ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Платье - терапия
Как сшить сарафан на запах? Полусолнце платье своими руками

Как сшить сарафан на запах? Полусолнце платье своими руками

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Пошаговое видео как кроить летний сарафан, как сшить платье Olga Nikitina: Юленька, доброе утро, милая. Спасибо за необыкновенную красоту. Очень красивое платье получилось, Вам очень идет. Буду тоже такое шить. Вам с мужем здравии и процветания. Юленька, творите и радуйте нас своими идеями и учите быть красивыми и женственными. Спасибо Вам, Вы красавица, умница и рукодельница.
Дата: 2019-10-23

Комментарии и отзывы: 8


Юлечка спасибо большое за уроки Стала шить только благодаря тебе Подскажи пожалуйста на основе каких уроков можно сшить нарядное платье до колена из креп-атласа с юбкой солнце? Спасибо
ответить

Юлия, сарафан очень красивый, но фигура уже не позволяет подчеркивать талию, можно ли сшить такой сарафан наподобие трапеции или А-силуэта, если да, то как? Заранее спасибо.
ответить

Согласна, попробую смотреть, я просто привыкла к вашим постоянным обьяснениям в процессе урока, а с тихим звуком как будто че-то не хватает, привычка вторая натура, что поделать
ответить

Какая молодец, два дня назад люди просили мастер класс, сегодня уже готов, блин почему я такой тугодум, чтобы чтото сшить надо месяц с мыслями собираться, позор мне )
ответить

Юля, привет Скажи, пожалуйста, на сколько нужно сдвинуть бретельку (ведь я правильно поняла, что верхушку нужно сдвинуть к центру) чтобы декольте поменьше сделать?
ответить

Добрый день Крой как всегда замечательный ) У меня вопрос по поводу юбки. Не проще было бы составить ее цельной (без швов) и в таком виде пришить к верху сарафана?
ответить

Здорово Спасибо за кусочек летаПодскажите ещё раз, где можно посмотрет про расчёты вытачек? Как я поняла для размера 44-46 достаточно 2 метра ткани (шириной 150?
ответить

Юленька, сразу вопрос. Я очень худенькая, 10 см на свободу облегания мне не много будет? боюсь что будет оно телепаться) Если взять в половину меньше чем это грозит?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала