
Как сшить сарафан на запах? Полусолнце платье своими руками
содержание видео
Дата: 2019-10-23
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Артем Иванов
Юлечка спасибо большое за уроки Стала шить только благодаря тебе Подскажи пожалуйста на основе каких уроков можно сшить нарядное платье до колена из креп-атласа с юбкой солнце? Спасибо
ответить
Юлечка спасибо большое за уроки Стала шить только благодаря тебе Подскажи пожалуйста на основе каких уроков можно сшить нарядное платье до колена из креп-атласа с юбкой солнце? Спасибо
ответить
Валентина Морозова
Юлия, сарафан очень красивый, но фигура уже не позволяет подчеркивать талию, можно ли сшить такой сарафан наподобие трапеции или А-силуэта, если да, то как? Заранее спасибо.
ответить
Юлия, сарафан очень красивый, но фигура уже не позволяет подчеркивать талию, можно ли сшить такой сарафан наподобие трапеции или А-силуэта, если да, то как? Заранее спасибо.
ответить
vera gvozdeva
Согласна, попробую смотреть, я просто привыкла к вашим постоянным обьяснениям в процессе урока, а с тихим звуком как будто че-то не хватает, привычка вторая натура, что поделать
ответить
Согласна, попробую смотреть, я просто привыкла к вашим постоянным обьяснениям в процессе урока, а с тихим звуком как будто че-то не хватает, привычка вторая натура, что поделать
ответить
Лариса Пупкина
Какая молодец, два дня назад люди просили мастер класс, сегодня уже готов, блин почему я такой тугодум, чтобы чтото сшить надо месяц с мыслями собираться, позор мне )
ответить
Какая молодец, два дня назад люди просили мастер класс, сегодня уже готов, блин почему я такой тугодум, чтобы чтото сшить надо месяц с мыслями собираться, позор мне )
ответить
Елена Эскерова
Юля, привет Скажи, пожалуйста, на сколько нужно сдвинуть бретельку (ведь я правильно поняла, что верхушку нужно сдвинуть к центру) чтобы декольте поменьше сделать?
ответить
Юля, привет Скажи, пожалуйста, на сколько нужно сдвинуть бретельку (ведь я правильно поняла, что верхушку нужно сдвинуть к центру) чтобы декольте поменьше сделать?
ответить
Виктория Фурман
Добрый день Крой как всегда замечательный ) У меня вопрос по поводу юбки. Не проще было бы составить ее цельной (без швов) и в таком виде пришить к верху сарафана?
ответить
Добрый день Крой как всегда замечательный ) У меня вопрос по поводу юбки. Не проще было бы составить ее цельной (без швов) и в таком виде пришить к верху сарафана?
ответить
Снежана снежа
Здорово Спасибо за кусочек летаПодскажите ещё раз, где можно посмотрет про расчёты вытачек? Как я поняла для размера 44-46 достаточно 2 метра ткани (шириной 150?
ответить
Здорово Спасибо за кусочек летаПодскажите ещё раз, где можно посмотрет про расчёты вытачек? Как я поняла для размера 44-46 достаточно 2 метра ткани (шириной 150?
ответить
Anna Pavlovna
Юленька, сразу вопрос. Я очень худенькая, 10 см на свободу облегания мне не много будет? боюсь что будет оно телепаться) Если взять в половину меньше чем это грозит?
ответить
Юленька, сразу вопрос. Я очень худенькая, 10 см на свободу облегания мне не много будет? боюсь что будет оно телепаться) Если взять в половину меньше чем это грозит?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















