ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Как похудеть - моя история здорового похудения - 8 кг за 1, 5 мес

Как похудеть - моя история здорового похудения - 8 кг за 1, 5 мес

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО Сегодня долгожданное видео, о котором вы меня так долго спрашивали - КАК Я ПОХУДЕЛА на - 8 кг, МОЯ ДИЕТА, питание и фитнес. Я рассказываю про свой личный ОПЫТ РЕАЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ, свои секреты питания и занятий спортом. Мои 15 шагов к легкому, успешному и здоровому похудению Как похудеть к лету - моя история здорового похудения.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 10


Позвольте вставлю свои 5 копеек. Худеть к свадьбе подружки -это вот как Елена. Но чему тут радоваться? 8 кг за 1. 5 месяца - это не достижение, это вред здоровью. Нельзя худеть к свадьбе подружки, нужно хужеть исключительно для себя, и потратить на это столько времени, сколько займет. Сидеть на 1000 калорий в день, да еще и на белках - верный путь к повышенному холестерину и как результат, инсульту и инфаркту. Меня похудеть заставили проблем со здоровьем: сахар был 6 и повышенный холестерин. То есть мне не только нужно было похудеть, но и похудеть правильно, только улучшив здоровье. Очень тупой способ - просто считать калории. Нужно еще осознанно понимать, где холестерин, где сахар. То, что говорит Лена про завтрка - криминал. Эндокринолог, взглянув на мои анализы и показатели холестерина, сообщил мне страшный приговор: одно яйцо в неделю. Все эти омлетики и яйца, которые Лена ест на завтрак каждый день - ведут к повышенному холестерину. Что я делала: исключила хлеб (вообще, мучное, сахаросодержащее (йогурты, соки из пакетов) и все ненатуральное ( покупные соусы, майонез, колбасы, ветчину. Мой девиз: готовь все сама и знай, из чего ты это делаешь. Я ем 1-2 чайных ложки меда в день и не отказываю себе в свежих фруктах: это мои сахара, но на этом они заканчиваются. Я не ем тазик бананов, но 1 банан, 1 грушу, 1 мандарин я ем. Орехов нужно есть горсть в день: они понижают плохой холестерин и повышают правильный. Также, мне выписали витамины Омакор (это Омега 3 или попросту рыбий жир, 1 капсула в день): он хорошо помогает сжиганию жиров при кардионагрузках. И 1 час бега, бестрой ходьбы или велосипеда в день. Теряю 5 кг в месяц. Зато я не ощущаю себя обделенной (я же ем фрукты, морально убитой и т. д. Главное - этот час должен быть подряд, без перерыва. Дело в том, что у людей, быстро набирающих вес, первые полчаса нагрузок сжигаются углеводы и вторые полчаса - жиры. Если вы остановитесь на первом получасе, вы только дико захотите есть, но жир не уйдет. Борщ есть можно То количество свеклы, которое попадет к вам в тарелку - это мизер, по сравнению с чайной ложкой белого сахара. Всем удачи в похужении и здоровом образе жизни
ответить

я похудела на 20 кг за два месяца. утром каша с сухофруктами, в обед мясо (на гриле) и салат, на ужин какая нибудь мелочь: салат, или кусок сыра, или яблоко. Зеленый чай. Вернулась к своим 56 кг, которые были лет в 20. И ходила по 12 км в день (утром шесть и вечером шесть. Плюс, конечно, работа на ногах. Выглядела отлично. Но спать перестала: как сказала врач: ваш организм съел и нервные клетки тоже. Способность спать вернулась где-то через год. Вес держался лет 7, пока не изменился образ жизни, стала работать по ночам. Тогда опять поправилась. Почему то повторять свой опыт не хочется, хотя быть стройной было очень приятно. Может быть потому, что не все решается желанием, нужна и просто энергия, которой иногда не хватает. На аватарке я как раз в момент, когда похудела. было мне тогда 45. Ходить, по прежнему, хожу, но со времен диеты, видимо, понизился метаболизм, теперь, чтобы похудеть, мне этого не достаточно. Кроме того, болят суставы - так может через несколько лет аукнуться белковая диета (или без углеводная, называйте, как хотите. Понимаю что мой комментарий не позитивен. не предлагаю никак решений, я бы сказала сама нахожусь в недоумениях и поиске. Потому что жить полноценно хочется в любом в возрасте (сейчас мне 56, а теперь очень мешает боль в коленях, бедренных суставах, ступнях.
ответить

1. По праву прекрасная Елена выглядит на 27. А если бы не графичный макияж (без четких стрелок и красной помады, была бы на 22; 2. Злостные подружки - это актуально Завистливые, злобные подруги, которые при встрече напряженно и ревностно вглядываются тебе в лицо, выискивая морщинки и озаряясь счастьем, когда что-то найдут, чтобы обьявить это. И сколько сил нужно, что не опуститься до того же поганого поведения и не сказать: А ты сама в зеркало смотрелась? ; 3. Розовый диван все-таки дисгармонирует с Еленой. Они из разных историй. Инллектуальной и стильной Елене подошел бы несколько иной диван - графичный теплого бежевого цвета и играл бы роль рамы к ее разным образам или утрированно стилизованный под викторианскую эпоху. Тогда ее современные образы контрастировали бы с диваном; 4. Слово кушать применимо ТОЛЬКО в двух случаях: в отношении еще слюнявых младенцев и уже слюнявых стариков. Кушать говорили только лакеи Кушать подано, но образованные дворяне были снисходительны, что с прислуги взять. И рекламный ролик Скушай Твист придумали люди без образования. ВСЕ мы едим. Он ест, мы едим, будете есть, собираемся поесть и т. д. 5. Досмотрела до конца. Полезно. Попробую греблю. Благодарю
ответить

Я не могу себя ограничить в еде, диеты не для меня. Поэтому я всегда знала и искала способ когда можно просто питаться и не считать калории, а есть досыта, не толстея. При этом ещё и поправлять здоровье. И нашла) вот уже второй год мой вес держится 51+-1 кг, для меня идеально, а все анализы - как у космонавтов. Я ем картошку, крупы, макароны и все это прекрасно усваивается) это питание, основанное на крахмалах, абсолютно исключая продукты животного происхождения. Конечно, я не слишком строго придерживаюсь этого питания. пару раз в неделю могу съесть что то кисломолочное, но могу долго и без него обходится. Но мясо и рыбу исключила полностью. И даже с такими молочными погрешностями вес всегда стабилен и нет чувства неполноценности от ограничений себя и ты е сорвёшься на жор. Если интересно почитайте Энергия крахмала Джон Макдугал. Там всё более чем понятно и просто объяснено и даже есть рецепты, на случай если вы не знаете что есть)
ответить

Елена, спасибо большое за откровенность, за советы К сожалению, только недавно подписалась на Ваш канал. Смотрю с удовольствием, слежу за направлениями моды, пытаюсь выработать свой стиль. Пытаюсь наверстать упущенное. Совершенно неожиданным для меня оказался этот ролик. Я слежу за своим весом, который, к сожалению, в последнее время стал прибавляться. Это видео явилось для меня стимулирующим. Я обязательно воспользуюсь Вашими советами, разработаю свою программу похудения. Несомненно, она будет отличаться от Вашей. Но, я обязательно добьюсь результатов. Начинаю не с первого апреля, не с понедельника, и даже мне с завтрашнего утра, а прям сейчас. Пожелайте мне удачи. А я от души благодарю Вас за стимул
ответить

Я согласна, что именно низкоуглеводная диета приносит отличный и очень быстрый результат. Никто не утверждает, что эта система питания пожизненное. После достижения результата можно плавно добавить фрукты до обеда и длинные углеводы. Но я вот никогда не ела каши и без них прекрасно живу. Ну а мучное и сладкое нужно вообще исключить на всю жизнь в независимости от ваших целях. Другой вопрос, что уросс фит при таком рационе это из области фантастики для меня. Я занималась и силовыми и коосс фитом есть хотелось как слон. В итоге на подобном рационе хожу 4-5 раз в неделю на групповые плюс бегаю по 10 км ряди удовольствия пару раз в неделю. Это для меня идеальная система. В 23 была 85 кг сейчас в 33 57 кг
ответить

Слово диета надо вообще выкинить из головы, надо менять образ жизни и навсегда; -) Я ем сколько хочу и ничего не считаю ни каллорий, ни углеводов, ничего. я просто ем цельную натуральную еду и не важно банан или авокадо, главное 50-70% сыроедение, остальное веганство и 10% дикая рыба, яйца и морепродукты; -) вешу 47 кг при 161 росте. я считаю, что белковая диета и ЗОЖ не имеют ничего общего, так как переизбыток белка закисляет организм и вообще способствует процессам гниения в кишечнике. а вот фрукты кстати, в отличии от белка, ощелачивают организм и не только. и есть огромная разница кушать свеклу в цельном виде или только сахар из нее. на мусор вашего диетолога.
ответить

Однажды я сбросила 5 кг за 2 недели. Это была сессия и сильный стресс, калории ушли на нервы и мозговую деятельность, плюс присутствовал сниженный аппетит. Ничего здорового в этой истории нет, да и худеть я не хотела, но она доказывает единственно действенный способ похудеть - НЕ ЖРАТЬ по завещанию Майи Плисецкой. Для похудения не нужна никакая сила воли (с понедельника ем только салат и кефир, нужен осознанный подход и маленькие, но ежедневные шаги (я перестану есть жареную еду, а в чай положу на пол чайной ложки меньше сахара, через 2 недели уменьшить что-то еще, и т. д. Эти простые шаги приведут вас к нормальному весу без всяких нервотрепок.
ответить

Лена, отличный результат ) система у каждого своя. это как рецепт борща и вопрос о его происхождении ) Вы никого не учите, как это многим может показаться. вы делитесь своим опытом. вы - умный и очень талантливый человек, и крайне работоспособный и целеустремленный Это же видно по качеству Вашей работы и по Вашему внешнему виду и любви к себе и к жизни Это видео - не советы диетолога, это - мотивация начать что-то делать Спасибо Вам огромное за высокое качество Вашей работы Будьте счастливы и здоровы А Ваш внешний вид и чувство вкуса - прекрасный образец для подражания ) Всех Вам благ
ответить

Гинеколог-эндокринолог мне сказала, что отсутствие углеводов очень печально сказывается на гормональной системе женщины. Есть книга врача эндокринолога с 20 летним стажем Элизабет Ли Влиет Женщина, вес, гормоны, она то же пишет, что сложных углеводов должно быть около 30 % от общего рациона женщины средних лет. Все диеты срывают баланс гормонов в организме. Нужно просто здоровое сбалансированное питание. У женщины, которая более полу-года придерживается диеты менее 1200 калорий в день, развивается гипотериозное состояние. Но это уже о здоровье, а не о том как сбросить вес. За жмых спасибо)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала