
Искусство жить красиво - с чего начать?
содержание видео
Дата: 2020-06-27
Комментарии и отзывы: 9
Lena
Приятная выжимка полезностей Аня, спасибо!
Немного не по теме. Аня, не могли бы Вы подготовить видео/дать советы по выбору вещей для худых. Никто и никогда не затрагивает эту тему. Для полных-полно советов. Для худых(у меня идеальные пропорции, 89-65-88)но в силу некоторых моментов я худая, астеник. Подбирать чтто-то крайне сложно. Классический 42-44 размер, но вещи порой, как на вешалке. Да, на фото я выгляжу модельно: ), на мне сидит поактически все, но. Вот даже сейчас в жару я не могу одеть шорты до середины бедра(худоба ног: ( худые руки для чего-либо на бретельках. При этом бюст 75С.
Это намного тяжелее, чем все думают.
Набор веса и мышечной массы с помощью спорта-не вариант по объективным причинам. Носить только юбки а-силуэт со склада и как я вечно слышу. Ну. Хочется разнообразия
В любом случае, спасибо.
ответить
Приятная выжимка полезностей Аня, спасибо!
Немного не по теме. Аня, не могли бы Вы подготовить видео/дать советы по выбору вещей для худых. Никто и никогда не затрагивает эту тему. Для полных-полно советов. Для худых(у меня идеальные пропорции, 89-65-88)но в силу некоторых моментов я худая, астеник. Подбирать чтто-то крайне сложно. Классический 42-44 размер, но вещи порой, как на вешалке. Да, на фото я выгляжу модельно: ), на мне сидит поактически все, но. Вот даже сейчас в жару я не могу одеть шорты до середины бедра(худоба ног: ( худые руки для чего-либо на бретельках. При этом бюст 75С.
Это намного тяжелее, чем все думают.
Набор веса и мышечной массы с помощью спорта-не вариант по объективным причинам. Носить только юбки а-силуэт со склада и как я вечно слышу. Ну. Хочется разнообразия
В любом случае, спасибо.
ответить
Наталья
Для домашней атмосферы я использую фотографии детей и внуков, которые живут далеко от нас. Например, на кухне я с удовольствием готовлю и много времени провожу, на полке со специями у меня матовые большие стекла, с обратной стороны у меня фотографии. Или, например, календарь, вокруг него у меня тоже фото детей и внуков, которые можно периодически менять. Это создает нашу домашнюю, уютную атмосферу. Минимум мебели, вещей (спасибо Кон Мари) светлые стены, много цветов. Посуда белая, вазы прозрачные, постель однотонная. Вот только свечи. под вопросом. Анна, как всегда спасибо за мотивирующее для многих видео.
ответить
Для домашней атмосферы я использую фотографии детей и внуков, которые живут далеко от нас. Например, на кухне я с удовольствием готовлю и много времени провожу, на полке со специями у меня матовые большие стекла, с обратной стороны у меня фотографии. Или, например, календарь, вокруг него у меня тоже фото детей и внуков, которые можно периодически менять. Это создает нашу домашнюю, уютную атмосферу. Минимум мебели, вещей (спасибо Кон Мари) светлые стены, много цветов. Посуда белая, вазы прозрачные, постель однотонная. Вот только свечи. под вопросом. Анна, как всегда спасибо за мотивирующее для многих видео.
ответить
Замзагуль
Со старыми вещами расставаться без сожаления научилась с тех пор, как подписалась на Ваш канал. Для многих -это действительно трудно. Стол тоже сервирую для себя, не помню с чего эта привычка появилась, но вот не люблю я банки на столе или контейнеры -всё перекладываю в тарелки. Уже давно красивые сервисы, наборы посуду использую на каждый день, а не только для гостей. Живые цветы- удовольствие в нашем городе недешевое, а вот про свечки -взяла себе на заметку. Спасибо за Ваши вдохновляющие видео
ответить
Со старыми вещами расставаться без сожаления научилась с тех пор, как подписалась на Ваш канал. Для многих -это действительно трудно. Стол тоже сервирую для себя, не помню с чего эта привычка появилась, но вот не люблю я банки на столе или контейнеры -всё перекладываю в тарелки. Уже давно красивые сервисы, наборы посуду использую на каждый день, а не только для гостей. Живые цветы- удовольствие в нашем городе недешевое, а вот про свечки -взяла себе на заметку. Спасибо за Ваши вдохновляющие видео
ответить
Юлия
Спасибо, Анечка! Я тоже в принципе сторонница минимализма, но. но. моя слабость- постельное белье, салфетки, свечи, могла бы покупать хоть каждую неделю что-то новое из этого (правда, сдерживаю себя, не делаю этого. Да, посуда только белая. Постельное белье с тиграми, дельфинами итп. смотрится дешево, Вы правы. Миллион флаконов в ванне тоже ненавижу. Покупные букеты тоже не люблю, куда лучше смотрятся просто цветы, купленные поштучно.
ответить
Спасибо, Анечка! Я тоже в принципе сторонница минимализма, но. но. моя слабость- постельное белье, салфетки, свечи, могла бы покупать хоть каждую неделю что-то новое из этого (правда, сдерживаю себя, не делаю этого. Да, посуда только белая. Постельное белье с тиграми, дельфинами итп. смотрится дешево, Вы правы. Миллион флаконов в ванне тоже ненавижу. Покупные букеты тоже не люблю, куда лучше смотрятся просто цветы, купленные поштучно.
ответить
Елена
Красоту я люблю, все, что Вы советуете, я уже давно воссоздала в своем интерьере, как-то на уровне интуиции, не люблю захламлять пространство, все ненужное сразу выкидываю, и даже легче дышать вдома стало, даже если прихожу домой в плохом настроении, то сама атмосфера моей квартиры меня лечит, поэтому это очень полезные советы, которые потом будут влиять на качество самой жизни.
ответить
Красоту я люблю, все, что Вы советуете, я уже давно воссоздала в своем интерьере, как-то на уровне интуиции, не люблю захламлять пространство, все ненужное сразу выкидываю, и даже легче дышать вдома стало, даже если прихожу домой в плохом настроении, то сама атмосфера моей квартиры меня лечит, поэтому это очень полезные советы, которые потом будут влиять на качество самой жизни.
ответить
Оксана
Благодарю за видео! Мне тоже всегда лучше и даже по кайфу вибрасивать все лишние вещи, они прямо освобождают меня и помогают лучше прочувстврвать бистрее все изменения и во мне и в интерьере. Свечи, ето да, у меня дома куча свечей, и зажигая просто пару свечей - все атмосфера праздника каждий день Только недавно купила себе два семейних однотонних набора белья
ответить
Благодарю за видео! Мне тоже всегда лучше и даже по кайфу вибрасивать все лишние вещи, они прямо освобождают меня и помогают лучше прочувстврвать бистрее все изменения и во мне и в интерьере. Свечи, ето да, у меня дома куча свечей, и зажигая просто пару свечей - все атмосфера праздника каждий день Только недавно купила себе два семейних однотонних набора белья
ответить
Ирина
Спасибо, Анечка, за информативное видео. Как всегда Ваши советы и рекомендации помогают двигаться вперед и меняться, причем в любом возрасте. Лично я очень рада, что подписалась на Ваш канал, обожаю Вашу подачу информации-четко, кратко и по сути, все как я люблю. Спасибо Вам за труд, желаю новых идей и новых подписчиков.
ответить
Спасибо, Анечка, за информативное видео. Как всегда Ваши советы и рекомендации помогают двигаться вперед и меняться, причем в любом возрасте. Лично я очень рада, что подписалась на Ваш канал, обожаю Вашу подачу информации-четко, кратко и по сути, все как я люблю. Спасибо Вам за труд, желаю новых идей и новых подписчиков.
ответить
Наталия
Я бы с радостью повыкидывала полквартиры, но КАЖДЫЙ раз, когда избавлялась от какой-то очевидно ненужной и давно пылящейся в углу вещи, буквально через неделю именно она была абсолютно парадоксальным образом жизненно необходима: ) Ваши видео прекрасны, спасибо за красоту и эстетику
ответить
Я бы с радостью повыкидывала полквартиры, но КАЖДЫЙ раз, когда избавлялась от какой-то очевидно ненужной и давно пылящейся в углу вещи, буквально через неделю именно она была абсолютно парадоксальным образом жизненно необходима: ) Ваши видео прекрасны, спасибо за красоту и эстетику
ответить
Marietta
Анна, все очень понравилось, вы знаете, как у нас с Вами совпадают вкусы, я давно это заметила. Для меня это очень важно. Так же, как вы все делаю именно так и от этого становится на душе всегда красиво. Я не понимаю как можно просто так сесть за стол и быстро набросать чт
ответить
Анна, все очень понравилось, вы знаете, как у нас с Вами совпадают вкусы, я давно это заметила. Для меня это очень важно. Так же, как вы все делаю именно так и от этого становится на душе всегда красиво. Я не понимаю как можно просто так сесть за стол и быстро набросать чт
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















