
9 стильных аутфитов на весну - неделя образов уличная мода
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Юлия С
Понравилось всё Все грани стиля: -) Я пока в растерянности, внезапно(после операции) поправилась на 8кг. А весь гардероб рассчитан на другой вес, годами не менявшийся. Конечно, занялась собой, но что покупать и носить сейчас не понимаю. Была бы рада увидеть видео на эту тему. У меня была фигура ближе к прямоугольнику, а сейчас приобрела женственные округлые формы, но гардероб на них не рассчитан: )
ответить
Понравилось всё Все грани стиля: -) Я пока в растерянности, внезапно(после операции) поправилась на 8кг. А весь гардероб рассчитан на другой вес, годами не менявшийся. Конечно, занялась собой, но что покупать и носить сейчас не понимаю. Была бы рада увидеть видео на эту тему. У меня была фигура ближе к прямоугольнику, а сейчас приобрела женственные округлые формы, но гардероб на них не рассчитан: )
ответить
Анна Загурская
Елена, какая же Вы классная Как я рада, что наткнулась на Ваши видео, когда решила поучиться Интересно, толково, полезно и очень качественно. Вы первый блогер, которого смотрю (до этого только изредка и понемногу). И Ваши экономические образования не прошли даром - есть четкость мышления, более свойственная, на мой взгляд, технарям, а не гуманитариям. Спасибо за то, что Вы делаете )
ответить
Елена, какая же Вы классная Как я рада, что наткнулась на Ваши видео, когда решила поучиться Интересно, толково, полезно и очень качественно. Вы первый блогер, которого смотрю (до этого только изредка и понемногу). И Ваши экономические образования не прошли даром - есть четкость мышления, более свойственная, на мой взгляд, технарям, а не гуманитариям. Спасибо за то, что Вы делаете )
ответить
Kira Vatamanuka
Вы так хвалили это платье, что, я находясь в отпуске, отрыла магаз манго и поехала смотреть, но (не хочу вас обидить, качество у платья было отвратительное, ткань мнется, полупрозрачная и пошито оно, не качественно. Еще раз, это ни в коем случае не про вас, ваши видео всегда смотрю с удовольствием. Кстати, я удивлена, что на фото и видео оно выглядит в разы лучше, чем на самом деле.
ответить
Вы так хвалили это платье, что, я находясь в отпуске, отрыла магаз манго и поехала смотреть, но (не хочу вас обидить, качество у платья было отвратительное, ткань мнется, полупрозрачная и пошито оно, не качественно. Еще раз, это ни в коем случае не про вас, ваши видео всегда смотрю с удовольствием. Кстати, я удивлена, что на фото и видео оно выглядит в разы лучше, чем на самом деле.
ответить
Tatiana Kirdeeva
Мне понравились все образы. Не могу выделить какой-то один, они все по своему классные Очень точно, с идеальным вкусом, оригинально, но главное - они все реально носимые А Ваш черный жилет с большими белыми карманами - просто супер Его нужно перевыпустить Иначе придётся шить саиой. Это такая классная, необычная и в тоже время универсальная вещь
ответить
Мне понравились все образы. Не могу выделить какой-то один, они все по своему классные Очень точно, с идеальным вкусом, оригинально, но главное - они все реально носимые А Ваш черный жилет с большими белыми карманами - просто супер Его нужно перевыпустить Иначе придётся шить саиой. Это такая классная, необычная и в тоже время универсальная вещь
ответить
Дильбар Калтаева
Лена, вы суперМне нравятся все ваши образы, ноЯ не отношусь к женщинам модельной внешности(И я думаю, что таких как я очень много. Я полная. При росте 160см вешу 75кг. Не могли бы Вы и для нас, полных, собрать модные и яркие весенне-летние образы? Думаю, что выразила желание если не 70% женской аудитории, то 50% это точно. Заранее благодарна Вам
ответить
Лена, вы суперМне нравятся все ваши образы, ноЯ не отношусь к женщинам модельной внешности(И я думаю, что таких как я очень много. Я полная. При росте 160см вешу 75кг. Не могли бы Вы и для нас, полных, собрать модные и яркие весенне-летние образы? Думаю, что выразила желание если не 70% женской аудитории, то 50% это точно. Заранее благодарна Вам
ответить
Dr Zoulfia Mantikova
После просмотра настроение поднимается, хотя я из тех кому за 45. Спасибо Два последних образа особенно понравились(покинула на себя. У меня вопрос: если заказать с вашего сайта в другую страну(Иорданию, доставка оплачивается отдельно или это сразу входит в стоимость изделия. Т. е. приблизительно во сколько это обойдется.
ответить
После просмотра настроение поднимается, хотя я из тех кому за 45. Спасибо Два последних образа особенно понравились(покинула на себя. У меня вопрос: если заказать с вашего сайта в другую страну(Иорданию, доставка оплачивается отдельно или это сразу входит в стоимость изделия. Т. е. приблизительно во сколько это обойдется.
ответить
Alesya Rudnik
Завидую вашей весне. Мы из пуховиков в последнее время сразу в шорты перепрыгиваем. Елена, может быть подскажете, как правильно одеваться в городе с очень жарким летом. Когда начиная с мая по октябрь температура на улице +30 +40 как можно одеться, чтоб это не выглядело как будто ты на пляж собрался?
ответить
Завидую вашей весне. Мы из пуховиков в последнее время сразу в шорты перепрыгиваем. Елена, может быть подскажете, как правильно одеваться в городе с очень жарким летом. Когда начиная с мая по октябрь температура на улице +30 +40 как можно одеться, чтоб это не выглядело как будто ты на пляж собрался?
ответить
Елена Йорк
Очень понравился образ в белом кружевном мини-платье. Вы заметили, что просто стильные образы и те образы, что нравятся мужчинам это зачастую разные вещи? Мне очень понравилось что в этом образе эти два понятия соединились. Леночка, можно побольше таких образов? Можно в отдельном видео.
ответить
Очень понравился образ в белом кружевном мини-платье. Вы заметили, что просто стильные образы и те образы, что нравятся мужчинам это зачастую разные вещи? Мне очень понравилось что в этом образе эти два понятия соединились. Леночка, можно побольше таких образов? Можно в отдельном видео.
ответить
Sabrina
Спасибо, Леночка Галант, за вдохновение Все ваши образы как всегда красивые и очень вовремя Очень красиво с длинным жилетом смотрится белое платье в чёрный горошек Я как раз себе подобное платьешко заказала на и теперь жду-не-дождусь
ответить
Спасибо, Леночка Галант, за вдохновение Все ваши образы как всегда красивые и очень вовремя Очень красиво с длинным жилетом смотрится белое платье в чёрный горошек Я как раз себе подобное платьешко заказала на и теперь жду-не-дождусь
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















