
7 реальных, уличных и носибельных трендов зимы
содержание видео
Дата: 2020-12-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Ирина
Рискую навлечь на себя множество Раздраженных комментариев, Но выскажу свою точку зрения. По-моему, современная мода это театр абсурда, палата номер шесть! Разве можно сравнитьМоду шестидесятых, семидесятых, восьмидесятых и этот кошмар! Цепь на шею признак раба, Пальто в -виде халата на тело, Детскую шапочку на голову, Кроссовки, даже с дорогой шубой. Женщины стали похожими на измождённых шпалоукладчиц! совместить несовместимое, Для плебса, а, элита элегантность и один цвет. Вам не кажется, что Народ специально выставляют в виде клоунов -идиотов, Навязывая такую моду
ответить
Рискую навлечь на себя множество Раздраженных комментариев, Но выскажу свою точку зрения. По-моему, современная мода это театр абсурда, палата номер шесть! Разве можно сравнитьМоду шестидесятых, семидесятых, восьмидесятых и этот кошмар! Цепь на шею признак раба, Пальто в -виде халата на тело, Детскую шапочку на голову, Кроссовки, даже с дорогой шубой. Женщины стали похожими на измождённых шпалоукладчиц! совместить несовместимое, Для плебса, а, элита элегантность и один цвет. Вам не кажется, что Народ специально выставляют в виде клоунов -идиотов, Навязывая такую моду
ответить
Аноли
Спасибо за информативное, наглядное видео Спасибо за заряд положительной энергии! Мне уже невтерпеж по вашей ВИДЕО ШПАРКАЛКЕ бежать к своему шкафу и создавать новые модные образы! И отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за то, что всегда в первую очередь пытаетесь реанимировать наш гардероб даёте информацию как правильно обыграть ту или иную вещь чтоб это выглядело свежо и актуально! А не как другие блогеры, которые сразу категорически требуют выбросить из гардероба не модные вещи!
ответить
Спасибо за информативное, наглядное видео Спасибо за заряд положительной энергии! Мне уже невтерпеж по вашей ВИДЕО ШПАРКАЛКЕ бежать к своему шкафу и создавать новые модные образы! И отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за то, что всегда в первую очередь пытаетесь реанимировать наш гардероб даёте информацию как правильно обыграть ту или иную вещь чтоб это выглядело свежо и актуально! А не как другие блогеры, которые сразу категорически требуют выбросить из гардероба не модные вещи!
ответить
Елена
Н-да. Найти бы блогера, который транслирует красивые женственные образы. Что стильного в том, чтобы напялить кроссовки со спортивными штанами плюс олимпийка и почепать? Не понятно. Мне кажется, что такое все и так носят и без стилистов. Такое впечатление, что у стилистов повсеместно какой-то творческий кризис.
ответить
Н-да. Найти бы блогера, который транслирует красивые женственные образы. Что стильного в том, чтобы напялить кроссовки со спортивными штанами плюс олимпийка и почепать? Не понятно. Мне кажется, что такое все и так носят и без стилистов. Такое впечатление, что у стилистов повсеместно какой-то творческий кризис.
ответить
юлия
Из Вашей длины волос можно сделать прекрасную ассиметричную пикси и будет вау эффект и укладывается она просто. Правда попробуйте что-то сделать с этой стрижкой. Она ужасна. Многие Вам об этом пишут не потому что злые, а потому что со стороны видно иначе. Я Вас люблю, Елена! Тот, кто любит всегда скажет правду.
ответить
Из Вашей длины волос можно сделать прекрасную ассиметричную пикси и будет вау эффект и укладывается она просто. Правда попробуйте что-то сделать с этой стрижкой. Она ужасна. Многие Вам об этом пишут не потому что злые, а потому что со стороны видно иначе. Я Вас люблю, Елена! Тот, кто любит всегда скажет правду.
ответить
Kontent
Я ношу кроссовки но выбераю с флисовой подкладкой носочки да и поверх спортивные брюки, идет к любой куртке, но так подходит только тем кто на машине, просто так гулять по городу без транспорта, нет замерзнут ножки сразу!
ответить
Я ношу кроссовки но выбераю с флисовой подкладкой носочки да и поверх спортивные брюки, идет к любой куртке, но так подходит только тем кто на машине, просто так гулять по городу без транспорта, нет замерзнут ножки сразу!
ответить
Aurica
Отличное информативное видео, спасибо, Лена. Но цепь в этом образе явно лишняя. Казалось бы, такая мелочь, а портит всё впечатление в этом аутфите. И стрижка эта прям ваша-ваша, но не с пробором по центру.
ответить
Отличное информативное видео, спасибо, Лена. Но цепь в этом образе явно лишняя. Казалось бы, такая мелочь, а портит всё впечатление в этом аутфите. И стрижка эта прям ваша-ваша, но не с пробором по центру.
ответить
Полина
Спасибо за видео! На высоте, как всегда)
P. S. Мне кажется, что и 2 серьги, и цепь - слишком. Что-то кажется лишним. Я бы оставила либо цепь, либо 1 серьгу. И пробор на бок или убрать волосы назад.
ответить
Спасибо за видео! На высоте, как всегда)
P. S. Мне кажется, что и 2 серьги, и цепь - слишком. Что-то кажется лишним. Я бы оставила либо цепь, либо 1 серьгу. И пробор на бок или убрать волосы назад.
ответить
Алёна
Спасибо, Леночка! Как всегда супер! После ваших видео, всегда хочется пойти и нарядится, не впасть в зимнию депрессию, хоть какой-то деталью разнообразить свой лук! Вы мой вдохновитель!
ответить
Спасибо, Леночка! Как всегда супер! После ваших видео, всегда хочется пойти и нарядится, не впасть в зимнию депрессию, хоть какой-то деталью разнообразить свой лук! Вы мой вдохновитель!
ответить
Ольга
Лена, три года назад я задавала вам вопрос, стоит отпороть шёлковую бирку( гриф, пристроченную к кашемировым и др. шарфам? Вы обещали осветить этот вопрос. Обещанного 3 года. Вот, прошли)
ответить
Лена, три года назад я задавала вам вопрос, стоит отпороть шёлковую бирку( гриф, пристроченную к кашемировым и др. шарфам? Вы обещали осветить этот вопрос. Обещанного 3 года. Вот, прошли)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















