ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
На стихи Ильи Резника: Алла Пугачева - Балет

На стихи Ильи Резника: Алла Пугачева - Балет

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
На стихи Ильи Резника: Алла Пугачева - Балет Год производства: 1986 Песня Игоря Николаева на стихи Ильи Резника Балет в исполнении Аллы Пугачевой Наталья: Алла самая лучшая, на свете! Лучшая, мне как родной человек, мой эталон, мне как самый близкий родной человек, как родная мама, люблю, обажаю, ценю, самая лучшая, молюсь за вас всегда, живите 300 лет, будьте счастлива и здорова, я верю ты будешь жить 300 лет, НАША ЛЮБИМАЯ
Дата: 2020-09-21

Комментарии и отзывы: 9


А теперь сравните эту же песню, Балеткак испллняет ее оперная певица Карина Сербина. Исполнение академическое, как и должна исполнятся эта замечательная песня.
Великолепный голос, фонтастическое исполнение.

ответить

Обращаюсь к молодежи. Слушайте советские песни и смотрите фильмы тех времён и накапливайте в себе дух свободы от Западной грязи. Учитесь добру. Нам предстоит не лёгкая борьба со злом!
ответить

Где ее друзья? Ее любит кто-нибудь по-настоящему? Чтоб сказать, что нельзя после такой песни петь то, что она поет последние 20 лет. Это было гениально. Когда-то.
ответить

Помню эту песню на пластинке Игоря Николаева. И уже тогда я понял, что это не её песня. Здесь ей откровенно не хватает голоса, эта песня больше для Гвердцители.
ответить

Ух она глазами делала чудеса, не оторваться от ее глаз, как эт чудно было, головокруженье, Резник ГЕНИАЛЬНЫЕ СТИХИ ПИСАЛ ДЛЯ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АКТРИСЫ!
ответить

Я уже молчу об этом мощном, изумительном голосе. Это непревзойденно. Вы посмотрите на прекрасный макияж, прическу, наряд! Просто блеск! Примадонна!
ответить

Да, было время, когда в совке не было понятия бомж, и всех бомжей называли робинзонами, о чм, собственно, и повествует и сама песня, и видеоклип.
ответить

канал мозгов хватило сделать, а оцифровать, сделать цветокоррекцию и вставить чистую фонограмму уже мозгов не хватило. Абы как абы что.
ответить

Спасибо! Замечательное произведение. Красивая Алла Борисовна! Ещё в ту пору любила в её исполнении - Не делайте мне больно, господа.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала