
Как пришить подкладку к пальто или платью? Раскрой и соединение подкладки
содержание видео
Дата: 2019-10-23
Комментарии и отзывы: 10
Алла Пахомова
Очень красивое польто получилось. Ткань нежной расцветки и выигрышно смотрится в пальто. Юля, а как Вы относитесь к супатной застежке или петлям в рамку? В таких изделиях они хорошо смотрятся. Я опробывала Ваш крой на платье дочери и была в восторге от того что получилось. На работе все были в восторге, комплементов дочка получила море. Посадка супер. Покажу платье в группе. Спасибо Вам за вдохновение, которым Вы бескорыстно с нами делитись После просмотра ваших видиороликов тянет к машинке.
ответить
Очень красивое польто получилось. Ткань нежной расцветки и выигрышно смотрится в пальто. Юля, а как Вы относитесь к супатной застежке или петлям в рамку? В таких изделиях они хорошо смотрятся. Я опробывала Ваш крой на платье дочери и была в восторге от того что получилось. На работе все были в восторге, комплементов дочка получила море. Посадка супер. Покажу платье в группе. Спасибо Вам за вдохновение, которым Вы бескорыстно с нами делитись После просмотра ваших видиороликов тянет к машинке.
ответить
Ольга Чухрай
Юленька, с днем рождения тебя, наша вдохновительница, пчелка-труженица счастья тебе, здоровья, огормной любви Будь всегда такой же энергичной, светлой, талантливой, доброй и мудрой, какая ты и есть сейчас Пусть все в твоей жизни будет так как ты задумаешь и пожелаешь Много ещё добрых слов можно говорить бесконечно в твой адрес и все будет мало Спасибо что ты есть
ответить
Юленька, с днем рождения тебя, наша вдохновительница, пчелка-труженица счастья тебе, здоровья, огормной любви Будь всегда такой же энергичной, светлой, талантливой, доброй и мудрой, какая ты и есть сейчас Пусть все в твоей жизни будет так как ты задумаешь и пожелаешь Много ещё добрых слов можно говорить бесконечно в твой адрес и все будет мало Спасибо что ты есть
ответить
Марина Чугунова
Юля, поздравляю с Днём рождения) Поздравляю хорошего и доброго человека, талантливую творческую личность. Желаю огромных успехов и удачи, благополучия и крепкого здоровья, оригинальности и неповторимости, великолепия и весёлого настроения. Пусть каждый день в гости приходит вдохновение, пусть будет искренней любовь и радость.
ответить
Юля, поздравляю с Днём рождения) Поздравляю хорошего и доброго человека, талантливую творческую личность. Желаю огромных успехов и удачи, благополучия и крепкого здоровья, оригинальности и неповторимости, великолепия и весёлого настроения. Пусть каждый день в гости приходит вдохновение, пусть будет искренней любовь и радость.
ответить
Айко Жапбасбаева
Ох, блин, это ж сколько терпенья надо, чтоб так идеально подогнать подклад. А пальто суперское Кутюрье нервно курят в сторонке и рыдают, потому что Вы сдали все их секреты идеальной одеждыP. S. Всегда хотела сшить пальто сама, но именно подклад вызывал сомнения. Теперь все ясно, раздразнили, пошла, испорчу кусок ткани
ответить
Ох, блин, это ж сколько терпенья надо, чтоб так идеально подогнать подклад. А пальто суперское Кутюрье нервно курят в сторонке и рыдают, потому что Вы сдали все их секреты идеальной одеждыP. S. Всегда хотела сшить пальто сама, но именно подклад вызывал сомнения. Теперь все ясно, раздразнили, пошла, испорчу кусок ткани
ответить
Anna Pavlovna
Юля, помоги Сшила пальтишко по вашему уроку, только рукав сделала обычным, но промахнулась и плечевые швы ушли назад. Распорола и теперь думаю: внизу подол пальто не сошелся, а как бы получился вразлет, друг на друга не накладывается. Если я приподниму полочку на плечах, этот зазор сойдется или где-то еще ошибка?
ответить
Юля, помоги Сшила пальтишко по вашему уроку, только рукав сделала обычным, но промахнулась и плечевые швы ушли назад. Распорола и теперь думаю: внизу подол пальто не сошелся, а как бы получился вразлет, друг на друга не накладывается. Если я приподниму полочку на плечах, этот зазор сойдется или где-то еще ошибка?
ответить
Юнна Ольшанская
С радостью присоединяюсь с многочисленным поздравлениям Юлечка, от всей души - счастья, здоровья, любви, всех благ и удачи во всем Любуемся и обожаем нашу черногривую учительницу) Передайте своей маме низкий поклон и слова восхищения за Ваше доброе дело Спасибо Вам огромное С Днем Рождения
ответить
С радостью присоединяюсь с многочисленным поздравлениям Юлечка, от всей души - счастья, здоровья, любви, всех благ и удачи во всем Любуемся и обожаем нашу черногривую учительницу) Передайте своей маме низкий поклон и слова восхищения за Ваше доброе дело Спасибо Вам огромное С Днем Рождения
ответить
Kristina D.
Господи как все просто и понятно Я пальто шила своё в стиле Шанель мучилась с бортами и воротником и ткань сильно сыпучая была и зареклась, что пальто никогда больше шить не буду. Но тут ваше чудесное пальтишком из жаккарда и я хочу такое сшить И ткань уже купила, вот. Спасибо Юля за вдохновение
ответить
Господи как все просто и понятно Я пальто шила своё в стиле Шанель мучилась с бортами и воротником и ткань сильно сыпучая была и зареклась, что пальто никогда больше шить не буду. Но тут ваше чудесное пальтишком из жаккарда и я хочу такое сшить И ткань уже купила, вот. Спасибо Юля за вдохновение
ответить
Мария Князькова
Очень, и очень мило Спасибо Не устаю смотреть и мысленно примерять на себя Можно вопрос не по теме этого плащика? Скоро июнь, отпуска на море. Хочется что-то летящее, воздушное на купальник и просто вечером пройтись по берегу моря. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста: -): -): -)
ответить
Очень, и очень мило Спасибо Не устаю смотреть и мысленно примерять на себя Можно вопрос не по теме этого плащика? Скоро июнь, отпуска на море. Хочется что-то летящее, воздушное на купальник и просто вечером пройтись по берегу моря. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста: -): -): -)
ответить
Lili lili
Юля, спасибо большое за Ваши уроки. Каждый раз смотрю с удовольствием. Все понятно, просто и красиво. Если у кого-то не получается: снимайте правильно свои мерки. А за урок с подкладкой отдельное спасибо, у меня всегда с трудом получалось, старалась и не браться за нее. Вы Умничка.
ответить
Юля, спасибо большое за Ваши уроки. Каждый раз смотрю с удовольствием. Все понятно, просто и красиво. Если у кого-то не получается: снимайте правильно свои мерки. А за урок с подкладкой отдельное спасибо, у меня всегда с трудом получалось, старалась и не браться за нее. Вы Умничка.
ответить
Inna Bayduzh
Юля, раньше у вас видео были более детальные с практикой, показом шитья и объяснением каждой операции, а сейчас так все теоретически и по быстрому. Я новичок и мне это видео непонятно, даже если я пересмотрела несколько раз. Верните прежнее детальное объяснение пожалуста
ответить
Юля, раньше у вас видео были более детальные с практикой, показом шитья и объяснением каждой операции, а сейчас так все теоретически и по быстрому. Я новичок и мне это видео непонятно, даже если я пересмотрела несколько раз. Верните прежнее детальное объяснение пожалуста
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















