
1 minute outfit или секреты серого монохромного образа
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
Zarina Beisenalina
Сколько раз задумывалась, можно ли серебряные и серые цвета сочетать с золотыми. И вот у Лены в видео, как всегда, ответы на все интресующие вопросы Спасибо Опробую сочетание однозначно Смотрится неординарно, но очень гармонично А не это ли свой вкус? Лена, а еще очень интересует стиль ношения береток Я точно знаю, что вы точно знаете как преподнести беретку вкусно и интересно. :) Пожалуйста, если будет возможность затронуть в своих видео эту тему, буду пищать от радости и безумно благодарить вас
ответить
Сколько раз задумывалась, можно ли серебряные и серые цвета сочетать с золотыми. И вот у Лены в видео, как всегда, ответы на все интресующие вопросы Спасибо Опробую сочетание однозначно Смотрится неординарно, но очень гармонично А не это ли свой вкус? Лена, а еще очень интересует стиль ношения береток Я точно знаю, что вы точно знаете как преподнести беретку вкусно и интересно. :) Пожалуйста, если будет возможность затронуть в своих видео эту тему, буду пищать от радости и безумно благодарить вас
ответить
Лейла Шафикова
По инфобоксу, ботфорты АСОС серые, 1 вариант, не рекомендую: сам материал не плохой, но голенище через 2 шага по улице предательски скатывается к щилокотке, не держится, ни на двустронний скотч ни на голых ногах ни на колготках, второй момент - у меня европейский 40ой, российский 39, ориентируйтесь не на EU а на российский при выборе размера, 3 - отвратительная колодка, представьте себе колдовую пластмассу на которую натянут материал.
ответить
По инфобоксу, ботфорты АСОС серые, 1 вариант, не рекомендую: сам материал не плохой, но голенище через 2 шага по улице предательски скатывается к щилокотке, не держится, ни на двустронний скотч ни на голых ногах ни на колготках, второй момент - у меня европейский 40ой, российский 39, ориентируйтесь не на EU а на российский при выборе размера, 3 - отвратительная колодка, представьте себе колдовую пластмассу на которую натянут материал.
ответить
Дмитрий Кургузов
На мой взляд перебор с украшениями, серьги, кольца, очки, брошь ремень всего очень много, я приверженец минимализма, в обычной жизни это может показаться не очень уместно, как будто барышня надела за один раз все имеющуюся украшения (провинция в мегаполисе, а в остальном здорово, игра цвета и фактур мне понравились одноцветные (монохромные) луки-моя слабость.
ответить
На мой взляд перебор с украшениями, серьги, кольца, очки, брошь ремень всего очень много, я приверженец минимализма, в обычной жизни это может показаться не очень уместно, как будто барышня надела за один раз все имеющуюся украшения (провинция в мегаполисе, а в остальном здорово, игра цвета и фактур мне понравились одноцветные (монохромные) луки-моя слабость.
ответить
Sabrina
Я как будто погружаюсь в другой мир, город, улицы, серый, музыка - парю над миром, необыкновенное чувство. Елена вы художник, того мира где себя ощущаешь вдохновлённой, затаившей дыхание, я не я, ступенью выше совершеннее, незабываемо чувственна. Я так благодарна Вам, за мир который я не узнала, но я надеюсь, что уже открыт для меня. Спасибо, теперь я другая
ответить
Я как будто погружаюсь в другой мир, город, улицы, серый, музыка - парю над миром, необыкновенное чувство. Елена вы художник, того мира где себя ощущаешь вдохновлённой, затаившей дыхание, я не я, ступенью выше совершеннее, незабываемо чувственна. Я так благодарна Вам, за мир который я не узнала, но я надеюсь, что уже открыт для меня. Спасибо, теперь я другая
ответить
Анна Лактионова
Ну как же все сбалансировано Ничего лишнего И каждая вещь дополняет другую Елена, вдохновляюсь вашими образами Поняла, как важно иметь обувь не только черного цвета. Порой хочется надеть такой нежный лук, и вроде и верх и низ сочетаются и все нежно и тут, бац - и черные сапоги, которые портят весь образ. Спасибо вам
ответить
Ну как же все сбалансировано Ничего лишнего И каждая вещь дополняет другую Елена, вдохновляюсь вашими образами Поняла, как важно иметь обувь не только черного цвета. Порой хочется надеть такой нежный лук, и вроде и верх и низ сочетаются и все нежно и тут, бац - и черные сапоги, которые портят весь образ. Спасибо вам
ответить
irina Bondarenko
Конечно сочетать серый с серебром и проще и понятнее, но вот мне кажется что и сумка и очки очень холодные и блестящие, поэтому не смотрятся серыми, а выглядят зеркальными, серьги очень понравились, но как же фурнитура сумки и очков с золотом? или эти правила уже отменяются? в целом образ понравился, изысканный и легкий
ответить
Конечно сочетать серый с серебром и проще и понятнее, но вот мне кажется что и сумка и очки очень холодные и блестящие, поэтому не смотрятся серыми, а выглядят зеркальными, серьги очень понравились, но как же фурнитура сумки и очков с золотом? или эти правила уже отменяются? в целом образ понравился, изысканный и легкий
ответить
Лариса Лукина
Спасибо за видео. Образ понравился за исключением некоторых моментов: ремень на мой взгляд вообще не подходит, хотя, может я просто не люблю аксессуары с логотипами. У меня на видео ботфорты бежево-коричневые, а не серые - это цветопередача? С количеством украшений на мой взгляд перебор, оставила бы брошь и серьги.
ответить
Спасибо за видео. Образ понравился за исключением некоторых моментов: ремень на мой взгляд вообще не подходит, хотя, может я просто не люблю аксессуары с логотипами. У меня на видео ботфорты бежево-коричневые, а не серые - это цветопередача? С количеством украшений на мой взгляд перебор, оставила бы брошь и серьги.
ответить
Ксения Андреянова
Лена привет, я смотрю все твои видео, и руководствуюсь ими даже в качестве учебного материала. Я не спорю все очень классно, ты просто находка. Могу бесконечно петь дифирамбы. Но, в последнее время, ты стала спешить куда-то, что ли все как то быстро быстро. Вот посмотри для примера видео с миксованием принтов
ответить
Лена привет, я смотрю все твои видео, и руководствуюсь ими даже в качестве учебного материала. Я не спорю все очень классно, ты просто находка. Могу бесконечно петь дифирамбы. Но, в последнее время, ты стала спешить куда-то, что ли все как то быстро быстро. Вот посмотри для примера видео с миксованием принтов
ответить
Imbi Belova
При золотой бижутерии я бы взяла не серебряную, а черную сумку. Либо темносерую, матовую. Тем более, что черный есть в ремне. Кроме того и так достаточно серых различных тонов в костюме, серебро уже перебор серых. Но мне нравится, что вы представляете то, что носите сами. Отлично.
ответить
При золотой бижутерии я бы взяла не серебряную, а черную сумку. Либо темносерую, матовую. Тем более, что черный есть в ремне. Кроме того и так достаточно серых различных тонов в костюме, серебро уже перебор серых. Но мне нравится, что вы представляете то, что носите сами. Отлично.
ответить
Дарья Журавская
У Вас уже совсем тепло, видимо) Образ потрясающий, мне очень понравилось сочетание серого с золотом. И лого здесь уместны как никогда. Сдержанное цветовое решение это позволяет. И как Вам, Лена, этот образ к лицу, и с фигурой всё отлично, не наговаривайте на себя.
ответить
У Вас уже совсем тепло, видимо) Образ потрясающий, мне очень понравилось сочетание серого с золотом. И лого здесь уместны как никогда. Сдержанное цветовое решение это позволяет. И как Вам, Лена, этот образ к лицу, и с фигурой всё отлично, не наговаривайте на себя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















