ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Полный гид по головным уборам на зимний сезон: шапки что с чем сочетать

Полный гид по головным уборам на зимний сезон: шапки что с чем сочетать

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Лучшие и худшие шапки на зиму - Какие шапки с какой верхней одеждой сочетать Аня: Не вижу проблемы в шапке с помпоном - по мне, это вполне себе база. Да, они добавляют инфантильности, но это значит лишь то, что нам просто нужно смотреть, с чем именно мы их носим. Балансируем пальто или длинным пуховиком с грубыми ботинками и все - помпон скорее похож на задорный элемент, создающий настроение.
Дата: 2020-12-10

Комментарии и отзывы: 9


Слово панама не самое подходящее для зимнего гардероба. Хотя и удачных примеров не много. Это шляпки. Они должны быть поглубже, поля вниз, материалы благороднее. Тогда можно вписать в зиму.
Капюшоны - плохо, могу приспособить от любой куртки мужа, вид тот же и бесплатно.
Косынки - сшейте сами, плотный трикотаж или тонкий искусственный мех. Будет именно, то и по стоимости три копейки.
Бейсболки - желательно иметь волосы собранные в конский хвост.
Имея короткую стрижку, ношу спортивные шапки, в том числе с классическими пальто, адаптирую в гардероб с помощью челки (самый кончик) или массивныех серёг.

ответить

Года три назад я купила себе стеганое пальто со съемным капюшоном и все то мне понравилось при примерке, но когда я вышла в нем на улицу и был легкий ветер, то он (ветер) попадая в капюшон стал его смещать. В результате мне пришлось пришить две кнопки к воротнику пальто, чтобы крепить капюшон. Имейте в виду, кто хочет купить съемный капюшон. Кстати, вот эти косынки на пуговице, думаю будут вести себя также.
ответить

Спасибо за информативное видео! Очень интересно!
Для меня самый универсальный головной убор, на наши холодные и ветренные зимы, это шапка Бини! Если погода и температура воздуха позволяет, то - кепи. А косынки, хоть это и очень женственный элемент в одежде, не идут моему типажу, да и, смею заметить, многим не подходят.

ответить

Добрый день, Елена! Спасибо большое за очень информационное видео Всегда ношу фетровые шляпы(их у меня 8, береты и кепки(моя любимица-это в гусиную лапку, есть одна панамка, но она как-то не зашла, поэтому просто лежит и пылится. Мой сын, ему 17 лет обожает свою шапку Ушанку и также носит Бини.
ответить

Я какой-то странный фанат головных уборов. Я скупаю их практически все. Иногда и, как потом понимаю, довольно спорные или вообще нелепые или неносибельные. Но моя странность в том, что покупать то я их покупаю, а ношу только 10-ю часть из них. В основном бини, иногда берет или кепку.
ответить

Здравствуйте! А я купила недавно себе панаму из фетра. Носила с пальто. Думала будет холодно, но что удивительно так это то, что благодаря опущенным полям уютно так. Ветер не задувает.
Единственное в ней не красиво, когда приходиться маску надевать. Выгляжу как человек без лица

ответить

Девушки выбирайте либо молочные головные уборы либо в цвет верхней одежде, всегда выигрышно, на весну и осень советую фетровую шляпу с жесткими полями но с ровным срезом без подгибки вот такая шляпа идеальна плюс пальто халат или тренч в цвет супер образ!
ответить

Я люблю панамы. У меня, фетровая жесткой формы. Иногда под ее одеваю шелковый платок или палантин, завязывая узел палантина сзади и оставляя ниспадать по спине, смотрится элегантно. Хочу купить балаклаву и одевать под панаму, будет смотреться более спортивно.
ответить

Ношу бини круглый год практически ) у нас такое лето бывает, что куртку можно расстегнуть. Хочу попробовать панаму двухстороннюю и вяжу себе свободный капор, плотный, почти как капюшон съемный. раньше носила береты, а сейчас вижу себя в них смешной
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала