
9 лайфхаков умного шоппинга на black friday
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
burenkaUA
Я художник, очень люблю цвет, вижу его, понимаю. Обожаю сложные формы, фактуры, паттерны. Люблю блеск камней и страз Работаю с бисером. Очень люблю всякую цыганщину на других. Но в выборе одежды для себя придерживаюсь стильного минимализма или классики. Зимой мои луки часто тотал блэк, но их я разбавляю яркими помадами и макияжем вообще. Или бижутерией. В последнее время стала носить яркие платки или шарфы.
ответить
Я художник, очень люблю цвет, вижу его, понимаю. Обожаю сложные формы, фактуры, паттерны. Люблю блеск камней и страз Работаю с бисером. Очень люблю всякую цыганщину на других. Но в выборе одежды для себя придерживаюсь стильного минимализма или классики. Зимой мои луки часто тотал блэк, но их я разбавляю яркими помадами и макияжем вообще. Или бижутерией. В последнее время стала носить яркие платки или шарфы.
ответить
Мария Третьякова
База Мне показалось, что таких большинство. Поэтому и зависаем на Вашем канале. Вы - глоток свежего воздуха для нас, яркого и свободного, без рамок и цветовых ограничений. К сожалению, дресс-код не лучшим образом на нас сказывается. а может быть мы просто не умеем его правильно носить. Будем рады за подсказки и новое видео о креативном, но строгом дресс-коде.
ответить
База Мне показалось, что таких большинство. Поэтому и зависаем на Вашем канале. Вы - глоток свежего воздуха для нас, яркого и свободного, без рамок и цветовых ограничений. К сожалению, дресс-код не лучшим образом на нас сказывается. а может быть мы просто не умеем его правильно носить. Будем рады за подсказки и новое видео о креативном, но строгом дресс-коде.
ответить
Nurzhamal Daulenova
Елена, на одном из сайтов, на которые Вы ссылались (жаль не помню название, я прочла предупреждение о таможенных лимитах за пределами ЕС. Значит, в ЕС нет лимитов при ввозе товаров для личного пользования? И да, Вы правы, кроме доп расходов по растаможиванию, имеются бюрократические проволочки, на которые не хочется тратить время. Спасибо заранее за ответ.
ответить
Елена, на одном из сайтов, на которые Вы ссылались (жаль не помню название, я прочла предупреждение о таможенных лимитах за пределами ЕС. Значит, в ЕС нет лимитов при ввозе товаров для личного пользования? И да, Вы правы, кроме доп расходов по растаможиванию, имеются бюрократические проволочки, на которые не хочется тратить время. Спасибо заранее за ответ.
ответить
Полина Разумейко
База) И я хочу добавить ярких вещей в гардероб, но боюсь не яркости, а скорее того, что такую вещь я надену пару раз из-за того, что она уж слишком запоминается. А базовых вещей можно иметь 5 и при этом каждый раз гораздо реже повторяться в образах. Либо я еще не научилась применять яркие вещи так, чтоб вещь окружающим не запоминалась)
ответить
База) И я хочу добавить ярких вещей в гардероб, но боюсь не яркости, а скорее того, что такую вещь я надену пару раз из-за того, что она уж слишком запоминается. А базовых вещей можно иметь 5 и при этом каждый раз гораздо реже повторяться в образах. Либо я еще не научилась применять яркие вещи так, чтоб вещь окружающим не запоминалась)
ответить
Елена Нестерова
Елена, спасибо за полезные советы И да, видео про подарки будет весьма интересно. И, в рамках опроса, я женщина - база, но в последнее время, во многом благодаря Вашему блогу и каналу, активно разбавляю свою базу яркими вещами и аксессуарами и результат мне нравится)
ответить
Елена, спасибо за полезные советы И да, видео про подарки будет весьма интересно. И, в рамках опроса, я женщина - база, но в последнее время, во многом благодаря Вашему блогу и каналу, активно разбавляю свою базу яркими вещами и аксессуарами и результат мне нравится)
ответить
Oksana Dmukhovska
Я больше база. Не 100%, но. тяготею к базе. И, как правило, на базу трачу много денег. За ботфорты Stuart Weitzman не жаль отдать их стоимость, а вот тренды. хотя яркие цвета люблю, красный, марсала, зеленый - для меня такая же база, как и черный, серый, и нюд. Про подарки очень ДА
ответить
Я больше база. Не 100%, но. тяготею к базе. И, как правило, на базу трачу много денег. За ботфорты Stuart Weitzman не жаль отдать их стоимость, а вот тренды. хотя яркие цвета люблю, красный, марсала, зеленый - для меня такая же база, как и черный, серый, и нюд. Про подарки очень ДА
ответить
Julia Lim_ekb
Елена Спасибо Спасибо Спасибо За это видео. Благодаря Вам я получила огромное удовольствие от онлайн-шоппинга Совесть не мучает за бездумные покупки и в приятном предвкушении ожидаю свои посылочки-покупочки И вообще - на Вас всегда приятно смотреть и слушать
ответить
Елена Спасибо Спасибо Спасибо За это видео. Благодаря Вам я получила огромное удовольствие от онлайн-шоппинга Совесть не мучает за бездумные покупки и в приятном предвкушении ожидаю свои посылочки-покупочки И вообще - на Вас всегда приятно смотреть и слушать
ответить
Ласточка
Лена здравствуйте Спасибо за всегда полезную информацию. С вашей подачи я открыла для себя сайт yoox. Хотела Вас спросить: как вам остальной ассортимент на этом сайте? Вы говорили только об обуви. A одежда, на ваш взгляд, стоит того, чтобы покупать там?
ответить
Лена здравствуйте Спасибо за всегда полезную информацию. С вашей подачи я открыла для себя сайт yoox. Хотела Вас спросить: как вам остальной ассортимент на этом сайте? Вы говорили только об обуви. A одежда, на ваш взгляд, стоит того, чтобы покупать там?
ответить
Zarema Rostova
Лена, как всегда, полезное видео Умничка и трудоголик Так нам помогаете) я база 60% и тренды 40% т. к база это основа и ее проще сочетать с теми же трендами и нужно не забывать об аксессуарах которые очень спасают и разбавляют хмурый строгий образ)
ответить
Лена, как всегда, полезное видео Умничка и трудоголик Так нам помогаете) я база 60% и тренды 40% т. к база это основа и ее проще сочетать с теми же трендами и нужно не забывать об аксессуарах которые очень спасают и разбавляют хмурый строгий образ)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















