ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Топ-15 вещей вне моды вещи, которые никогда не выйдут из моды

Топ-15 вещей вне моды вещи, которые никогда не выйдут из моды

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня видео ТОП-15 ВЕЩЕЙ ВНЕ МОДЫ. ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ ИЗ МОДЫ Tararam Tararam: Лет 10-15 назад косухи были уделом непромытых панков, никому не приходило в голову, что это может смотреться элегантно. не исключаю, что как эта мода пришла, так она через 5-10 лет и уйдет. Лодочки лодочкам тоже рознь. Все время в моду входит разная глубина выреза, разная носочная часть и форма каблука. Моя мама купила в 80 году классические лодочки, в 2000 году мы отправили их на дачу, т. к. носок был недостаточно вытянут и узок, а каблук недостаточно тонок. В этом году случайно, наткнувшись на них, я удивилась, потому что именно сейчас именно такая форма туфель как раз в моде. Так что нельзя сказать, что купив определенную вещь, она будет смотреться современно ВСЕГДА. все равно изменятся пропорции и детали.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


И из той же серии вопрос. Елена, ну неужели в Одессе НАСТОЛЬКО хорошие улицы, настолько чисто и нет ни решеток, ни поребриков, ни вообще никаких острых углов? Обувь с каблуком (даже с толстым, но со шпилькой вообще без шансов, обтянутым тем же материалом, умирает на городских улицах мгновенно. Когда я вижу такие туфли, я понимаю, что их делали только для приемов и вечеринок в залах или на сменку в офисе хранить. Когда вижу такие ботильоны или сапоги, вообще не понимаю, как их люди покупают. Из-за этого почти вся обувь на эйсосе для меня не актуальна. Вы по улицам вообще не ходите, парите? Или Одесса реально рай на Земле, и там ковры расстелены по тротуарам?
ответить

Елена, спасибо Как всегда на высоте. КРИК ДУШИ: вот опять в образе про белую футболку фигурирует юбка плиссе и заправленная в нее футболка. у меня две классные юбки плиссе, но когда я заправляю в них футболку у меня сильно тапорщатся складки футболки. КАК СДЕЛАТЬ, чтобы как у ВАс? скажите секрет? и ВТОРОЕ (тоже крик): я44-46 размера, грудь 75 F, многие поглумятся, типа рисуется, но это не так, это неудобно и когда в образе должен учавствовать верх свободный и если еще с белой рубашкой и неприталенной, то просто какой-то пузырь( и узкая юбка. ЧТО ДЕЛАТЬ? может видео для большегрудых? А? и в России и в Украине таких предостаточно. Юлия
ответить

Лена, белые кроссовки и оксфорды/броги - это достижение последних лет. Меньше десятилетия назад никто не надевал кроссовки под юбку, а оксофорды считались мужской моделью и для женщин даже не производились. Тряпичные конверсы - и подавно. Это кеды, которые носились исключительно со спортивным костюмом на уроки физкультуры или на дачу/в поход. Я это к тому, что возможно эти виды обуви так прочно войдут в обиход, что станут классикой надолго. Однако еще не так давно они были исключительно утилитарной вещью (кеды, носились только с джинсами и спортивной одеждой (кроссовки) или не носились женщинами вовсе (оксфорды.
ответить

мне в кроссовках жарко даже в наше прохладное лето. потные ноги ради внешней красоты - фу. даже белые кеды, купленные мной были подарены - жарко дискомфорт. согласна с вами оксфорды хороши под любой наряд, обожаю и всегда есть пара таких туфель. сделайте пожалуйста обзор брючных костюмов из тонкой шерсти в полоску для женщин 50 или 60+. у меня уже насколько лет лежит шикарная тонкая итальянская шерсть цвета шампань в мелкую 2 нитки, классическую полоску, чуть темнее основного тона. что лучше выбрать? классический двубортный с шалькой или с таким же классическим лацканом уголком вверх?
ответить

Послушала про то, что правильные вещи можно носить по 20 лет, посмеялась, конечно. Елена, Вы еще молоды, поэтому не в курсе, что фигура с возрастом часто меняется не в лучшую сторону, иногда очень сильно. В 37 я весила 48 кг и была уверена, что никогда не позволю себе разожраться, как свинья. Однако, все произошло без моего позволения, и за 5 лет я набрала 15 кг. Ах, ну да, я же одна такая, все остальные и на пенсии имеют ту же фигуру, что в 18 лет. Только мне кажется, что пенсионерки носят вещи времен своей молодости по другой причине. Готова ловить тапки и тухлые помидоры.
ответить

Леночка, крик души. Расскажи о психологической составляющей ведения блога или просто постоянного переодевания. Как не выдохнуться? Как настраиваться психологически? Сколько раз встречала блогеров, которые психологически напряжены и через время забрасывают своё дело. Сколько было увидено морального давления со стороны критиков. Как ты с этим справляешься? Как поддерживаешь этот легкий настрой? И вообще, как ты вырабатывала такой подход к блогу - лёгкость? Не было морального давления со стороны других надо, так будет лучше, тут у Вас плохо и т. д?
ответить

На моей памяти тренчи, водолазки и клеши уже два раза выходили из моды, а косухи и брюки с высокой талией выходили из моды один раз. ) Как и сумки жесткой формы. Кроссовки, лодочки и броги постоянно меняют форму носа и каблука, белые блузки, маленькие черные платья, пальто, футболки всегда меняют форму воротника или вытачек, а джинсы абсолютно меняют фасон каждые пять лет. И даже гвоздики становятся неактуальны каждый раз, когда входят в моду крупные серьги, как сейчас или в 80-е. Вы не назвали ни одного предмета, которые никогда не выходили из моды)
ответить

Отличное видео. Хотя мне, как человеку, чья неформальная молодость так никуда и не ушла, всегда немного обидно, когда говорят, что косуха - это классика. Когда-то косухи, рваные джинсы, юбки в сочетании с ботинками были привилегией определенных субкультур. Это было отличительным знаком. Сейчас это обычное явление для большинства. С одной стороны это хорошо, ведь субкультуры внесли огромный вклад в мир моды. С другой стороны обидно, когда покушаются на святое)
ответить

Спасибо. Смотрю Вас с удовольствием. Хотела обсудить момент с брюками с высокой талией: у меня как раз фигура наоборот: туловище слишком длинное. И когда я одеваю брюки с высокой талией, то впереди это - да, хорошо, но сзади. попа падает еще ниже и, глядя на себя в зеркало, мне кажется, что это пространство между поясом и началом ног - увиличиваясь, значительно ухудшает фигуру. Что думаете по этому поводу? или это мой какой-то пунктик)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала