ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Платье - терапия
Как сшить платье на любую фигуру с воротником? часть 2 сборка

Как сшить платье на любую фигуру с воротником? часть 2 сборка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Пошаговое видео как кроить и сшить платье или тунику из легкой джинсовой ткани Віра Миколаївна: Все просто у Ваших руках і красиво Юля, у мене до Вас незвичне питання. Мені хочеться пошити жіночу українську сорочку-вишиванку. Я так розумію, що спочатку треба розкроїти олівцем, не вирізаючи, потім зробити рисунок і вишити, а потім вже порізати і сшивати. Але я не розумію, як розкроїти, сконструювати таку сорочку, коли всі витачки переходять у дрібненькі складочки біля горловини. Чи можете допомогти? Знаєте такий крій?
Дата: 2019-10-23

Комментарии и отзывы: 8


Вчера наконец-то взялась шить это платье для мамы. Сняла мерки. Нарисовала выкройку (я почему-то боюсь прямо на ткани рисовать, раскроила, сметала плечевые швы, проверила пролезет ли голова и пошла строчить, напрочь забыв о примерке. Но все прекрасно село После стирки фланелька основательно подсела и манжеты скорее напоминают бейку ) (у мамы большой размер. Воротника не делала. Еще раз огромное спасибо
ответить

Юличка, скоро нашим деткам идти в школу. Мне нужно пошить школьное платье для дочки 11 лет. В магазинах ничего не подошло(она с животиком небольшим, широкая грудная клетка. Мне понравилось это платье, но здесь короткий спущенный рукав, а как выкроить рукав 3/4. У меня есть синяя трикотажная ткань. Или Вы другой фасон посоветуете? Обожаю Ваши МК Огромное спасибо.
ответить

Юля, спасибо за очередной простейший и классный МК. Как всегда все просто и понятно. Я раньше вообще воротников боялась, но благодаря Вашим видеоурокам у меня даже воротник с поло получился. Спасибо. Хотелось бы еще от Вас узнать простой способ шитья шлицы. Возможно такой урок у Вас уже есть, буду благодарна если скините мне ссылку.
ответить

Большое спасибоДля меня это видео о-о-очень вовремя) Вчера пришел мой заказ с фланелькой и расцветка мне не подошла. И я решила сшить маме из этого метра домашнее платье и именно такого фасона, только без воротника. Еще раз спасибоС правильными и неправильными ножницами насмешили) Я тоже обрезаю маникюрными ножницами.
ответить

юля салам из казахстана г. семей. я сшила из сатина такой. но варотник с бейкой. токой варатник пака для меня сложна. вы научили меня как обтачку и бейку пришит. как выкроит рукав и пришит. ранше я пост. белья шила для себя. вы мой идеяльный педогог и кумиржелаю счастья вовсем и успехов. спасибо огромное
ответить

Юля, добрый день. Юля, почему-то плохо стало видно строчку, когда вы строчите отделку и, раньше строчка была видна очень хорошо, а сейчас, где-то в темноте и совсем не видно как. Пожалуйста вернитесь к тем старым показам, чтобы было видно ясно отстрочку бейки. Спасибо за ваши мк.
ответить

Юля, сшила для дочери такое же платье. Огромное спасибо Всем нравится Я с Вами стала шить на много продуктивно Вы заряжаете энергией и охота творить и творить. Благодаря этому уроку, я всё таки научилась делать спущеный рукав, до меня дошло Спасибо ещё раз за всё
ответить

Юлия, доброго дня. Раскроила по этому уроку платье из льна. Но вырез горловины сделала намного глубже. У меня вопрос- воротник делать так же, или внутреннюю часть, которая пришивается к горловине, выкроить по типу обтачки? Заранее спасибо за консультацию)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала