
Топ-8 трендовых пар босоножек и сандалей на лето
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Наталья Почётова
Большое спасибо за видео Интересно, как всегда Мои пять копеек в тему Пять лет назад я привезла из Барселоны сандали Менорка, которые продавались во всех населенных пунктах округа Барселоны и в них ходили и местные жители и туристы. Сандали были из кожи всех цветов и оттенков. Я с тех пор ношу их с удовольствием. А сандали стали мелькать в коллекциях испанских брендов. И на сайте обуви Гоя написано, что они представляют именно эти сандали в новых вариантах. Очень радует, что я не ошиблась в своем предвидении.
ответить
Большое спасибо за видео Интересно, как всегда Мои пять копеек в тему Пять лет назад я привезла из Барселоны сандали Менорка, которые продавались во всех населенных пунктах округа Барселоны и в них ходили и местные жители и туристы. Сандали были из кожи всех цветов и оттенков. Я с тех пор ношу их с удовольствием. А сандали стали мелькать в коллекциях испанских брендов. И на сайте обуви Гоя написано, что они представляют именно эти сандали в новых вариантах. Очень радует, что я не ошиблась в своем предвидении.
ответить
Katrina Vologodskaya
Не поверите Смотрела ваше видео про 10 готовых формул и на последнем образе, где штаны с лампасами+белая рубашка, подумала: мужчина в спортивных штанах и рубашке - это ж, а тут девочкам всё можно, еще бы тельняжку и шлепок или сандалий в образ. И тут нате, сандалии) В общем, мужчины 90-ых в штанах с лампасами и в шлепках в наши дни могут выходя из дома не переодеваться, а в сёлах так вообще теперь самые модные мужчины России живут. Мне даже кажется, что наши села и 90-е и стали основой многих трендовых образов сегодня)
ответить
Не поверите Смотрела ваше видео про 10 готовых формул и на последнем образе, где штаны с лампасами+белая рубашка, подумала: мужчина в спортивных штанах и рубашке - это ж, а тут девочкам всё можно, еще бы тельняжку и шлепок или сандалий в образ. И тут нате, сандалии) В общем, мужчины 90-ых в штанах с лампасами и в шлепках в наши дни могут выходя из дома не переодеваться, а в сёлах так вообще теперь самые модные мужчины России живут. Мне даже кажется, что наши села и 90-е и стали основой многих трендовых образов сегодня)
ответить
Татьяна Бокач
Добрый день, Елена. Всегда с нетерпением жду Ваших видео. А сейчас, увидев подборку босоножек, надеюсь, что советы для офиса к лету не заставят долго ждать (может уже что-то есть, тогда подскажите где. Спасибо, Ваши видео вдохновляют даже меня, человека консервативного, у которого все в основном по-черненькому. Вы, действительно, ломаете стереотипы. Удачи и вдохновения
ответить
Добрый день, Елена. Всегда с нетерпением жду Ваших видео. А сейчас, увидев подборку босоножек, надеюсь, что советы для офиса к лету не заставят долго ждать (может уже что-то есть, тогда подскажите где. Спасибо, Ваши видео вдохновляют даже меня, человека консервативного, у которого все в основном по-черненькому. Вы, действительно, ломаете стереотипы. Удачи и вдохновения
ответить
Вика Степаненко
С удовольствием покупаю все модные новинки, но с горечью замечаю на улицах девушек только в кедах и редко девушек на каблучках. Для меня это грустный момент, потому что именно каблучок для меня, как исчезающее явление и женственность вместе с тем. Но самое ужасное, что надевая туфли на каблуке, вместо кед под платье, я чувствую себя немодной и неуместной.
ответить
С удовольствием покупаю все модные новинки, но с горечью замечаю на улицах девушек только в кедах и редко девушек на каблучках. Для меня это грустный момент, потому что именно каблучок для меня, как исчезающее явление и женственность вместе с тем. Но самое ужасное, что надевая туфли на каблуке, вместо кед под платье, я чувствую себя немодной и неуместной.
ответить
Дарья Журавская
Эти босоножки на один палец - очень неудобная обувь. Не знаю, несколько раз покупала - невозможно носить. У подруги такая же ситуация. Люблю мюли) Биркенштоки смотрятся мило. А что надевать, если в твоей фигуре нет плюсов, нет тех мест, которые надо бы подчеркнуть) Леночка, спасибо, очень информативная подборка.
ответить
Эти босоножки на один палец - очень неудобная обувь. Не знаю, несколько раз покупала - невозможно носить. У подруги такая же ситуация. Люблю мюли) Биркенштоки смотрятся мило. А что надевать, если в твоей фигуре нет плюсов, нет тех мест, которые надо бы подчеркнуть) Леночка, спасибо, очень информативная подборка.
ответить
I_know
Как всегда держите нас в курсе модных тенденций, благодарю В конце прошло лета купила балетки из плетённых кусочков кожи. Супруг смеялся и дал им название- лапти. И правда очень похоже, только плетение мелкое. Взяла в бежевом цвете, чтобы были как база. Очень рада, что они ещё в тренде и смогу наслаждаться ещё один сезон)
ответить
Как всегда держите нас в курсе модных тенденций, благодарю В конце прошло лета купила балетки из плетённых кусочков кожи. Супруг смеялся и дал им название- лапти. И правда очень похоже, только плетение мелкое. Взяла в бежевом цвете, чтобы были как база. Очень рада, что они ещё в тренде и смогу наслаждаться ещё один сезон)
ответить
Jumagul Adilbekova kgTV
Обнаружила что у меня нет ни одна из них. Обожаю поцелуй в конце. Вчера одевала джинсы с платье рубашкой пуговицы только до середины рестегнула муж сделал комплимент. на улице две девочки тоже сказали оригинально. Бохо бохо бохо поддерживаю снимите пожалуйста про это видео. кто то уже попросила.
ответить
Обнаружила что у меня нет ни одна из них. Обожаю поцелуй в конце. Вчера одевала джинсы с платье рубашкой пуговицы только до середины рестегнула муж сделал комплимент. на улице две девочки тоже сказали оригинально. Бохо бохо бохо поддерживаю снимите пожалуйста про это видео. кто то уже попросила.
ответить
Tatiana Silvennoinen
Лена обувь очень интересная, посмотри пожалуйста обувь финского дизайнера Minna Parikka ( в Финляндию приежали певица Мадонна и Леди Гага и в финским газетах много афишировали, что они большие поклонницы обуви этой дизайнера и скупили много обуви )Лена мне интересно твоё мнение услышать об этой обуви
ответить
Лена обувь очень интересная, посмотри пожалуйста обувь финского дизайнера Minna Parikka ( в Финляндию приежали певица Мадонна и Леди Гага и в финским газетах много афишировали, что они большие поклонницы обуви этой дизайнера и скупили много обуви )Лена мне интересно твоё мнение услышать об этой обуви
ответить
Татьяна Копенкова
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваши видео За то, что делитесь с нами своей НЕИСЧЕРПАЕМОЙ ЭНЕРГИЕЙ, ПОТРЯСАЮЩИМИ ОБРАЗАМИ ВЫ самодостаточная, яркая, индивидуальная ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, который делится с нами своим талантом собирать великолепные образы Обожаю Вас Так ДЕРЖАТЬ
ответить
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваши видео За то, что делитесь с нами своей НЕИСЧЕРПАЕМОЙ ЭНЕРГИЕЙ, ПОТРЯСАЮЩИМИ ОБРАЗАМИ ВЫ самодостаточная, яркая, индивидуальная ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, который делится с нами своим талантом собирать великолепные образы Обожаю Вас Так ДЕРЖАТЬ
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















