
Актуальные пуховики и дутые куртки на зиму
содержание видео
Дата: 2021-10-25
Комментарии и отзывы: 9
Анна
Спасибо Елена! Очень хочу найти классный пух, но так надоели все эти однотипные пуховики, зима и люди превращаются в армию одинаково экипированных пуховиковых солдат. И даже те, кто типо выделился ярким цветом пуховика уже тоже заставляют морщиться! Я бы хотела найти пуховик в цветы в стиле шелковой приглушенной росписи Дрес ван нотен, им хорошо смягчить грубые ботинки и разукрасить темные цвета зимнего гардероба, либо уже готова купить парку но не в дурацком приталеном силуэте а парку овер но без многочисленных карманов и облагороженную короткошёрстным дорогим мехом, можно в стиле милитари чтобы немного уйти от классики. Но к огромному сожалению моя фантазия реализуется в достаточно доступных брендах через несколько лет как правило, когда это уже не нужно на фиг, либо что то приблизительное но стоит как б/у корейская машина, буду носить пух в клеточку от msgm большой и тёплый которому уже третий год, двустороннюю длинную дубленку ив саломон одна сторона мехом стриженной овчины, милая и тёплая и дубленку овер но неймовскую но босяцкую и удобную потому что влезаю в худаках и белый пуховик под няшное настроение которому уже 4 й год но актуален до сих essential. Умоляю вносите побольше авангарда в подборочки, этого катастрофически не хватает, особенно зимой шагая в армии однотипных пухов) и спасибо за ваш труд!
ответить
Спасибо Елена! Очень хочу найти классный пух, но так надоели все эти однотипные пуховики, зима и люди превращаются в армию одинаково экипированных пуховиковых солдат. И даже те, кто типо выделился ярким цветом пуховика уже тоже заставляют морщиться! Я бы хотела найти пуховик в цветы в стиле шелковой приглушенной росписи Дрес ван нотен, им хорошо смягчить грубые ботинки и разукрасить темные цвета зимнего гардероба, либо уже готова купить парку но не в дурацком приталеном силуэте а парку овер но без многочисленных карманов и облагороженную короткошёрстным дорогим мехом, можно в стиле милитари чтобы немного уйти от классики. Но к огромному сожалению моя фантазия реализуется в достаточно доступных брендах через несколько лет как правило, когда это уже не нужно на фиг, либо что то приблизительное но стоит как б/у корейская машина, буду носить пух в клеточку от msgm большой и тёплый которому уже третий год, двустороннюю длинную дубленку ив саломон одна сторона мехом стриженной овчины, милая и тёплая и дубленку овер но неймовскую но босяцкую и удобную потому что влезаю в худаках и белый пуховик под няшное настроение которому уже 4 й год но актуален до сих essential. Умоляю вносите побольше авангарда в подборочки, этого катастрофически не хватает, особенно зимой шагая в армии однотипных пухов) и спасибо за ваш труд!
ответить
Нина
Параллельная горизонталь надоела. Относила куртку и пальто именно с такой строчкой. Печально. Я всегда покупаю что то из супер новинок. Носится долго- но и надоедает смертельно) мне нравятся пуховики с диагональной строчкой и вообще не отстроченные, правда, на мое Яблоко они не идут, так как подразумевают поЯс
ответить
Параллельная горизонталь надоела. Относила куртку и пальто именно с такой строчкой. Печально. Я всегда покупаю что то из супер новинок. Носится долго- но и надоедает смертельно) мне нравятся пуховики с диагональной строчкой и вообще не отстроченные, правда, на мое Яблоко они не идут, так как подразумевают поЯс
ответить
Евгения
Спасибо, за вашу работу. Мне было интересно посмотреть обзор по лыжным костюмам, вообще что актуально для модных спортсменов! Это тема конечно специфическая, на отдельную аудиторию, но никто ранее это не обсуждал( мне не попадалось. Спасибо
ответить
Спасибо, за вашу работу. Мне было интересно посмотреть обзор по лыжным костюмам, вообще что актуально для модных спортсменов! Это тема конечно специфическая, на отдельную аудиторию, но никто ранее это не обсуждал( мне не попадалось. Спасибо
ответить
Юлия
У нас на Севере зима очень холодная и ветренная и все носят длинные пуховики, а вернее пальто на синтепухе. Я люблю длинный фасон кокон очень удобный вариант, под него можно пододеть любые тёплые свитера и любые низы.
ответить
У нас на Севере зима очень холодная и ветренная и все носят длинные пуховики, а вернее пальто на синтепухе. Я люблю длинный фасон кокон очень удобный вариант, под него можно пододеть любые тёплые свитера и любые низы.
ответить
Julia
Очень часто, из-за того что мой рост 160 см, кулиски оказываются не в том месте так же как и пояс, если он пришит. Поэтому до сих пор в поиске такой модели пуховика и боюсь заказывать онлайн тоже по этой же причине.
ответить
Очень часто, из-за того что мой рост 160 см, кулиски оказываются не в том месте так же как и пояс, если он пришит. Поэтому до сих пор в поиске такой модели пуховика и боюсь заказывать онлайн тоже по этой же причине.
ответить
Vera
Вы наверное настолько богаты, что считаете пуховики за 850 евро абсолютной нормой для большинства Россиян ндааа пуховик beefree за 3000р вот это норма, а у некоторых и на этот пуховик деньжат нет. Копец, как не стыдно
ответить
Вы наверное настолько богаты, что считаете пуховики за 850 евро абсолютной нормой для большинства Россиян ндааа пуховик beefree за 3000р вот это норма, а у некоторых и на этот пуховик деньжат нет. Копец, как не стыдно
ответить
Наталия
Почему в каждом выпуске про этот 12 сторз12историй? Украину во всём мире знают по нашим дизайнерам. Рассказывайте больше о них. И не в таком ключе они украли дизайн. Те же 12 сторз 80% так же точно украли
ответить
Почему в каждом выпуске про этот 12 сторз12историй? Украину во всём мире знают по нашим дизайнерам. Рассказывайте больше о них. И не в таком ключе они украли дизайн. Те же 12 сторз 80% так же точно украли
ответить
Olga
Была уверена, что именно Елена не подкачает. Пока все остальные тормозят и выпускают никому не нужные видео про то, как стилизовать тренчи в конце октября, Елена сняла полный гид. Молодчина!
ответить
Была уверена, что именно Елена не подкачает. Пока все остальные тормозят и выпускают никому не нужные видео про то, как стилизовать тренчи в конце октября, Елена сняла полный гид. Молодчина!
ответить
Инна
Леночка, очень ждала, что Вы в конце про цвета пуховиков скажете А так как всегда информативно, с множеством примеров и зарядом вдохновения! Очень понравилась идея яркого пуховика.
ответить
Леночка, очень ждала, что Вы в конце про цвета пуховиков скажете А так как всегда информативно, с множеством примеров и зарядом вдохновения! Очень понравилась идея яркого пуховика.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















