ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
1 minute outfit или один стильный образ на весну

1 minute outfit или один стильный образ на весну

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, привет Сегодня весеннее настроение и весенний образ с миксованием принтов На мне принт горошек и необычные, трендовые аксессуары. Olga T: у мамы было шикарное платье в черно-белый горох с воланами - один волан с крупными горошинами, другой со средними и третий с мелкими, и классные блузки в горошек, она их носила с юбкой-карандаш. Спасибо, что напомнили Мама очень стильно одевалась в молодости, да и сейчас старается. А на мне природа отдохнула.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


У меня есть подобная джинсовая куртка, ей уже лет 10. Хотела её выбросить, но теперь точно оставлю. Кстати, качество куртки отличное, до сих пор, как новая, просто надоела, да и думала, что такие уже не носят. Так что, ещё раз спасибо Вам
ответить

Ваш сегодняшний образ прямо в самое сердце. Обожаю горошек и ищу белую джинсовую куртку. Из черной юбки в белый горошек уже пару дней вылезти не могу. Не хочется кроме нее ничего носить.
ответить

Красиво, стильно, но делает старше. На много старше, чем ты есть на самом дела. Я бы любовалась, но сама не надела. На мой взгляд для женщины, которой около сорока и чуть больше.
ответить

Спасибо Вам огромное, очень ждала именно ваших образов Вы очень вдохновляете и удивительным образом стимулируете на эксперименты и новые образы.
ответить

Елена, это видео- просто бомба Такое потрясающее А музыка какая Нет слов, одни эмоции Красота невероятная Загляните в директ Инстаграм
ответить

Классный образ Белые куртки это моя боль- несколько лет уже хочу классическую джинсовые белую курточку, но все с какими-то наворотами
ответить

Лена, повторила полностью образ. вдохновилась мгновенно Продолжайте ПОЖАЙЛУСТА ИНСПИРИРОВАТЬ НАС И ДАЛЬШЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
ответить

Леночка, не принцесса - Королева Отдельное спасибо за музыку. Только сегодня я купила кофточку в черно-белый горошек)
ответить

Прелестно Спасибо Но на мой возможно любительский взгляд - или ботильоны или куртка: ) вместе - too much: ) Удачного дня
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала