
Полчаса в июне. Фильм-концерт (1984)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Комментарии и отзывы: 4
Галина
Не смотрела, у нас были выпускные экзамены и выпускной, Да и такие передачи мы не смотрели. А сейчас решила посмотреть потому что это моя юность, 84 год, жизнь вся впереди. Слава Богу за всё!
Я согласна с тем что тогда тоже молодёжи смотреть было нечего. Да и слава Богу жизнь была насыщенная, интересная!
ответить
Не смотрела, у нас были выпускные экзамены и выпускной, Да и такие передачи мы не смотрели. А сейчас решила посмотреть потому что это моя юность, 84 год, жизнь вся впереди. Слава Богу за всё!
Я согласна с тем что тогда тоже молодёжи смотреть было нечего. Да и слава Богу жизнь была насыщенная, интересная!
ответить
Людмила
Спасибо за приятные воспоминания. Молодые люди, не судите о прошлом строго. Было и плохое, но и много хорошего. Лица, эмоции, души людей-живые!
ответить
Спасибо за приятные воспоминания. Молодые люди, не судите о прошлом строго. Было и плохое, но и много хорошего. Лица, эмоции, души людей-живые!
ответить
Козин
Песни о тебе пел молодой Шаляпин: ) Совки разорили Шаляпина и выгнали из страны. и поют о нем романтические песни. Лицемерие 1000 уровня!
ответить
Песни о тебе пел молодой Шаляпин: ) Совки разорили Шаляпина и выгнали из страны. и поют о нем романтические песни. Лицемерие 1000 уровня!
ответить
Людмила
Намного меньше было плохого, но было главное человечность в человеке, человек - человеку был друг, товарищ, брат, как говориться.
ответить
Намного меньше было плохого, но было главное человечность в человеке, человек - человеку был друг, товарищ, брат, как говориться.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















