
Дорогою добра - Маленький Мук
содержание видео
Куда по свету белому отправиться с утра,
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Забудь свои заботы, падения и взлёты,
Не хнычь, когда судьба себя ведёт не как сестра.
Но если с другом худо, не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди дорогою добра.
Но если с другом худо, не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди дорогою добра.
Ах, сколько будет разных сомнений и соблазнов,
Не забывай, что эта жизнь не детская игра.
Ты прочь гони соблазны, усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Ты прочь гони соблазны, усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Ты прочь гони соблазны, усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Ты прочь гони соблазны, усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Дата: 2020-09-21
Комментарии и отзывы: 9
Т
почему русских учат добру? потому что народ злой и разный по национальностям по менталитетам - именно добро нас объединило в империю - а не свобода как агитируют англосаксы - именно поэтому мы ходим без ножей без автоматов - дети бегают по улицам сами по себе - мы другие и такими и останемся
ответить
почему русских учат добру? потому что народ злой и разный по национальностям по менталитетам - именно добро нас объединило в империю - а не свобода как агитируют англосаксы - именно поэтому мы ходим без ножей без автоматов - дети бегают по улицам сами по себе - мы другие и такими и останемся
ответить
Shahnoza
А что мы делаем чтобы эти времена не ушли в историю. У всех нас есть такой мощный фундамент- Советский союз. Почему мы все говорим что все становится все хуже и хуже. Что мы делаем чтобы удержать это. Только льем слёзы?
ответить
А что мы делаем чтобы эти времена не ушли в историю. У всех нас есть такой мощный фундамент- Советский союз. Почему мы все говорим что все становится все хуже и хуже. Что мы делаем чтобы удержать это. Только льем слёзы?
ответить
ZEN
Для тех кто плачет о том какой добрый фильм. Вы сюжет то читали вообще?
По требованию сварливой молодой жены отец отправляет Мука искать лучшей доли. Так, осиротевший ребёнок вынужден искать счастье в чужих странах.
ответить
Для тех кто плачет о том какой добрый фильм. Вы сюжет то читали вообще?
По требованию сварливой молодой жены отец отправляет Мука искать лучшей доли. Так, осиротевший ребёнок вынужден искать счастье в чужих странах.
ответить
MrOlivo
Мне очень понравилась эта песенка в исполнении какого-то малыша; может, позвонившего однажды на радио по телефону или ещё где-то. Он исполнял так: Дологою добла.
Никогда не забуду.
ответить
Мне очень понравилась эта песенка в исполнении какого-то малыша; может, позвонившего однажды на радио по телефону или ещё где-то. Он исполнял так: Дологою добла.
Никогда не забуду.
ответить
Наталия
Да, раньше мы жили большой трудной семьёй в одной стране. В 1983 году я отдыхала во Всесоюзном пионерском лагере Артек с ребятами из Таджикистана, Чечено - Ингушской АССР, Украины.
ответить
Да, раньше мы жили большой трудной семьёй в одной стране. В 1983 году я отдыхала во Всесоюзном пионерском лагере Артек с ребятами из Таджикистана, Чечено - Ингушской АССР, Украины.
ответить
Сheshire
У нас в школе на линейке Последнего Звонка всегда звучит эта песня, когда выпускники с кл. руководителями уходят на последний Кл. час.
От нее всегда слезы на глазах.
ответить
У нас в школе на линейке Последнего Звонка всегда звучит эта песня, когда выпускники с кл. руководителями уходят на последний Кл. час.
От нее всегда слезы на глазах.
ответить
Андрей
Был человек, благодаря которому творение уважаемых людей стало нам доступным. Спасибо судьбе, что мы можем наслаждаться творением любимых нами людей каждый день.
ответить
Был человек, благодаря которому творение уважаемых людей стало нам доступным. Спасибо судьбе, что мы можем наслаждаться творением любимых нами людей каждый день.
ответить
Anna
2. 8 млн. просмотров, 1, 6 тысяч комментариев! Дорогие мои, люди, наша советская Родина воспитывала нас настоящими людьми, почему же мы так сейчас живем?
ответить
2. 8 млн. просмотров, 1, 6 тысяч комментариев! Дорогие мои, люди, наша советская Родина воспитывала нас настоящими людьми, почему же мы так сейчас живем?
ответить
Ivan
Каждый раз вспоминая СССР думаю, как мы все такую страну профукали? Загубили. Дети наши при царском капитализм, а мы жили в светлой стране
ответить
Каждый раз вспоминая СССР думаю, как мы все такую страну профукали? Загубили. Дети наши при царском капитализм, а мы жили в светлой стране
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















