
Как сшить сарафан с юбкой полусолнце? часть 2 СБОРКА
содержание видео
Дата: 2019-10-23
Комментарии и отзывы: 8
Лариса Мяновская
Юлічка, дякую за МК. А стосовно того, щоб вдягнути запах назад це дуже хороша ідея, у мене в молодості був такий сарафан, правда вдягнути його навпаки я не могла, бо спереду були витоки. Юлічка, бажаю творчих робіт.
ответить
Юлічка, дякую за МК. А стосовно того, щоб вдягнути запах назад це дуже хороша ідея, у мене в молодості був такий сарафан, правда вдягнути його навпаки я не могла, бо спереду були витоки. Юлічка, бажаю творчих робіт.
ответить
Elena Semidubskaya
Очередной раз спасибо за урок, Юлечка, у меня супер софт, растяжимость как в одну сторону так и в другую. Да и рисунок не имеет направления. Если я раскрою по перек ткани, ничего страшного? Спасибо
ответить
Очередной раз спасибо за урок, Юлечка, у меня супер софт, растяжимость как в одну сторону так и в другую. Да и рисунок не имеет направления. Если я раскрою по перек ткани, ничего страшного? Спасибо
ответить
Евгения Логовская
Юля, бейка 3см или 1, 5 см. ? и еще Юлечка вопрос, ткани не все заказываете, что-то в магазине берете, когда такая ткань как у тебя, получается красиво, спасибо Юля, ты умница.
ответить
Юля, бейка 3см или 1, 5 см. ? и еще Юлечка вопрос, ткани не все заказываете, что-то в магазине берете, когда такая ткань как у тебя, получается красиво, спасибо Юля, ты умница.
ответить
Vdbdb Bdbd
Юлочка здраствуйте этот машинка для шитью, хорошый такой. машинка купить хочу можете сказать первый начала этот Машина трудно не будеть или без разница какой машина
ответить
Юлочка здраствуйте этот машинка для шитью, хорошый такой. машинка купить хочу можете сказать первый начала этот Машина трудно не будеть или без разница какой машина
ответить
Фариза Нургалиева
Юлия, я сшила такой сарафан из штапеля, но бейка у меня хлопковая была( я еще не пришивала бейку к верху платья, у меня в области груди обвисать будет(
ответить
Юлия, я сшила такой сарафан из штапеля, но бейка у меня хлопковая была( я еще не пришивала бейку к верху платья, у меня в области груди обвисать будет(
ответить
Наталья Большакова
Юлия, здравствуйте Очень вдохновляет ваша платье - терапия Спасибо вам Шью этот сарафан, а если я хочу длинную юбку, каким кроем лучше её сделать?
ответить
Юлия, здравствуйте Очень вдохновляет ваша платье - терапия Спасибо вам Шью этот сарафан, а если я хочу длинную юбку, каким кроем лучше её сделать?
ответить
Татьяна Абрамова
Юля, как же ты аккуратно бейкой все сделала, а я пробовала подол платья обработать бейкой, так у меня иногда снизу строчка не захватывала бейку(
ответить
Юля, как же ты аккуратно бейкой все сделала, а я пробовала подол платья обработать бейкой, так у меня иногда снизу строчка не захватывала бейку(
ответить
Sabrina
Юленька, а у вас есть мастер класс по пошиву школьного фартука для девочек подростков? не могли бы выпустить хоть коротенький мастер класс
ответить
Юленька, а у вас есть мастер класс по пошиву школьного фартука для девочек подростков? не могли бы выпустить хоть коротенький мастер класс
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















