
Сарафан на любую фигуру без выкройки. Как сшить? Сборка 2 часть
содержание видео
Дата: 2019-10-23
Комментарии и отзывы: 9
Вероника Маврыкиевна
Юля, привет Может вопрос не совсем по теме, НО, подскажите пожалуйста, из вашего многолетнего опыта, как ведёт себя ткань штапель? Уж больно красивые у него теперь расцветки Я предполагаю его постирать в тёплой воде, чтобы дал максимальную усадку. А не садится ли он после следующих стирок? И вообще, как далее он смотрится в изделиях, очень ли обвисает? Может следует только блузки шить?
ответить
Юля, привет Может вопрос не совсем по теме, НО, подскажите пожалуйста, из вашего многолетнего опыта, как ведёт себя ткань штапель? Уж больно красивые у него теперь расцветки Я предполагаю его постирать в тёплой воде, чтобы дал максимальную усадку. А не садится ли он после следующих стирок? И вообще, как далее он смотрится в изделиях, очень ли обвисает? Может следует только блузки шить?
ответить
Es fero
красиво. а из масла пойдет такой сарафан? тоже не хочу с замком игратьсяи еще не в тему вопрос, вы шили что-то из штучного шелка? я вот пошила блузочку по вашей белой, выбрала тот шелк, а он при намокании (утюг выпустил воду) ) дает такие пятна что уже всю стирать надо. не пятна а не знаю как объяснить, разводы потекшей воды и грань темнее)
ответить
красиво. а из масла пойдет такой сарафан? тоже не хочу с замком игратьсяи еще не в тему вопрос, вы шили что-то из штучного шелка? я вот пошила блузочку по вашей белой, выбрала тот шелк, а он при намокании (утюг выпустил воду) ) дает такие пятна что уже всю стирать надо. не пятна а не знаю как объяснить, разводы потекшей воды и грань темнее)
ответить
Мария Князькова
Юля, огромное спасибо за всё, что Вы делаете Это реально тяжёлый труд По бегай с этим штативом и между пробежками не забудь на чем остановилась и закончить правильно мысль. А потом ещё смонтируй. Вы трудитесь целый день, а мы смотрим 30 мин. Всегда жду с нетерпением нового выпуска Огромное Вам спасибо
ответить
Юля, огромное спасибо за всё, что Вы делаете Это реально тяжёлый труд По бегай с этим штативом и между пробежками не забудь на чем остановилась и закончить правильно мысль. А потом ещё смонтируй. Вы трудитесь целый день, а мы смотрим 30 мин. Всегда жду с нетерпением нового выпуска Огромное Вам спасибо
ответить
Виталина Кузьминчук
Умничка. Классно что широкие брители, не видно будет шлейки бюстика. у дам с большой грудью, как правило широкие брители в бюстгальтере, а не очень красиво смотрится как узкие шлейки в сарафанах или майках. и вылазят шлейки бюстгальтера.
ответить
Умничка. Классно что широкие брители, не видно будет шлейки бюстика. у дам с большой грудью, как правило широкие брители в бюстгальтере, а не очень красиво смотрится как узкие шлейки в сарафанах или майках. и вылазят шлейки бюстгальтера.
ответить
Lady Liza
Юля, ваш сарафан шикарныйВам он идеально подходит, оставьте себе, вы в нем красивая очень, спасибо за такой классный МК, обязательно повторю, думаю даже не один раз. Хотя бы пару разных - точно, удачи
ответить
Юля, ваш сарафан шикарныйВам он идеально подходит, оставьте себе, вы в нем красивая очень, спасибо за такой классный МК, обязательно повторю, думаю даже не один раз. Хотя бы пару разных - точно, удачи
ответить
Ольга Преферанская
Я Вами восхищаюсь, Юлечка Вы очаровательная и обаятельная У Вас необыкновенный талант Желаю Вам огромных творческих успехов Очень приятно смотреть все Ваши уроки видео.
ответить
Я Вами восхищаюсь, Юлечка Вы очаровательная и обаятельная У Вас необыкновенный талант Желаю Вам огромных творческих успехов Очень приятно смотреть все Ваши уроки видео.
ответить
Елена Коган
Какая же вы умница После каждого видео хочется сшить новую вещь. Этот сарафан теперь у меня в планах. Очень красиво и просто, как оказалось. Спасибо, Юля
ответить
Какая же вы умница После каждого видео хочется сшить новую вещь. Этот сарафан теперь у меня в планах. Очень красиво и просто, как оказалось. Спасибо, Юля
ответить
Надежда Крамская
Юлия, спасибо огромное за пошаговое описание, всё получилось, только с валаном немного застряла. Сегодня вечером пойду выгуливать сарафанчик
ответить
Юлия, спасибо огромное за пошаговое описание, всё получилось, только с валаном немного застряла. Сегодня вечером пойду выгуливать сарафанчик
ответить
zefirka311
Беру на заметку. Сарафан -шикардосина Теперь нужно купить красивую эластичную ткань и правильно сделать все замеры)Юля, спасибо за труд
ответить
Беру на заметку. Сарафан -шикардосина Теперь нужно купить красивую эластичную ткань и правильно сделать все замеры)Юля, спасибо за труд
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















