ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Платье - терапия
Как шить ниткой резинкой? Красивые манжеты и пояс для юбки или платья

Как шить ниткой резинкой? Красивые манжеты и пояс для юбки или платья

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
СПА востановление НОГТЕЙ СПА педикюр Скидка 30% на весь АПРЕЛЬ - слово пароль Платье-терапия при подтверждении заказа Пошаговое видео как использовать нитку резинку, намотать на шпульку
Дата: 2019-10-23

Комментарии и отзывы: 10


Добрый день Юля подскажите пожалуйста я наматываю нитку резинку на шпульку с натяжением, пока вставляю, она у меня бац и размоталась. Длину стежка поставила самую большую и вехнюю нить ослабила до 6 из 10. Всяко уже пробовала не собирает и все, вчера как раз шила манжеты, потом вручную вытягивала резинку. На этот раз уже так. На будущее подскажите, как машинку настраивать и вставлять шпульку(у меня горизонтальный, чтоб не успевала разматываться. Заранее спасибо.
ответить

Господи, когда Вы всё успеваете. ? Ну умничка Вы моя. Моя муза. Я обожнюю Вас Юлия. спасибо Вам за видео за то, что пополняете наши гардеробы. Низкий Вам поклон Счастья Вам и здоровья Ой. чуть не забыла. Юличка, подскажите пожалуйста по поводу капельки. я хотела сделать воротник стойка. как быть. вырезаем ииии? просто стойку кроим и закрываем кончики капли? и назад крепим на пуговичке? спасибо Вам за раннее )
ответить

ЗдравствуйтеПервый раз на Вашем канале. Прочитав комментарии, вроде многим удалось сшить такую красоту. Не подскажите, что за московский шов и на какой размер Вы себе сшили? У меня нет оверлока. Хотелось бы по вашему мк научиться шить. Хочу попробовать сшить именно по этим данным, какие здесь, т. к еще толком не разбираюсь, но главное есть желание. Заранее благодарю.
ответить

Юлечка здравствуйте Такой вопрос. У меня нет оверлока. Шила блузку из софта и с обработкой краев вышла проблема. Зигзаг на машинке просто смял края и все: ( как бы рулончики теперь по краям в зигзаге) трикотаж нормально все, а софт видимо лёгкий сильно. Что делать? Как обработывать и как можно исправить рулончики?
ответить

Пошила две такие блузочки (вторую - сестре, всё получилось замечательно. На тёмной ткани делала наметку мелом для резинок на лицевой стороне, а на светлой ткани пришлось без наметки, делала строчки на ширину лапки и получилось даже аккуратней. Юлечка я вас люблю. Вы мой платье-терапевт)
ответить

Юленька, очень кстати видео На маленьких шёлковых детских танцевальных платьицах очень кстати такая отделка рукавчика фонарик. Резинку купила, но пока не пробовала наматывать и подгонять под ткань. Ткань жесть вискозный очень тонкий шёлк. Какую дали из той и шью. Спасибо, дорогая
ответить

Привет Юля. Я не знаю почему у мня резинка плохо собирается. Пробовала натягивать резинку на шпульку посильнее и по слабее. И так и так не собирается. Может что нибудь подскажете. Заранее благодарю. Очень люблю тебя смотреть и повторять за тобой.
ответить

Привет Юля. Я не знаю почему у мня резинка плохо собирается. Пробовала натягивать резинку на шпульку посильнее и по слабее. И так и так не собирается. Может что нибудь подскажете. Заранее благодарю. Очень люблю тебя смотреть и повторять за тобой.
ответить

Юлечка здравствуйте. Хотела сделать манжеты в капри для дочки. Верх обычная нитка, в шпульке резинка. При шитье собралось в сборочку. Но она почему-то не растягивается как у тебя в образце белой ткани. Что я не так сделала?
ответить

Юля, спасибо огромное за ваши видео, все доступно и понятно. Хочется сшить платье по косой. Этот фасон выгодно подчеркивает фигуру и думаю подойдет многим. Буду просто счастлива если вы рассмотрите в своих мк этот фасон.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала