
Как шить ниткой резинкой? Красивые манжеты и пояс для юбки или платья
содержание видео
Дата: 2019-10-23
Комментарии и отзывы: 10
Ольга Соседкова
Добрый день Юля подскажите пожалуйста я наматываю нитку резинку на шпульку с натяжением, пока вставляю, она у меня бац и размоталась. Длину стежка поставила самую большую и вехнюю нить ослабила до 6 из 10. Всяко уже пробовала не собирает и все, вчера как раз шила манжеты, потом вручную вытягивала резинку. На этот раз уже так. На будущее подскажите, как машинку настраивать и вставлять шпульку(у меня горизонтальный, чтоб не успевала разматываться. Заранее спасибо.
ответить
Добрый день Юля подскажите пожалуйста я наматываю нитку резинку на шпульку с натяжением, пока вставляю, она у меня бац и размоталась. Длину стежка поставила самую большую и вехнюю нить ослабила до 6 из 10. Всяко уже пробовала не собирает и все, вчера как раз шила манжеты, потом вручную вытягивала резинку. На этот раз уже так. На будущее подскажите, как машинку настраивать и вставлять шпульку(у меня горизонтальный, чтоб не успевала разматываться. Заранее спасибо.
ответить
Виктория Скрипка
Господи, когда Вы всё успеваете. ? Ну умничка Вы моя. Моя муза. Я обожнюю Вас Юлия. спасибо Вам за видео за то, что пополняете наши гардеробы. Низкий Вам поклон Счастья Вам и здоровья Ой. чуть не забыла. Юличка, подскажите пожалуйста по поводу капельки. я хотела сделать воротник стойка. как быть. вырезаем ииии? просто стойку кроим и закрываем кончики капли? и назад крепим на пуговичке? спасибо Вам за раннее )
ответить
Господи, когда Вы всё успеваете. ? Ну умничка Вы моя. Моя муза. Я обожнюю Вас Юлия. спасибо Вам за видео за то, что пополняете наши гардеробы. Низкий Вам поклон Счастья Вам и здоровья Ой. чуть не забыла. Юличка, подскажите пожалуйста по поводу капельки. я хотела сделать воротник стойка. как быть. вырезаем ииии? просто стойку кроим и закрываем кончики капли? и назад крепим на пуговичке? спасибо Вам за раннее )
ответить
Kama Mama
ЗдравствуйтеПервый раз на Вашем канале. Прочитав комментарии, вроде многим удалось сшить такую красоту. Не подскажите, что за московский шов и на какой размер Вы себе сшили? У меня нет оверлока. Хотелось бы по вашему мк научиться шить. Хочу попробовать сшить именно по этим данным, какие здесь, т. к еще толком не разбираюсь, но главное есть желание. Заранее благодарю.
ответить
ЗдравствуйтеПервый раз на Вашем канале. Прочитав комментарии, вроде многим удалось сшить такую красоту. Не подскажите, что за московский шов и на какой размер Вы себе сшили? У меня нет оверлока. Хотелось бы по вашему мк научиться шить. Хочу попробовать сшить именно по этим данным, какие здесь, т. к еще толком не разбираюсь, но главное есть желание. Заранее благодарю.
ответить
Annа Popova
Юлечка здравствуйте Такой вопрос. У меня нет оверлока. Шила блузку из софта и с обработкой краев вышла проблема. Зигзаг на машинке просто смял края и все: ( как бы рулончики теперь по краям в зигзаге) трикотаж нормально все, а софт видимо лёгкий сильно. Что делать? Как обработывать и как можно исправить рулончики?
ответить
Юлечка здравствуйте Такой вопрос. У меня нет оверлока. Шила блузку из софта и с обработкой краев вышла проблема. Зигзаг на машинке просто смял края и все: ( как бы рулончики теперь по краям в зигзаге) трикотаж нормально все, а софт видимо лёгкий сильно. Что делать? Как обработывать и как можно исправить рулончики?
ответить
Дина Медведь
Пошила две такие блузочки (вторую - сестре, всё получилось замечательно. На тёмной ткани делала наметку мелом для резинок на лицевой стороне, а на светлой ткани пришлось без наметки, делала строчки на ширину лапки и получилось даже аккуратней. Юлечка я вас люблю. Вы мой платье-терапевт)
ответить
Пошила две такие блузочки (вторую - сестре, всё получилось замечательно. На тёмной ткани делала наметку мелом для резинок на лицевой стороне, а на светлой ткани пришлось без наметки, делала строчки на ширину лапки и получилось даже аккуратней. Юлечка я вас люблю. Вы мой платье-терапевт)
ответить
Ольга Райкова
Юленька, очень кстати видео На маленьких шёлковых детских танцевальных платьицах очень кстати такая отделка рукавчика фонарик. Резинку купила, но пока не пробовала наматывать и подгонять под ткань. Ткань жесть вискозный очень тонкий шёлк. Какую дали из той и шью. Спасибо, дорогая
ответить
Юленька, очень кстати видео На маленьких шёлковых детских танцевальных платьицах очень кстати такая отделка рукавчика фонарик. Резинку купила, но пока не пробовала наматывать и подгонять под ткань. Ткань жесть вискозный очень тонкий шёлк. Какую дали из той и шью. Спасибо, дорогая
ответить
Lana K
Привет Юля. Я не знаю почему у мня резинка плохо собирается. Пробовала натягивать резинку на шпульку посильнее и по слабее. И так и так не собирается. Может что нибудь подскажете. Заранее благодарю. Очень люблю тебя смотреть и повторять за тобой.
ответить
Привет Юля. Я не знаю почему у мня резинка плохо собирается. Пробовала натягивать резинку на шпульку посильнее и по слабее. И так и так не собирается. Может что нибудь подскажете. Заранее благодарю. Очень люблю тебя смотреть и повторять за тобой.
ответить
Lana K
Привет Юля. Я не знаю почему у мня резинка плохо собирается. Пробовала натягивать резинку на шпульку посильнее и по слабее. И так и так не собирается. Может что нибудь подскажете. Заранее благодарю. Очень люблю тебя смотреть и повторять за тобой.
ответить
Привет Юля. Я не знаю почему у мня резинка плохо собирается. Пробовала натягивать резинку на шпульку посильнее и по слабее. И так и так не собирается. Может что нибудь подскажете. Заранее благодарю. Очень люблю тебя смотреть и повторять за тобой.
ответить
Ирина Кузнецова
Юлечка здравствуйте. Хотела сделать манжеты в капри для дочки. Верх обычная нитка, в шпульке резинка. При шитье собралось в сборочку. Но она почему-то не растягивается как у тебя в образце белой ткани. Что я не так сделала?
ответить
Юлечка здравствуйте. Хотела сделать манжеты в капри для дочки. Верх обычная нитка, в шпульке резинка. При шитье собралось в сборочку. Но она почему-то не растягивается как у тебя в образце белой ткани. Что я не так сделала?
ответить
Наталья Шорохова
Юля, спасибо огромное за ваши видео, все доступно и понятно. Хочется сшить платье по косой. Этот фасон выгодно подчеркивает фигуру и думаю подойдет многим. Буду просто счастлива если вы рассмотрите в своих мк этот фасон.
ответить
Юля, спасибо огромное за ваши видео, все доступно и понятно. Хочется сшить платье по косой. Этот фасон выгодно подчеркивает фигуру и думаю подойдет многим. Буду просто счастлива если вы рассмотрите в своих мк этот фасон.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















