ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
15 вещей моего идеального зимнего базового гардероба

15 вещей моего идеального зимнего базового гардероба

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Это видео о моем БАЗОВОМ ЗИМНЕМ ГАРДЕРОБЕ Я выбрала 15 зимних вещей, которые составляют мою идеальную БАЗУ, идеальный скелет моего зимнего стиля Анна Лактионова: Елена Спасибо за мотивацию Теперь, каждый раз, когда думаю, что надеть - вспоминаю ваши образы и пытаюсь придумать тоже что то интересное, как то пробовать сочетать цвета, текстуры, как советуете вы в своих роликах. Недавно купила оранжевую юбку, теперь понимаю, что нужны бежевые или коричневые сапоги и карамельный свитер или кардиган) Вообщем, как говорят у нас роботи непочатий край. Кстати, благодаря вам, еще прошлой зимой связала 2 шапки в стиле такори, у меня маленькая голова и они мне тоже больше всего подходят. Спасибо Вдохновения вам и новых идей Благодаря вам зима может быть совсем не серой и нескучной
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Елена, я с вами уже оооочень давно, еще со времен, когда вы начинали вести свой блог и были еще с длинными волосами: ) А ваши видео просто лучшие, даже не представляю сколько времени вы затрачиваете на поиск и выкладывание информации для инфобокса Я с вами навсегда) Но у меня к вам немного шкурный вопрос) Я знаю, что вы рукодельница и мастерица на все руки и шапки вяжите/вязали себе сами. Может помните марку пряжи, из которых получаются самые-самые пушистые и не колючие шапки? Заранее, оочень благодарна
ответить

везет, когда зима может показаться серой, потому что лично у меня зима это сугробы до третьего этажа, к началу июня снег просто в печенках сидит: D Расскажите, пожалуйста, как можно быть модной в условиях постоянной зимы и морозов ниже -30) моя фантазия мне не помогает: D а Вас я бы с радостью послушала и взяла на вооружение идеи и советы) К тому же вдруг я не одна такая, кто живет не в Одессе, а в Сибири: D
ответить

Олена обожнюю Ваші відео, деякі з них по 10 раз вже переглядала Вони як гарний фільм - хочеться переглянути ще, і ще і ще раз)Спонукаєте до покупки яскравих, кольорових речей) Дуже подобаються Ваші обємні шапки, хочу собі звязати/придбати, але сумніваюсь чи мені пасує. На Вашу думку пасує така шапка до квадратного обличчя? Дякую за чудове відео, чекаю коли вийде наступне)
ответить

Знаете, все это красиво, но так не практично. Я живу в Новосибирске. Знаете, что я скоро надену и не сниму до марта? Лыжный тёплый костюм. В остальном холодно. Как на работу ходит в нем? А очень просто: надеваешь джинсы, а сверху лыжные штаны. Приходишь на работу, штаны снимаешь и вуаля А дойти в минус 30 на работу в колготках не реально. Даже в двух колготках.
ответить

Лена, очень хочется видео, где вы расскажете информацию про гармонию пропорций тела и как можно корректировать его при помощи одежды, прически и т. д. Ваша лайфхак про то, почему вы делаете объемные прически, которые так вам идут и объемные шапки заинтриговала. Хочу ликбез по теме пропорций тела, соотношения всех его частей. Заранее благодарю.
ответить

Лена, не могу снова не отметить, как же хорошо вы стали выглядеть. нет, и раньше все было шик, но последние видео - кожа, свежесть, прическа (волосок к волоску) - загляденье) Ну и конечно, практическая польза от видео - как всегда на высоте. Заказала юбку миди из ваших рекомендаций) Давно, кстати, хотела. А посмотрела и поняла - она же реально базовая.
ответить

Обожаю ваши видео Приятно вас слушать. (Не как молодежь после каждого предложения I like. I love. и больше половины слов не русские а англорусские, тяжело таких слушать )Ботфорты правда очень красиво выглядят, но как с такими на работу? Целый день сидя, ботфорты все кровообращение под коленками перережут или сильно растенутся
ответить

Здравствуйте спасибо вам за интересные видео. А если юбка колокольчик не подходит? Мне очень нравятся ваши образы но мне кажется что мне подойдёт не каждый. Рост 168 размер 4042. И ещё я хожу в очках и мне осени трудно подобрать шапки. Может вы что-нибудь посоветуете мне? Может какую-либо программку. За ранее благодарна.
ответить

Как мне нравятся эти объемные шапки, но они мне совсем не идут, я видимо то исключение кому идут только тонкие шапки облегающие голову, другие делают мою голову непропорционально огромной и объем на волосах мне тоже не идет, я имею ввиду не просто приподнятые у корней волосы, а такой объем допустим как у Вас
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала