
Asos haul с примеркой и готовыми образами что я купила на раннюю осень - лукбук
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Мпргарита Польская
Очень ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ ОБРАЗЫ Прекравные цветовые сочетания красивых вещей. Все в меру. Всегда восхищаюсь Вашим вкусом. ПРЕДЛАГАЕМЫЕ. ВАМИ ОБРАЗЫ. являются великолепной основой для создания своих вариантов для осени. Кроме того, очень понравился. отт енок. Вашего красного цвета. БЛАГОДАРЮ за удовольствие, полученное от просмотра Ваш ролик просто ВДОХНОВЛЯЕТ на обновление осеннего гардероба. (Подобные очки, с прозрачной оправой и несколько других уже ношу этим летом ) БЛАГОДАРЮ за ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД к СОЗДАНИЮ ОБРАЗОВ. Ваши предложения и ИДЕИ считаю полностью приемлемыми для СЕБЯ и БОЛЬШИНСТВА женщин. ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ
ответить
Очень ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ ОБРАЗЫ Прекравные цветовые сочетания красивых вещей. Все в меру. Всегда восхищаюсь Вашим вкусом. ПРЕДЛАГАЕМЫЕ. ВАМИ ОБРАЗЫ. являются великолепной основой для создания своих вариантов для осени. Кроме того, очень понравился. отт енок. Вашего красного цвета. БЛАГОДАРЮ за удовольствие, полученное от просмотра Ваш ролик просто ВДОХНОВЛЯЕТ на обновление осеннего гардероба. (Подобные очки, с прозрачной оправой и несколько других уже ношу этим летом ) БЛАГОДАРЮ за ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД к СОЗДАНИЮ ОБРАЗОВ. Ваши предложения и ИДЕИ считаю полностью приемлемыми для СЕБЯ и БОЛЬШИНСТВА женщин. ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ
ответить
Mila Fedorova
Елена, добрый вечер Спасибо за ваше приятное видео Очень нравится ваша подача материала, продуманность, желание поделиться полезной информацией Хотелось бы, чтобы вы показывали подольше ваши образы по времени, и чтобы было больше движения. В статичных позах не всегда удается рассмотреть детали ) У вас очень хорошая фигура, поэтому пожалуйста покрутитесь с разных сторон ) Я за видео с конверсами Уверена, оно будет полезно, и можно будет, как обычно, почерпнуть много советов от вас и идей Ждем с нетерпением Благодарю за ваш труд
ответить
Елена, добрый вечер Спасибо за ваше приятное видео Очень нравится ваша подача материала, продуманность, желание поделиться полезной информацией Хотелось бы, чтобы вы показывали подольше ваши образы по времени, и чтобы было больше движения. В статичных позах не всегда удается рассмотреть детали ) У вас очень хорошая фигура, поэтому пожалуйста покрутитесь с разных сторон ) Я за видео с конверсами Уверена, оно будет полезно, и можно будет, как обычно, почерпнуть много советов от вас и идей Ждем с нетерпением Благодарю за ваш труд
ответить
Lenchen
Елена, спасибо большое за ваши видео - всегда с интересом их смотрю У меня вопрос - красный жакет на сайте asos прямо такой яркий-яркий красный и теплый, а на видео он совершенно по-другому на вас смотрится - приглушеннее и с холодным отливом. Я ещё раньше отметила этот жакет на asos, но цвет меня смутил. А теперь засомневалась. Так какой он на самом деле - теплый или холодный? Яркий, как на картинке, или более спокойный, как на видео?
ответить
Елена, спасибо большое за ваши видео - всегда с интересом их смотрю У меня вопрос - красный жакет на сайте asos прямо такой яркий-яркий красный и теплый, а на видео он совершенно по-другому на вас смотрится - приглушеннее и с холодным отливом. Я ещё раньше отметила этот жакет на asos, но цвет меня смутил. А теперь засомневалась. Так какой он на самом деле - теплый или холодный? Яркий, как на картинке, или более спокойный, как на видео?
