
Базовые и трендовые модели юбок на зиму с какой обувью и с какой верхней одеждой носить юбки зимой
содержание видео
Дата: 2021-11-01
Комментарии и отзывы: 9
Ульяна
Благодарю за такое актуальное видео, где меня покорило сочетание цветов на картинке юбки годе под брендом Стеллы Макартни где любимый бордо был дополнен бирюзовым, Виктории Бекхем с умопомрачительным охрово жёлтым в тандеме с тем же бордо ух как здорово, и конечно бессменная классика стильной трапецевидной юбки от cos в дениме цвета индиго! Класс когда присутствует и пояс и карманы и под высокие сапоги смотрится здорово! Приятно было средь образов увидеть и вас Леночка и отметить что платье в котором вы записали это видео, вам очень к лицу! И вот теперь, в отсутствие Изумрудного перстня, ваши кольца я рассмотрела и облизывалась, извините за столь гастрономичное сравнение, и любовалась ими практически все 23 минуты!
ответить
Благодарю за такое актуальное видео, где меня покорило сочетание цветов на картинке юбки годе под брендом Стеллы Макартни где любимый бордо был дополнен бирюзовым, Виктории Бекхем с умопомрачительным охрово жёлтым в тандеме с тем же бордо ух как здорово, и конечно бессменная классика стильной трапецевидной юбки от cos в дениме цвета индиго! Класс когда присутствует и пояс и карманы и под высокие сапоги смотрится здорово! Приятно было средь образов увидеть и вас Леночка и отметить что платье в котором вы записали это видео, вам очень к лицу! И вот теперь, в отсутствие Изумрудного перстня, ваши кольца я рассмотрела и облизывалась, извините за столь гастрономичное сравнение, и любовалась ими практически все 23 минуты!
ответить
Marina
Да, юбка годе сразу отталкивает из-за ассоциации с модой СССР) Я думаю, позволить себе ее может только стройная девушка или женщина и чтобы юбка в бедрах не очень облипала. При этом чтобы девушка была во всем стильной и современной. Иначе это будет как из фильма Служебный роман )
ответить
Да, юбка годе сразу отталкивает из-за ассоциации с модой СССР) Я думаю, позволить себе ее может только стройная девушка или женщина и чтобы юбка в бедрах не очень облипала. При этом чтобы девушка была во всем стильной и современной. Иначе это будет как из фильма Служебный роман )
ответить
ellena_galant
Спасибо! Ничего нового. Считаю, что годе не старит только женщин с узкой талией, которую необходимо показать. Что я слышу? Кошмар! Лосинки, мини и туфли носили все в 90-е. Посмотрите фильмы того времени или рекламу. Тот, кто сейчас предлагает это носить наверное очень молодые.
ответить
Спасибо! Ничего нового. Считаю, что годе не старит только женщин с узкой талией, которую необходимо показать. Что я слышу? Кошмар! Лосинки, мини и туфли носили все в 90-е. Посмотрите фильмы того времени или рекламу. Тот, кто сейчас предлагает это носить наверное очень молодые.
ответить
Ab
Да. мода трикотажная + мюли с мехом= одежда домашняя во время Соvid'а. Стоило нескольким юным ток'ершам поместить свои фото, как это стало модой? А дизайнеры подхватили, ведь ЭТО тоже приносит доход. Так что нельзя весь невесть что приравнивать моде!
ответить
Да. мода трикотажная + мюли с мехом= одежда домашняя во время Соvid'а. Стоило нескольким юным ток'ершам поместить свои фото, как это стало модой? А дизайнеры подхватили, ведь ЭТО тоже приносит доход. Так что нельзя весь невесть что приравнивать моде!
ответить
Oxana
Елена, спасибо за труд. Юбка годе класс! Действительно, не каждой под силу носить) тут все индивидуально: высота посадки, от куда начинается расширение, объём оборок-воланов. Но если нашли свою - вы королева в ней!
ответить
Елена, спасибо за труд. Юбка годе класс! Действительно, не каждой под силу носить) тут все индивидуально: высота посадки, от куда начинается расширение, объём оборок-воланов. Но если нашли свою - вы королева в ней!
ответить
Анна
Отличный выпуск! Годе! Кайффффф! Спасибо! Крутоооо! У меня есть! Покупаю уже второй год и ношу с овером сверху! Косухой, худи, жилеткой! Мало кого так встречала, но сама так тусоваться обожаю)
ответить
Отличный выпуск! Годе! Кайффффф! Спасибо! Крутоооо! У меня есть! Покупаю уже второй год и ношу с овером сверху! Косухой, худи, жилеткой! Мало кого так встречала, но сама так тусоваться обожаю)
ответить
Катерина
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш труд. Давно засматриваюсь на тренд брюки под юбку. Как на ваш взгляд - он ещё актуален? Или его вытеснили леггинсы - лосины под юбку? Спасибо.
ответить
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш труд. Давно засматриваюсь на тренд брюки под юбку. Как на ваш взгляд - он ещё актуален? Или его вытеснили леггинсы - лосины под юбку? Спасибо.
ответить
Наталья
Перешиваю давнишние широкие джинсы клеш в юбку, получилось с лёгким эффектом годе средней посадки, только сомневалась, где оставлять разрез. Теперь всё ясно, спасибо!
ответить
Перешиваю давнишние широкие джинсы клеш в юбку, получилось с лёгким эффектом годе средней посадки, только сомневалась, где оставлять разрез. Теперь всё ясно, спасибо!
ответить
Nafanya
Купила трикотажный костюм с прямой длинной юбкой, очень хотела, но с обувью так и не могу решить. Каблуки не ношу ни в каком виде. Челси подойдут? Или лучше высокие сапоги?
ответить
Купила трикотажный костюм с прямой длинной юбкой, очень хотела, но с обувью так и не могу решить. Каблуки не ношу ни в каком виде. Челси подойдут? Или лучше высокие сапоги?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















