
Мария Голубкина о том, почему не считает своё детство счастливым и как интонацией сыграть трагедию
содержание видео
Дата: 2024-02-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 15
andreistar1685
Мария Голубкина талантливая актриса театра и кино. Её дебют в кино в фильме Ребро Адама, совсем юной, показал, что растёт замечательная актриса. И зрители не ошиблись. Её чувство юмора, естественность, прямолинейность всегда понятна зрителям, её понимают, а значит любят. Дальнейших творческих успехов и интересных ролей Марии!
ответить
Мария Голубкина талантливая актриса театра и кино. Её дебют в кино в фильме Ребро Адама, совсем юной, показал, что растёт замечательная актриса. И зрители не ошиблись. Её чувство юмора, естественность, прямолинейность всегда понятна зрителям, её понимают, а значит любят. Дальнейших творческих успехов и интересных ролей Марии!
ответить
user-wn6ur2yu3x
Не могу слушать Марию Голубкину. Всегда плохо отзывается о маме, что та её оставляла ради работы и тд. А у самой то где дети И всегда берётся судить о СССР, хотя и жизни той не знала. Мне она неприятна
ответить
Не могу слушать Марию Голубкину. Всегда плохо отзывается о маме, что та её оставляла ради работы и тд. А у самой то где дети И всегда берётся судить о СССР, хотя и жизни той не знала. Мне она неприятна
ответить
user-eh5bx3dk6g
Очень интересная во всех отношениях Мария! Браво! Вот такого педагога желала бы всем! Желаю Марии новых ярких работ в кино, а театре, женского и материнского счастья! Благодарю за встречу, Татьяна!
ответить
Очень интересная во всех отношениях Мария! Браво! Вот такого педагога желала бы всем! Желаю Марии новых ярких работ в кино, а театре, женского и материнского счастья! Благодарю за встречу, Татьяна!
ответить
bije888
Что значит-мы выросли в советском союзе, и лошадей не видели в глазаЖенщина, вы о чёмЛучшие школы по конному спорту были при СССР.
ответить
Что значит-мы выросли в советском союзе, и лошадей не видели в глазаЖенщина, вы о чёмЛучшие школы по конному спорту были при СССР.
ответить
trrudy9
Какой то не проходящий сгусток агрессии в случае этой актрисы! Ей бы на передовую - смысла больше бы было!
ответить
Какой то не проходящий сгусток агрессии в случае этой актрисы! Ей бы на передовую - смысла больше бы было!
ответить
and2952
Не могу понять, у Вас в квартире холодно, нет воды горячей, не убирают в подъезде и т д, не понимаю
ответить
Не могу понять, у Вас в квартире холодно, нет воды горячей, не убирают в подъезде и т д, не понимаю
ответить
user-rm8ht1ed1b
Умничка! Всегда приятно смотреть и слушать Марию. Без пафоса и правдивая! Удачи ей во всём!
ответить
Умничка! Всегда приятно смотреть и слушать Марию. Без пафоса и правдивая! Удачи ей во всём!
ответить
user-wd8uf6re1j
Ага в очень достойных фильмах особенно в фильме этой Гай Германике половой акт совершает
ответить
Ага в очень достойных фильмах особенно в фильме этой Гай Германике половой акт совершает
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