ответить
Анна Лактионова
Такое яркое и вдохновляющее видео Спасибо вам, ЕленаВсегда поднимается настроение после просмотра ваших роликов. Хотелось бы видео про зимнюю обувь и образы. Особенно, как сочетать офисный стиль и зимние сапоги. И вообще, какую обувь практичнее покупать на зиму для погоды центральной части Украины (то холод -25, то слякоть и каша под ногами, чтобы не мерзнуть и при этом выглядеть стильно и гармонично. Спасибо
ответить
Такое яркое и вдохновляющее видео Спасибо вам, ЕленаВсегда поднимается настроение после просмотра ваших роликов. Хотелось бы видео про зимнюю обувь и образы. Особенно, как сочетать офисный стиль и зимние сапоги. И вообще, какую обувь практичнее покупать на зиму для погоды центральной части Украины (то холод -25, то слякоть и каша под ногами, чтобы не мерзнуть и при этом выглядеть стильно и гармонично. Спасибо
ответить
Anna Perminova
Лена, спасибо, видео было очень интересным. Я хотела бы попросить вас как-нибудь затронуть тему осенней и зимней обуви. С октября у нас идут дожди, а в ноябре уже снег и довольно холодно, -10, - 15. Поэтому замшевая обувь и белые кроссовки в сторону. Следуя вашим советам, я убрала из гардероба чёрные вещи, а что делать с тёплой обувью -не знаю. У нас все ходят осенью и зимой в чёрных ботинках и сапогах. что купить?
ответить
Лена, спасибо, видео было очень интересным. Я хотела бы попросить вас как-нибудь затронуть тему осенней и зимней обуви. С октября у нас идут дожди, а в ноябре уже снег и довольно холодно, -10, - 15. Поэтому замшевая обувь и белые кроссовки в сторону. Следуя вашим советам, я убрала из гардероба чёрные вещи, а что делать с тёплой обувью -не знаю. У нас все ходят осенью и зимой в чёрных ботинках и сапогах. что купить?
ответить
Anna & Alexx
Стамбульский сквер Во сколько же Вы туда пришли, чтобы не было людей? Много лет порываюсь купить себе что-то красное, но боюсь: мне больше идет сине-зеленая гамма, а определить свой цветотип, чтобы подобрать другие цвета, у меня не получается. Все делаю методом научного тыка: ) Ваши видео смотрю с большим интересом, учусь и воспитываю вкус Большое спасибо
ответить
Стамбульский сквер Во сколько же Вы туда пришли, чтобы не было людей? Много лет порываюсь купить себе что-то красное, но боюсь: мне больше идет сине-зеленая гамма, а определить свой цветотип, чтобы подобрать другие цвета, у меня не получается. Все делаю методом научного тыка: ) Ваши видео смотрю с большим интересом, учусь и воспитываю вкус Большое спасибо
ответить
OLGA DERIPALKO
Добрый вечер, Лена. Смотрю ваши видео и только облизываюсь. Замечательные образы для худеньких высоких и молоденьких девушек. А что делать тем кому за 40 с размером одежды 48+ с ростом 160 см. Очень прошу сделать подборочку образов и взять для демонстрации образов соответствующию модель. Думаю многие женщины будут Вам длагодарны
ответить
Добрый вечер, Лена. Смотрю ваши видео и только облизываюсь. Замечательные образы для худеньких высоких и молоденьких девушек. А что делать тем кому за 40 с размером одежды 48+ с ростом 160 см. Очень прошу сделать подборочку образов и взять для демонстрации образов соответствующию модель. Думаю многие женщины будут Вам длагодарны
ответить
Мария Сухотина
Лена, какая вы красотка В платье тоненькая, как струна Спасибо огромное за то, что вы делаете Про кеды будет интересно, впрочем, все, что вы снимаете, всегда интересно Лен, я знаю, вы собирались запустить линию одежды под вашим именем, получилось это сделать? Я похоже пропустила этот момент
ответить
Лена, какая вы красотка В платье тоненькая, как струна Спасибо огромное за то, что вы делаете Про кеды будет интересно, впрочем, все, что вы снимаете, всегда интересно Лен, я знаю, вы собирались запустить линию одежды под вашим именем, получилось это сделать? Я похоже пропустила этот момент
ответить
Надежда Лагутина
Вы талант это не обсуждается Мне немало лет. Я шью сама себе и своим детям и у меня на данный момент проблема как одеваться в моем возрасте? Хочется как вы? и в то же время илегантно По возрасту У вас нет такой темы. А хотелось бы Ведь у вас тоже есть мама. добавьте э ту тему. Будет интересно
ответить
Вы талант это не обсуждается Мне немало лет. Я шью сама себе и своим детям и у меня на данный момент проблема как одеваться в моем возрасте? Хочется как вы? и в то же время илегантно По возрасту У вас нет такой темы. А хотелось бы Ведь у вас тоже есть мама. добавьте э ту тему. Будет интересно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















