давали, Мама с Хабаровска отец с Владивостока.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала