
Концерт советской песни. Как прекрасны жизнь и земля. (1987)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Ирина
Надежда Чепрага, песня ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС, то гимн настоящему времени! То, что сейчас происходит с людьми, с Землёй, всё отражено в этой песне. Это клич из прошлого нам, находящимся на краю судьбы. Проснись, человек, оглянись вокруг, посмотри, ты в оккупации, встань на защиту своей Земли от басурмана и захватчика. Освободи Землю - Матушку для Мира и покоя своих детей и родителей!
ответить
Надежда Чепрага, песня ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС, то гимн настоящему времени! То, что сейчас происходит с людьми, с Землёй, всё отражено в этой песне. Это клич из прошлого нам, находящимся на краю судьбы. Проснись, человек, оглянись вокруг, посмотри, ты в оккупации, встань на защиту своей Земли от басурмана и захватчика. Освободи Землю - Матушку для Мира и покоя своих детей и родителей!
ответить
САмсунг
Певцы олицетворяли интеллигентность, профессионализм. Многие были таковыми на самом деле. Костюмы выбирали с учётом, что их смотрят от мала до велика, приятно смотреть. Глядя на них подтягивались, хотели быть похожими на них. Песни были глубокими - желаю тебе Земля моя высокого неба ясного и счастья желаю тебе. И. Кобзон, Я. Евдокимов, В. Кикабидзе красавцы.
ответить
Певцы олицетворяли интеллигентность, профессионализм. Многие были таковыми на самом деле. Костюмы выбирали с учётом, что их смотрят от мала до велика, приятно смотреть. Глядя на них подтягивались, хотели быть похожими на них. Песни были глубокими - желаю тебе Земля моя высокого неба ясного и счастья желаю тебе. И. Кобзон, Я. Евдокимов, В. Кикабидзе красавцы.
ответить
Juliette
Воспоминания не моих лет, но эти артисты восхищают!
Нынешнее поколение насмехается над нашим наивным прошлым, но я вижу красоту голоса, достойную артистичность!
А вот сегодняшнее поколение артистов при ее уме даже повторить не в силах подобного.
Воспитание важнее всего. Воспитание!
ответить
Воспоминания не моих лет, но эти артисты восхищают!
Нынешнее поколение насмехается над нашим наивным прошлым, но я вижу красоту голоса, достойную артистичность!
А вот сегодняшнее поколение артистов при ее уме даже повторить не в силах подобного.
Воспитание важнее всего. Воспитание!
ответить
Николай
Вчера ехал на такси. Таксист молодой парень спросил не мешает ли мне Музыка, я разрешил. Он послушал немного и вдруг сказал: Блин, каналов дофига, а слушать нечего - всё одинаковое. Я промолчал, что тут говорить - я давно это уже понял. И про музыку, и про фильмы, и про телепередачи.
ответить
Вчера ехал на такси. Таксист молодой парень спросил не мешает ли мне Музыка, я разрешил. Он послушал немного и вдруг сказал: Блин, каналов дофига, а слушать нечего - всё одинаковое. Я промолчал, что тут говорить - я давно это уже понял. И про музыку, и про фильмы, и про телепередачи.
ответить
фотинияя
Вопреки нашим многочисленным просьбам, Прекрасное далёко, - оказалось к нам весьма жестоким. Почему? Повелись на западную мишуру, - бдительность утратили, не сумели защитить-отстоять свое.
ответить
Вопреки нашим многочисленным просьбам, Прекрасное далёко, - оказалось к нам весьма жестоким. Почему? Повелись на западную мишуру, - бдительность утратили, не сумели защитить-отстоять свое.
ответить
Валерия
Жили не тужили, смотрели чистое светлое телевидение и не знали что скоро будем смотреть по телеку один негатив, у кот. один рейтинг котируется
ответить
Жили не тужили, смотрели чистое светлое телевидение и не знали что скоро будем смотреть по телеку один негатив, у кот. один рейтинг котируется
ответить
USSeR
Спасибо, за вашу работу. Больша просьба значок Гостелерадиофонда сделать чуть меньше и аккуратнее. Прежде вы его не ставили, было лучше.
ответить
Спасибо, за вашу работу. Больша просьба значок Гостелерадиофонда сделать чуть меньше и аккуратнее. Прежде вы его не ставили, было лучше.
ответить
Борис
Смотришь, как будто с другой планеты млять вещают. Как мы могли потерять всё это? В магазинах полно колбасы и продуктов, а души нет.
ответить
Смотришь, как будто с другой планеты млять вещают. Как мы могли потерять всё это? В магазинах полно колбасы и продуктов, а души нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















