
Юрмала - 86. Пять дней Юрмалы (1986. 1-й Всесоюзный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Elena
Какие светлые воспоминания. ,Как молоды мы были И ведь действительно исполнители обходились без, фанеры и оголяться не нужно было. Привлекали культурой и яркостью исполнения.
ответить
Какие светлые воспоминания. ,Как молоды мы были И ведь действительно исполнители обходились без, фанеры и оголяться не нужно было. Привлекали культурой и яркостью исполнения.
ответить
Helga
Лучше всех одета Светлана Медяник, а другие кое как. Время было такое, особо не оденешься. Сколько лет прошло, а ее выступление помнится до деталей. Остальные забылись.
ответить
Лучше всех одета Светлана Медяник, а другие кое как. Время было такое, особо не оденешься. Сколько лет прошло, а ее выступление помнится до деталей. Остальные забылись.
ответить
Наталья
Боже когда вынесли этого динозавра-телевизора лампового. Какая ностальгия, а ведь это было пределом желания. Первая премия - пожалуйста получай телевизор.
ответить
Боже когда вынесли этого динозавра-телевизора лампового. Какая ностальгия, а ведь это было пределом желания. Первая премия - пожалуйста получай телевизор.
ответить
Алексей
Огромное спасибо! Давно ждал у вас эти концерты из Юрмалы! Родриго Фоминс, Игорь Демарин, Валентина Легкоступова - лучшие! Очень жду Юрмалу-87!
ответить
Огромное спасибо! Давно ждал у вас эти концерты из Юрмалы! Родриго Фоминс, Игорь Демарин, Валентина Легкоступова - лучшие! Очень жду Юрмалу-87!
ответить
Андрей
Были все вместе, а сейчас разбежались по своим квартиркам, все считают, кто кому сколько должен, эх, был же советский народ, куда подевался?
ответить
Были все вместе, а сейчас разбежались по своим квартиркам, все считают, кто кому сколько должен, эх, был же советский народ, куда подевался?
ответить
Лариса
Помню лето в деревне, мне 10 лет. Смотрели Юрмалу всей семьёй, болели за Родриго Фоминса.
Прекрасное было время. Ностальгия.
ответить
Помню лето в деревне, мне 10 лет. Смотрели Юрмалу всей семьёй, болели за Родриго Фоминса.
Прекрасное было время. Ностальгия.
ответить
Юлия
Думаю, здесь собрались все, кому тогда тоже было по 18-19лет. Бог мой, даже и не верится, что так быстро промчалось больше 30 лет!
ответить
Думаю, здесь собрались все, кому тогда тоже было по 18-19лет. Бог мой, даже и не верится, что так быстро промчалось больше 30 лет!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















