
4 дня со мной в париже: что носят парижанки осенью, галерея dior
содержание видео
Дата: 2022-10-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
fashion
Леночка, привет.
Я живу в Париже уже 15 лет.
Рада, что Вам понравилось в Париже.
Я тоже его обожаю.
За 15 лет моё видение на стиль поменялось.
Но всё равно никак не могу привыкнуть к блеклому, мрачному стилю.
Вам очень повезло встретить элегантных женщин.
Думаю, что скорее всего это туристки, и скорее всего итальянки. (Вот уж, кто специалистки по стилю)
Парижанки одеваются всё время мрачно, во всё чёрное.
Мужчины парижане, да согласна, очень элегантны!
PS: а Вы заметили, что одежда в магазинах разнятся, не такие как в других странах?
ответить
Леночка, привет.
Я живу в Париже уже 15 лет.
Рада, что Вам понравилось в Париже.
Я тоже его обожаю.
За 15 лет моё видение на стиль поменялось.
Но всё равно никак не могу привыкнуть к блеклому, мрачному стилю.
Вам очень повезло встретить элегантных женщин.
Думаю, что скорее всего это туристки, и скорее всего итальянки. (Вот уж, кто специалистки по стилю)
Парижанки одеваются всё время мрачно, во всё чёрное.
Мужчины парижане, да согласна, очень элегантны!
PS: а Вы заметили, что одежда в магазинах разнятся, не такие как в других странах?
ответить
Ульяна
Спасибо Леночка! Ваше видео ожившая мечта многих, и моя в том числе, и то поэтическо гармоничное настроение, красота эфемерного, тех маленьких, выхваченных из суеты будней мгновений, и стрит стайла, и сжатой в прозрачности атриума истории великого бренда, и конечно ощущение чего то близкого и тёплого в панораме города с открытых терасс, рождало радость за вас, и улыбку лёгкой грусти о безмятежности! Спасибо ещё раз! В мой сегодняшний день рождения, это подарок как нельзя кстати!
ответить
Спасибо Леночка! Ваше видео ожившая мечта многих, и моя в том числе, и то поэтическо гармоничное настроение, красота эфемерного, тех маленьких, выхваченных из суеты будней мгновений, и стрит стайла, и сжатой в прозрачности атриума истории великого бренда, и конечно ощущение чего то близкого и тёплого в панораме города с открытых терасс, рождало радость за вас, и улыбку лёгкой грусти о безмятежности! Спасибо ещё раз! В мой сегодняшний день рождения, это подарок как нельзя кстати!
ответить
lacurieuse
Обожаю когда о моём городе говорят с восхищением и всем довольны. А то как послушаешь других - сплошные фу.
Ой, Елена, только пожалуйста не говорите, что Нотр-Дам сгорел, сгорело - это когда просто осталась кучка пепла, всё же с Нотр-Дамом это не так. )
И спасибо вам!
ответить
Обожаю когда о моём городе говорят с восхищением и всем довольны. А то как послушаешь других - сплошные фу.
Ой, Елена, только пожалуйста не говорите, что Нотр-Дам сгорел, сгорело - это когда просто осталась кучка пепла, всё же с Нотр-Дамом это не так. )
И спасибо вам!
ответить
ellena_galant
Спасибо, Лена, что вы делитесь с нами своим настроением! С удовольствием разделила вашу радость! Ландшафт этот типичный английский миксбордер, то бишь цветник в природном стиле. Англичане окультурили все полевые цветы и травы
ответить
Спасибо, Лена, что вы делитесь с нами своим настроением! С удовольствием разделила вашу радость! Ландшафт этот типичный английский миксбордер, то бишь цветник в природном стиле. Англичане окультурили все полевые цветы и травы
ответить
Ирина
Леночка здравствуйте! Это большая редкость такие кадры с нарядно одетыми людьми. В последнее время французы выглядят неопрятно и неухожено. И это отмечают многие. Может это приезжие? Ведь их сейчас много!
ответить
Леночка здравствуйте! Это большая редкость такие кадры с нарядно одетыми людьми. В последнее время французы выглядят неопрятно и неухожено. И это отмечают многие. Может это приезжие? Ведь их сейчас много!
ответить
Маргарита
я не большой эксперт в области ландшафта, но то что вы показали на видео очень похоже на типичный английский сад. Как всегда очень рада вас видеть, замечательная лаундж музыка у вас на заставке)
ответить
я не большой эксперт в области ландшафта, но то что вы показали на видео очень похоже на типичный английский сад. Как всегда очень рада вас видеть, замечательная лаундж музыка у вас на заставке)
ответить
ирина
Очень суперская съёмка! Только мало. Может ещё что-нибудь за кадром есть и если это, на ваше усмотрение, можно, покажите нам. Очень уж красив Париж, манит своей неповторимой атмосферой. Спасибо.
ответить
Очень суперская съёмка! Только мало. Может ещё что-нибудь за кадром есть и если это, на ваше усмотрение, можно, покажите нам. Очень уж красив Париж, манит своей неповторимой атмосферой. Спасибо.
ответить
fashion
Лена дорогая! Я была в Париже много раз, последний в июле этого года. Но вам удалось показать мне знакомый город с неожиданного ракурса очень понравилось спасибо и удачи вам в ваших планах
ответить
Лена дорогая! Я была в Париже много раз, последний в июле этого года. Но вам удалось показать мне знакомый город с неожиданного ракурса очень понравилось спасибо и удачи вам в ваших планах
ответить
Iuliia
мне нравится что парижанки не закрашивают седину, ухаживают за кожей, мало едят, любят салаты и вообще умеют изысканно готовить, любят спорт и ставят себя на первое место спасибо за влог
ответить
мне нравится что парижанки не закрашивают седину, ухаживают за кожей, мало едят, любят салаты и вообще умеют изысканно готовить, любят спорт и ставят себя на первое место спасибо за влог
ответить
Марина
Елена, спасибо большое за эту красоту! За эти виды, галерею Диор, список фильмов. Ваши оутфиты-просто загляденье! Небо в последние 3 мин. видео просто перетягивает на себя всё внимание)
ответить
Елена, спасибо большое за эту красоту! За эти виды, галерею Диор, список фильмов. Ваши оутфиты-просто загляденье! Небо в последние 3 мин. видео просто перетягивает на себя всё внимание)
ответить
Наталья
Как в сказке побывала. очень добротно и современно одеты люди на улице, от музея Диор - глаз не оторвать, так хорошо на душе, спасибо вам! Снимайте и дальше такие влоги!
ответить
Как в сказке побывала. очень добротно и современно одеты люди на улице, от музея Диор - глаз не оторвать, так хорошо на душе, спасибо вам! Снимайте и дальше такие влоги!
ответить
Екатерина
Один влог кайфовее другого
Правильно говорят: талантливый человек талантлив во всем. Леночка не только прекрасный стилист, но и замечательный экскурсовод.
ответить
Один влог кайфовее другого
Правильно говорят: талантливый человек талантлив во всем. Леночка не только прекрасный стилист, но и замечательный экскурсовод.
ответить
Gala
Спасибо за подарок. И ещё очень рада видеть вас в приподнятом настроении. Вы раздаёте столько позитива и мативируете на движение. Пусть все ваши задумки сбудутся.
ответить
Спасибо за подарок. И ещё очень рада видеть вас в приподнятом настроении. Вы раздаёте столько позитива и мативируете на движение. Пусть все ваши задумки сбудутся.
ответить
Елена
Всё таки красота спасет мир - хочется в это верить. Гулять по Парижу и любоваться красотами даже виртуально - замечательно. Благодарю за почти 23 минуты релакса.
ответить
Всё таки красота спасет мир - хочется в это верить. Гулять по Парижу и любоваться красотами даже виртуально - замечательно. Благодарю за почти 23 минуты релакса.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















