ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Центральное Телевидение
Звёзды против СССР  Крамаров, Кикабидзе, Видов, Волонтир, Тынис Мяги, Белоусова и Протопопов

Звёзды против СССР Крамаров, Кикабидзе, Видов, Волонтир, Тынис Мяги, Белоусова и Протопопов

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Звёзды против СССР (2021 год. После распада СССР некоторые артисты, обласканные наградами и зрительской любовью, начали признаваться в ненависти к советскому режиму. За что Михай Волонтир призывал гнать и резать русских Почему Вахтанг Кикабидзе отказался принимать орден Дружбы народов Как Олег Видов на 15 лет лишил российских детей любимых мультфильмов И что заставило вернуться на родину Михаила Козакова Любимые актёры обязаны своими успехами не стране, в которой они творили, а своим талантам, харизме, работоспособности, дисциплине, амбициям. Они сами себя сделали, а страна только отметила их старания. Так и должно быть.
Дата: 2024-02-22

Комментарии и отзывы: 14


Всегда, во все времена, были предатели, и чтобы прижиться за рубежом, готовы обливать грязью тех, кто дал им возможность быть знаменитыми в стране, объединившей 15 республик, где люди разных национальностей их любили, и поддерживали. Как и сейчас таких неблагодарных актёров и певцов оказалось много. И что сейчас с нимиДовольны они своей жизньюЖивут по принципу, чем больше грязи вылью на Россию, тем их больше полюбят за рубежом, что они станут популярнымиПредателей никто и никогда не любил, и не уважал, их просто используют как инструмент ненависти к вскормившей их стране, а после они никому не нужны, их забывают, как отработаный материал.
ответить

Они из национальных республик, конечно, у них своя позиция, они прежде всего были за свой народ, Но, лучше было бы, если такие известные люди громко не высказывались.
А так я их уважаю, осталась хорошая память,
И осталась в небе светлая полоска, чистая как память о тебе обожаю Кикабидзе
А как Волонтир сыграл Будулая, никто другой такой образ не создал бы
90ые смутные времена, многие русские уехали, предали родину. Кикабидзе и Волонтир не против СССР были, а против политиков, новых властей. После переворота в стране хаос был в умах тоже.

ответить

Сейчас ещ больше таких, вон, целыми списками вносят в чрный список. Плохо они все сказку Пушкина читали про бабку и золотую рыбку, мол, стала столбоаой дворянкой, сиди и не трынди, а то разбитое корыто светит впереди. Знаю в городе комерсов, кто в 90-е не рыпались никуда и ни на кого, до сих пор имеют свой маленький семейный гешефт.
ответить

Добрый. Данные особи, забывшие и ненавидящие руку кормящую, стали ярыми антисоветчиками и русофобии в терминальной стадии! На самом деле, их искренне жаль, они как сумасшедшие - не ведают что творят. Как показало время, кармалогия их нагнала и наказала - и это ПРАВИЛЬНО( пока не всех, но обязательно настигнет закон кармы.
ответить

Звёзды понятие астрономическое, и к людям отношения не имеет. Артист это просто профессия, и какая разница против чего они. Таксисты, повара, железнодорожники. против СССР - нелепость. Тогда почему артисты это важно Дурной характер не профессия определяет!
ответить

Что же вы все в этих обличающих видео останавливаетесь на середине, может копнете поглубже и откроете всем почему так могло случиться, что эти и многие другие публичные личности отворачивались от СССР. Просто они прозрели, все течёт, все меняется.
ответить

На законодательном уровне надо запретить использовать слово ЗВЕЗДА в отношении людей! Это просто известные артисты. Чего людям не хватало! Купались в славе, деньгах в СССР! Подлыми людишками оказались. И поминают их не добрыми словами!
ответить

Недаром артистов раньше на кладбище не хоронили. У них обычно ни нормальной семьи ни морали, ни совести ни чести. Да и вся так называемая богема такая-же. Среди писателей та же картина. Хотя есть конечно приятные исключения.
ответить

Трагедия в том, что эта группа идеализировала подброшенную категорию
возрождение. Специфика начитанной интеллигенции от культуры как и Мединские. Они продукт диссидентства и продолжатели дела разрушения СССР.

ответить

Артист должен делать свою работу и не лезть в политику и поливать грязью. Иначе это не артист, так шелупонь, что доказало в лице Волонтира, Кикабидзе и тд и тп, причем ещё оказались неблагодарными.
ответить

Вот и результат. Артисты, скомарохи, чиновники всех мастей не должны получать бешенных, безумных денег. Все служение народу и стране неоьзя измерять в деньгах! Возможны награды но не финансы!
ответить

Они просто зазвездились, народная любовь, слава и признание. Это и есть тщеславие! Могие звезды на публике выглядят как добропорядочные, в реальности это гнилые люди.
ответить

Какой ценой было создано это ссср им оправдания нет. Ленина сталина и всех остальных преступников их надо судить. Эти шакалы к родине не имеют никакого отношения.
ответить

Где вы звезды увидели Это проходимцы, готовы на все, лишь бы сытно жрать и сладко спать, поганое дело говорить о них, равноценно в дерме истину искать
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала