ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Топ-15 старых, но любимых вещей моего гардероба теплый сезон

Топ-15 старых, но любимых вещей моего гардероба теплый сезон

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
В ЭТОМ ВИДЕО Я ВАМ ПОКАЖУ 15 САМЫХ СТАРЫХ, НО АКТИВНО НОСИМЫХ ВЕЩЕЙ СВОЕГО ГАРДЕРОБА и МНОГО ОБРАЗОВ С НИМИ raya Zimmerman: Тяжело расстаюсь со старыми вещами. Раньше у меня вообще не существовало понятия как надоевшая вещь. Одежда уходила из гардероба только в случае, если она становилась маленькой. С тех пор как года 3 я читаю и смотрю Вас, положение изменилось. Но в моем гардеробе есть вещи, с которыми я не расстанусь даже если буду в 10 раз больше - столько они со мной прошли в моей жизни. Это как книги, которые хочется перечитывать еще и еще.
Дата: 2019-07-17

Комментарии и отзывы: 9


Мои старички, которые ношу до сих пор: С 2006 - джинсы из Oggi, правда, они быстро трансформировались в домашние шорты: )С 2008 - чёрное пальто из Incity чуть ниже колена с поясом, 40% шерсти - ношу круглогодично Стоило 3000р. С 2007-2009 - различные тонкие платки средних размеров. 150-400р за штуку. С 2009-2012 - почти все купальники (не каждый год удаётся все надеть хотя бы по разу. Люблю однотонные раздельные классической формы: ) Стоили от 300 до 600р, наверное: ) Купила не позднее 2012ого красную юбку-плиссе по колено на резинке в Mango за 200р - очень универсальной оказаласьС 2011 на 12 соседка подарила платье голубое, блестящее, на одно плечо, в пол с огромным вырезом сбоку (стиль 80х) - на большие весёлые праздники его надеваю - сидит идеально, но слишком запоминается: )Есть какая-то бижутерия с ещё более давних времён, но особенно прижились пусеты базовых цветов и минималистичные серебряные серьги, минималистичные кулоны (один с бирюзой, другой с янтарём - они маленькие, геометричной формы, неброские, мне идут) на серебряной цепочке средней длины. Вообще я люблю движение в гардеробе, поэтому если даже вещь остаётся актуальной, идёт мне, но руки к ней не тянутся больше 1, 5 лет - я её отдаю кому-то из подруг: )
ответить

Когда мне было 11, родители купили мне кофту (по-другому не назовешь. трикотажная штуковина: черные рукава 3/4, красное туловище, нашивка в виде белого яблока на груди. Без формы вообще, но не оверсайз. Так вот. Росла я быстро, рост не маленький, а эта тряпка не становилась мне короткой и тесной, не копила на себе катышков. всегда ложилась по фигуре, но не слишком облегала, и стройнила, в каком бы состоянии ни было мое тело. Она, как будто росла вместе со мной. Это была одна из немногих вещей, которые идеально на мне сидели. Я ее носила аж до 19 лет. А потом при переезде потеряла. Прям продолжение сказки про горшочек каши. Бессмертный трикотаж.
ответить

Прекраснейшее-наипрекраснейшее видео Как интересно посмотреть на вещи, которые носятся фэшн-блогером ни один и даже не два года. Куплю теперь комбинезон. Ношу пальто 10 лет, купленное в Англии через посредника. До сих пор ткань в хорошем состоянии и сидит отлично. И еще есть шелковый платок, который ношу еще с института, а мне уже 38, просто купили с мамой метр шелка и она обработала срез ткани, сколько вопросов я получила: где купить такой платок? А ткань была куплена в старом страшном магазинчике, который не ремонтировался со времен СССР. Спасибо Елена, я вас люблю, как дорогую подружку.
ответить

Пожалуй одно из моих любимых Ваших видео будет) Обожаю Ваши фотографии тех лет Восхищаюсь А по теме у меня реально много таких старичков и старушек Некоторым лет 20 уже) Ну мне и лет много - 51) Всё время смотрю на Вас и мечтаю начать снимать видео для тех, кому за. и тех, кто плюс) Потому что могу рассказать и показать как я собираю оптимальный стильный гардероб в моём возрасте и моём размере. Но. Останавливает то, что до такого качества съёмки и количества одежды как у Вас мне, увы, как до луны) Про инфобокс вообще молчу) Лена, восхищение, уважение и моя многолетняя любовь
ответить

У меня есть платьишко, я пошила его сама, когда мне было 18 лет, оно все ещё со мной и я в него влажу( размер S, а ведь мне уже 43 и я многодетная мама. Конечно оно уже перешло в разряд домашнего халатика на лето, но ткань ещё старше, я перешила его из платья моей тётушки купленного в 70-тые годы, ткани просто нет сноса, это плотный, яркий, цветастыйй трикотин. У меня много таких долгоживущих вещей, правда в основном это своими руками вязанные еще в 90-ые годы джемпера oversize, но сейчас сама актуальность
ответить

19 лет - летние джинсы-клёши от бедра бежевые с цветочным принтом, ношу как минимум пару раз каждое лето, сначала носила с футболками со стразами, потом с танкеткой в стиле хиппи, с прошлого лета - с туникой и кедами. Недавно увидела, что это Адилишек, хотя купила я их в безымянной палатке. 10 лет - юбка-брюки миди цвета зеленки с Асос, издали выглядит как юбка. Муж терпеть не может эти недошорты, а я обожаю их)Как и всегда, наши любимчики частично совпадают
ответить

Вы такая классная А по теме, я сейчас меняю стиль, поэтому очень много таких вечных вещей ушло. Но есть сумки, платья, платки. Я вот обожаю павлопосадские платки, но они сейчас неактуальны, сложно их носить. Может быть вы сделаете видео о том, как включать этнику в образ (павлопосадские платки, финифть, вышиванки? Думаю, многие любят эти вещи и многим будет актуально.
ответить

Елена, это видео просто восторг Я голосую за то чтобы больше таких видео было. Чтобы мы учились не скупать кучу вещей каждый сезон (а у меня уже реально шкаф не закрывается), а учились использовать красиво вещи из своего гардероба, добавлять к ним детали, чтобы они оставались актуальными Я думаю, что такие видео многим понравятся. А вам спасибо за ваш труд
ответить

Отличное видео У меня когда-то была простая кожаная куртка, которая прожила со мной 11 лет Купила на рынке) но все же со временем протерлась и пришлось купить новую. И еще есть туфли челси, которым лет 5-6 уже не помню точно. Каждую осень -весну хочу купить новые, но все откладываю. Читаю вас давно, с первого упоминания оранжевая сумочка запала в душу)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала