
1 minute outfit или как стилизовать сложные стилистические объекты
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Игра Играй
у вас такая любовь к этим коротким штанишкам и с вашей внешностью они можно сказать вас даже не портят но в общем и целом этот образ не понравился, я бы сама так не оделась и как то на другой женщине такое меня не впечтлило, и сумка эта тоже на любителя не формой не цветом не текстурой мне она не нравится она так и выглядит как сделанная из лоскутков первая попытка своими руками сшить сумку как по мне дарили бы не взяла я такую сумку.
ответить
у вас такая любовь к этим коротким штанишкам и с вашей внешностью они можно сказать вас даже не портят но в общем и целом этот образ не понравился, я бы сама так не оделась и как то на другой женщине такое меня не впечтлило, и сумка эта тоже на любителя не формой не цветом не текстурой мне она не нравится она так и выглядит как сделанная из лоскутков первая попытка своими руками сшить сумку как по мне дарили бы не взяла я такую сумку.
ответить
Татьяна IIIatenka
Лена, спасибо за видео. Я понимаю, что формат видео подразумевает один образ, Вы рассказали о трех стилистических решениях, замечательных, первые два я хорошо помню, но при просмотре ролика эти образы так и просятся на экран, есть вероятность, что кто-то их пока не видел. Может быть стоит включать если не видео, что бы не менять формат ролика, то хотя бы фото. Образы были замечательные, да и Елены Галант много не бывает.
ответить
Лена, спасибо за видео. Я понимаю, что формат видео подразумевает один образ, Вы рассказали о трех стилистических решениях, замечательных, первые два я хорошо помню, но при просмотре ролика эти образы так и просятся на экран, есть вероятность, что кто-то их пока не видел. Может быть стоит включать если не видео, что бы не менять формат ролика, то хотя бы фото. Образы были замечательные, да и Елены Галант много не бывает.
ответить
NastyaStern
Мне очень нравятся ваши образы, ваши работы в качестве видеоматериала, но я одного не могу понять, зачем эти англоязычные словечки типа, уан минут аутфит, Тотал блэк и тому подобное? Зачем? А ещё потом повторяете то же самое но на русском. Это стилистически не красиво. Вы уж определитесь либо вы на английском ведёте свою рубрику, либо на русском. Шала-английский круче вас не делает.
ответить
Мне очень нравятся ваши образы, ваши работы в качестве видеоматериала, но я одного не могу понять, зачем эти англоязычные словечки типа, уан минут аутфит, Тотал блэк и тому подобное? Зачем? А ещё потом повторяете то же самое но на русском. Это стилистически не красиво. Вы уж определитесь либо вы на английском ведёте свою рубрику, либо на русском. Шала-английский круче вас не делает.
ответить
Татьяна Вержановская
Впечатлившись вашими statement-сережками, пошла за ними в магазин и поняла, что не могу их носить: ужасно оттягивают уши, мочка начинает ныть почти сразу. Я даже не могу сказать, что уши у меня очень чувствительные; такие крупные серьги я никогда не носила, но гвоздики тоже не люблю, носила что-то среднее. Думаете, это вопрос привычки?
ответить
Впечатлившись вашими statement-сережками, пошла за ними в магазин и поняла, что не могу их носить: ужасно оттягивают уши, мочка начинает ныть почти сразу. Я даже не могу сказать, что уши у меня очень чувствительные; такие крупные серьги я никогда не носила, но гвоздики тоже не люблю, носила что-то среднее. Думаете, это вопрос привычки?
ответить
natalia finegan
Очень круто, только вот Обувь кажется гораздо светлее красного на сумке и кажется слишком легковесной, что ли, по сравнению с сочетанием цветов остального образа, если понятно, о чем я хочется его немного заземлить ну вообще, как всегда - респект
ответить
Очень круто, только вот Обувь кажется гораздо светлее красного на сумке и кажется слишком легковесной, что ли, по сравнению с сочетанием цветов остального образа, если понятно, о чем я хочется его немного заземлить ну вообще, как всегда - респект
ответить
Eugenia Levit
Замечательная причёска, и прекрасное видео (в прочем как всегда)есть новая тема на штаны МОМ для мам, мне они очень понравились но когда промеряла, дочь сказала что мне не хватает роста)может быть расскажете как правильно их носить?
ответить
Замечательная причёска, и прекрасное видео (в прочем как всегда)есть новая тема на штаны МОМ для мам, мне они очень понравились но когда промеряла, дочь сказала что мне не хватает роста)может быть расскажете как правильно их носить?
ответить
Ирина Селиванова
Лена, у вас уже было видео на тему - как одеться летом в офис, но я, если честно ждала тогда от вас именно собственного лукбука, а не взятых чужих фотографий. Пожалуйста снимите еще и лукбук на эту тему)
ответить
Лена, у вас уже было видео на тему - как одеться летом в офис, но я, если честно ждала тогда от вас именно собственного лукбука, а не взятых чужих фотографий. Пожалуйста снимите еще и лукбук на эту тему)
ответить
Tatjana Schk
Нравится. Похожие брючки видела сегодня в ZARA. Покрутила, повертела их и решила пока не брать. Закзала похожие топы с открытыми плечами в полоску. Думаю кюлоты надо брать однотонные. а то полоски будет перебор.
ответить
Нравится. Похожие брючки видела сегодня в ZARA. Покрутила, повертела их и решила пока не брать. Закзала похожие топы с открытыми плечами в полоску. Думаю кюлоты надо брать однотонные. а то полоски будет перебор.
ответить
Galina Sitnikova
Елена, большое спасибо за видео Очень нравятся мне ваши кюлоты Ищу себе брюки, либо также кюлоты с аналогичной полоской и никак не получается. то полоска увеличивает, то модель не садится. но я не сдаюсь
ответить
Елена, большое спасибо за видео Очень нравятся мне ваши кюлоты Ищу себе брюки, либо также кюлоты с аналогичной полоской и никак не получается. то полоска увеличивает, то модель не садится. но я не сдаюсь
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















